Продажа домов - Боралдай
Продажа домов - Боралдай
34 объекта
Объект KZ-1320892550 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продается дом под снос для будущей коммерции. Участок расположен в мкр. ЖанаДаур, ул. Сапара Болысбаева, на перекрестке главной трассы с улицей, имеются все коммуникации, целевое назначение ЛПХ, под изменение для коммерции будет уступка, показ бесплатный, услуги оплачивает продавец.
Продам дом барачного типа в среднем состоянии
Бурынгы общага, казир жекеленген, газ, СУ, свет бар аздап ремонт керек, мектеп, больница 200 метр жерде главный тассага жакын
Продам дом ПКСТ “Дружба” рядом М/р Қарасу, 2019 г пастройки қрасный кирпич ул асвальтирована цена договорная, докуметы все впорядке, газ, вода свет есть…
Продаю 2 дома на одном участке. Дом тёплый, частично сделан ремонт, расположен возле проезжей части, построен киоск, второй дом кирпичный ( сдаётся в аренду),все находится в шаговой доступности. Дом добротный нужен косметический ремонт, 5 комнатный. Цена 60.000000 тнг, возможен торг.
Готовые жилые и модульные контейнеры под ключ Современные, практичные и быстро устанавливаемые решения для жизни, бизнеса и отдыха. Жилые модули и контейнерные дома Санитарные модули и блоки с WC Офисы, бытовки и помещения для персонала Комплектация под ваши задачи Быстрое изготовление и монтаж Современный дизайн и качественные материалы Изготовим модуль под ваши размеры и требования. Отдельный модуль или готовый комплекс - поможем подобрать оптимальное решение. Напишите нам - рассчитаем стоимость вашего проекта.
Продам полдома в селе Аскара Токпанова (бывший мкр. Жайнак). Установлены забор и ворота, отдельный вход. За домом - свободный участок 4 сотки, который можно использовать под огород или построить отдельный дом • Вода централизованная - как в доме, так и на улице. Также есть собственная скважина. • Отопление газовое, проведены все коммуникации. • Туалет есть как в доме, так и на улице. •В доме сделан косметический ремонт: натяжные потолки (высота - 2,85 м), установлены новые двери. •Совмещённый санузел (ванна и туалет), 2 комнаты и кухня. Наш уютный домик - тёплый зимой (ходим в майках), а летом в нём прохладно, так как утеплён по принципу термоса. Проведён интернет, свет, установлено Alma TV. ~~ Посёлок развитый: ходят автобусы и такси. Есть хорошие продуктовые магазины, бильярдная, аптека-склад. Доброжелательные соседи. Детский сад и школа находятся в 5 минутах ходьбы. Улица асфальтирована полностью. Рядом с домом находятся озёра - можно рыбачить. Звоните или пишите для просмотра. Все документы в порядке, дом готов к продаже. Без долгов и проблем! Обмен не рассматриваем. !По желанию покупателя оставим в подарок необходимую мебель!
Продается мансардный дом, 125 кв м, два уровня, дом в хорошем состоянии, двор не огорожен. В ипотеке. 8 соток. Имеется свет, вода, газ, септик, натяжной потолок, навес. До школы, садика 5 минут, всё в шаговой доступности. Адрес: Илийский район, посёлок Бурундай, мкр Жайнак.
Продам дом каркас под снос. Только дом без участка и тд.
Продам отдельно стоящий дом. Состоящий из 4 комнат, кухни, прихожей и туалета с ванной. Отопление газовое. Свет, вода заведены в дом. На доме "шуба", что помогает существенно экономить на газе. Большой навес на пол дома, на несколько машин. Участок ухоженный, молодой, плодоносящий сад, смородина, клубника. Есть сарай, место под теплицу или вольер. Улица тупиковая, за заправкой компас, в 2 минутах ходьбы до остановки. Есть детская площадка. Видеонаблюдение. Все в шаговой доступности: магазины, школы, де. сад. В связи с переездом мебель остаётся, много стройматериала, частично техника. 1 хозяин, не в залоге, не в аресте. Торг на месте. Ипотека не подходит.
Продаётся уютный и светлый дом в Бурундае. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, тишину и свежий воздух % Дом построен из красного кирпича, сейсмоустойчив, и проходит под ипотеку. Высота потолков 3.2 метра Полностью обставлен дорогой мебелью и техникой. Кому не знаком район Бурундая, в 10 минутах езды от автоцона Саялы (Саина), развитая инфраструктура, есть все необходимое по близости для качественной жизни: (Школы, садики, рынки, спортивный комплекс, торговый дом, акимат, церковь, мечеть, поликлиника, итд) Торг уместен. Возможен обмен.
Продам дом 2007г. кирпичн. 3 комнаты, с/у в доме, гор/хол водп, отопление на газе, участок 8 соток, интернет проводной, навес, автобусы 124,10,255,рядом продуктовые магазины, садик, недалеко школы казахская, русская, Трц Магнум, Тоймарт, Медцентр Даулет, аптеки, Светофор, Фикс Прайс, рассмотрю обмен на 2 комнатную квартиру в г. Алматы
Продаем уютную часть дома в бурундае, водник район ПМК. Пристроили кухню, ванную комнату, туалет. В доме 1 зал и 3 комнаты. Отопление газовое, зимой тепло, летом прохладно. Удобное расположение, рядом поликлиника, магазины, школа. Дом угловой, но дорога не центральная. Вторая квартира выходит на другую улицу, соседи очень спокойные.
Продам дом, в хорошем состоянии. Тёплый пол, навесные потолки, Во дворе имеется баня (требует ремонт) навес, небольшой огород. (малина, вишня, )Так же интересует обмен на квартиру, рассмотрим варианты по договорённости. Общая площадь дома 59
Продается 2 этажный дом, прихожая, ванна совмещенная, кухня-холл 25 кв, зал 28кв, 2 спальни по 14кв, большой холл на втором этаже и кладовка (гардероб), двери на первом этаже из дорогого натурального дерева, со своим садом, рядом речка, чистый воздух, тихий район, рядом с городом 10 до Вокзала 1, 20 минут до аэропорта, 5 минут до Барахолки. На участке зелень яблони, смородина, абрикосы. Земля плодородная. Также сзади дома имеется в логу участок, который можно узаконить. А также можем рассмотреть рассрочку, по цене договоримся. Пишите на вацап 87******552
Продам дом или обмен на 3комн квартиры с нашей доплатой
Дом 6-комнат 2019 г. п.Есть все комуникаций. Участок 6-соток.
Продается каркасно- камышитовый дом барачного типа из 3-х комнат, есть территория для дополнительной постройки. Газ подведен, центральное водоснабжение. Недалеко от города, 15-20 мину.е. ды. Соседи доброжелательный, торг есть. ********886 ватцап. 87*******77 87*******60
Продам времянку с участком ровным 8 сотка плодовые деревья огород канализация центральная газовая отопление вода центральная.
Продам дом, участок 8 соток, газ вода слив проведена, живём сами, причина продажи купили дом хотим переехать, дом с мансардой не достроен, документы всё в порядке, топка и коридор имеется, реальному покупателю торг уместен! Дом построенный из красного кирпича! Общий квадрат 100 Дом расположен на дачном массиве ! По Менделеева ниже ! Прошу читайте внимательно где расположен какой дом всё написано! Не звонить по пустикам
- 1
- 2