3 объекта

Продам дом в посёлке Агадырь Карагандинская область, Агадырь
7 000 000 ₸

Продаётся просторный 4-х комнатный дом по улице Ж. Мейрманова (бывшая Геологов).Вода в доме, канализация септик. Большая ванная комната с туалетом и подогревом пола. На территории имеются 2 сарая и баня. В шаговой доступности 2 садика, школа-лицей имени Ю. А.Гагарина, каз. почта. Обращаться по номерам:

Недвижимость дом
Недвижимость дом Карагандинская область, Агадырь
1 000 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
5-комн 78 м²

Срочно, срочно, срочно! Продаётся 5 комнатный дом в посёлке Агадырь. Не подалеку от вокзала. Участок хороший. Урожай тоже. Есть гараж, баня, душ на улице. Вода в доме. Санузел на улице. Двор большой. Внутри и снаружи не осыпаеться, обделан понизу. Сырости нет. Угля уходит зимой 5-6тонн вместе с баней. Летом в доме прохладно. Общая площадь 78,3. Можно и скот держать и ещё пристройки сделать. Место достаточно. Цена 1000000.Документы все впорядки. Обращаться по номеру 87******504 так же и ватсап. Возможно рассрочка

Жилой дом в п. Агадырь
Жилой дом в п. Агадырь Карагандинская область, Агадырь
6 500 000 ₸
79 268 ₸ за м²
3-комн 82 м²

Продается теплый дом, с ремонтом, имеются все хозпостройки (гараж, баня, 2 сарая, углярка, теплый погреб, котельная с печью долгого горения). Документы в порядке, торг уместен. Возможен вариант ипотеки.

Открыть карту Карта