Vânzare case - Алматы облысы
Vânzare case - Алматы облысы
4 413 obiecte
Obiectul KZ-491103470 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.
ARKTERA - капсульные дома нового поколения. Премиальные готовые решения для глэмпингов, баз отдыха, отелей, туристических комплексов и частных участков. Модели: • E3 - 22 м² • E5 - 28 м² • E7 - 38 м² • N3 - 20 м² • N5 - 32 м² • N7 - 38 м² Современная архитектура, панорамное остекление, качественные материалы, мебель и продуманная комплектация. В стоимость входит: - отделка - мебель - логистика - таможенное оформление - доставка до согласованного адреса в Казахстане Установка, фундамент, подготовка участка, разгрузка и подключение коммуникаций рассчитываются отдельно. Поставка из Китая в Казахстан. Можно заказать одну капсулу или комплекс для коммерческого проекта. Напишите город + интересующую модель - отправим каталог, комплектацию и точный расчёт. ARKTERA - капсульная архитектура нового поколения.
Үй сатылады срочна 8 млн дача көксай далнаяя 14 Номер 87******729
ҮЙ САТЫЛАДЫ! Жайлы үй, жақсы ауданда Құжаттары толық дайын Бағасы келісімді - 23 000 000 тг (келісеміз) Асфальт жол, кең көше Магазин, аялдама (остановка) жақын Толық ақпарат және көру үшін direct-ке жазыңыз! Адрец: талдықооған қаласы милованова көшесі 24үй
3- бөлмелі дайын үй (времянка) сатылады! Газ, Су, Свет қосылған! Участок 3 сотық! Бағасы: 12 миллион. Саудасы бар! Құр босқа мазаламаймыз! Тел: +7 ***********19.
Продам дом в городе Алатау, микрорайон Даулет
Срочно продаю дом, из красного кирпича, сейсмоустойчивый, 7 комнат, два уровня, 2 сан узла, мебелированная, с техникой, из пристроек есть летняя кухня с кух гарнитуром с газом и водой и холодильник морозильник все есть, второе помещение пока как склад расчитовалась под баню, топка в низу дома, с водой проблем нету, дополнительно стоит на воду кубовка, подключена центральная вода, центральная канализация, отопление на газе, на втором этаже есть кондиционеры всесезонные (редко пользовались только летом если градусов +40), из за кирпича дома летом прохладно, зимой ташкент, теплые полы на первом этаже от отопления, описывать можно долго. Дом добротный на большую семью, на первом этаже : кухня, малый зал для просмотра тв, большой зал для гостей, спальная, сан узел; На втором этаже, две спальные, один кабинет, одна большая гордиробная комната, сан узел, зона тренажеров. Техника есть вся: две стиральные машины на первом и на втором этаже, посудомоечная машина встроенная, холодильник, морозильник, два телевизора, тренажерки, микроволновка, духовка, фритюрница, в общем есть все в плоть до посуды, заезжай и живи, продаю срочно в связи с переездом в другой город по работе. Назначение участка садоводство, но с банком проблем не было, пару лет назад брала кредит под залог этого дома, уже закрыла. Есть возможность переоформить на ижс но к меня нет времени бегать с этим. Многие соседи уже переоформили. Местоположение Акжар 500 метров ниже Жандосова, рядом есть все: школы казахская и русская, садики, Алем парк с каруселями для детей, магнум, тц мармара, аптеки, остановка прям у дома в 10 шагах и магазин тоже прям у дома, до Абая 5 мин, скоро и метро станцию откроют. Рядом все быстро развивается
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу Парковая 70 площадью 226,2 м² на участке 3,9 соток в тихом районе без шума машин - при этом всего в 10 минутах от центра города. Продуманная планировка позволяет комфортно разместиться большой семье или двум семьям: 2 кухни, 2 санузла, 4 комнаты (помимо зала), которые можно использовать как спальню, детскую или кабинет. 1 этаж - 100,2 м²: Большой зал, открытая кухня, кабинет/спальня, прихожая и коридор, гардероб, кладовая, санузел. 2 этаж - 105,5 м²: 3 спальни, кухня, открытая зона, коридор, санузел и балкон. Подвал - 20,5 м², включая котельную. Особенность дома - большое количество воздуха и света. На 1 этаже широкий коридор плавно переходит в открытую кухню, объединённую с залом. На 2 этаже коридор соединён с открытой кухонной зоной и хорошо освещается дневным светом. Широкий коридор на 1 этаже можно превратить в игровую или лаундж-зону, а открытую часть 2 этажа - в уютное семейное пространство или библиотеку. Обе кухни полностью оборудованы. На 1 этаже - газовая плита, духовка и посудомоечная машина. На 2 - электрическая плита. Дом очень теплый: отопление и горячая вода от газового водонагревателя, батареи хорошо прогревают помещения, в зале - теплый пол. Во дворе - уютная беседка, увитая виноградом, летняя кухня, зона для гриля и сад с яблонями. Полноценное пространство для отдыха всей семьей в теплое время года. Можно поставить 2 автомобиля. Ремонт выполнялся в 2022-23 гг. В доме уже сделано многое: полы (ламинат, плитка), пластиковые окна, двери, крыша, двор, два навеса. При этом отдельные элементы требуют косметического обновления. Дом продаётся без мебели, с оборудованными кухнями. Это отличный вариант для тех, кто хочет самостоятельно создать стильный интерьер на уже хорошей основе. Большая площадь + тихая локация + собственный двор + близость к центру. Реальному покупателю подробная информация и просмотр по договоренности. Пишите в WhatsApp. Звонки не всегда принимаю. Есть также вариант покупки этого дома с мебелью по договорной цене.
Продам дом, после ремонта, с.Балпык би, с Балпык би, ул. Койлык 2/5
Продам дом 17 соток Село кайназар Цена договорная Газ проведен Интернет есть Участок большой Можно построить второй дом и баню
Продаётся дом в мкр. Ақдала Адрес: Новостройка 38 Общая площадь дома - 140 м² Участок - 8 соток 4 комнаты Кухня - 9 м² 2 санузла в доме Частично меблирован Жилой частный дом Дом подходит для большой семьи. Просторный участок, удобная планировка
МОДУЛЬНЫЕ ДОМА И БАНИ ИЗ ДЕРЕВА | ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ Хотите собственный дом, уютную дачу или баню на своём участке? Мы поможем воплотить вашу мечту в реальность! Изготавливаем модульные дома и деревянные бани под разные задачи и бюджеты. Модульные дома для проживания и дачи Деревянные бани для отдыха всей семьи Дома для баз отдыха и туристических комплексов Современный дизайн и удобные планировки Внутренняя отделка Разные размеры и комплектации Возможность индивидуального заказа Почему стоит выбрать нас? - Доступные цены - Практичные и красивые решения - Подбор комплектации под ваш бюджет - Консультация и расчёт стоимости - Доставка и установка по договорённости Подберём подходящий вариант по площади и комплектации. Алматы и Алматинская область. Доставка в другие регионы - по договорённости. Стоимость зависит от размера и комплектации. Пишите или звоните! Рассчитаем стоимость вашего дома или бани и поможем подобрать подходящий вариант. Дом для жизни, баня для отдыха - всё в одном месте!
Продам пол года и времянку в г Каскелен в центре, вся инфраструктура рядом Магазины, школа, аптеки, детские сады, маркеты, постомат, почта, валберис и озон, дом в доль дороги пересичение Гоголя западная, рядом школа Пушкина и спорт школа Дом со всеми документами, коммуникациями (газ, свет, вода, интернет, телефон), аккуратный двор с брюсчатки, мини сад с цветов многолетних, времянка жилая (свет, газ подключена отдельная точка но нужно установить отопление) участок общей площадью 5 сот, ЛПХ, полный пакет документов, всё пошагово и не далеко Подробнее в вацапп
Уютный 4 комнатный дом в селе шымыр 14 соток Отличный вариант для семьи. Дом 63кв2. На просторном участке 14 соток. Большой сад и огород с плодородной землёй-можно выращивать овощи и фрукты. На участке есть баня, погреб и 2 хоз постройки. Тихий район хорошие соседи До школы всего 3 минуты пешком До остановки 5 минут пешком Документы готовы к продаже 12 млн разумный торг уместен Звоните дом лучше 1 раз увидеть
Продаётся очень уютный, компактный одноэтажный кирпичный дом из 4 комнат. В доме сделан хороший ремонт, установлены новые окна, на полу ламинат, на кухне - практичный кафель. Всё аккуратно, чисто и продумано для комфортной жизни. Но особое очарование этого дома - в его атмосфере. Здесь спокойно, тихо и по-домашнему тепло На территории участка расположены: Баня для отдыха и расслабления. Гараж для автомобиля. Навесы и уютная зона отдыха, где приятно проводить летние вечера, пить чай и собираться с близкими. Отдельное преимущество - тихая улица, где нет лишней суеты и можно наслаждаться спокойствием и домашним уютом. Предусмотрен торг для реального покупателя. Бонус покупателю : наше агенство дарит Страховой сертификат на сумму 1 850 000 тенге. Звоните, приезжайте на просмотр - возможно, именно здесь вас ждёт ваш новый дом!
Продаётся дом или можно под магазин или коммерческий объект. Находится городе Саркан улица Шевченко 6, здание старой Казпочты. Цена 2 миллиона торг возможен обмен.
Рядом есть школа, аптека, базары, центральные магазины
4 болмели уй Жармухамбет ауылы. кызыл киштан салынган. мона. навес.
Продается дом срочно В Агропромишленик район 2 х комнатный 6 соток оканчательно 6 млн даем срочно школа садик есть автобусы едит в доме есть душ но туалет на улице есть вода дома и отопления печной в зимой 2 тонно хватит дом очень теплый газ можно подключит 8п708ддд759ддд84д24.
На участке расположены два дома. Основной дом на два хозяина (соседи отличные) Три спальни, зал, кухня, прихожая и раздельный санузел. Второй дом площадь 45кв (жилая) зал-спальня, кухня, прихожая. Раздельный санузел. Кочегарка. Построен в 2012 году из теплоблока. Оба дома теплые утеплены 5кой пенопластом. Подведен газ в оба дома, дополнительные котлы на жидком топливе. Баня хоз постройки, углярка, место под бассейн, беседка. Интернет оптика. Так же отдельно стоящий гараж с отдельным вьездом площадью 60 кв с газовым отоплением и ямой на всю длинну гаража.
Продается дача в ПКС Мерекелік. Цена 5 000 000 тг, возможен торг