5 объектов

Домик в сосновом бору
Домик в сосновом бору Щербаково, Костанайская область
130 000 ₸
4-комн 400 м²

Домик в сосновом лесу это место где можно отдохнуть с друзьями или родными. Свежий весенний воздух и приятная атмосфера оставят приятные воспоминания надолго. Для удобства мы предлагаем Вам коттедж со всем необходимым. А именно: посуда, постельное бельё, принадлежности для ванны. Так же имеется казан, мангал. Вы привозите с собой только продукты питания и отличное настроение. Ждём всех по адресу Сосновый бор, коттедж номер 8. Бронь по номеру 87******802

аренда коттеджа в бору
аренда коттеджа в бору Щербаково, Костанайская область
130 000 ₸
4-комн 400 м²

у нас вы можете хорошо провести своё время с друзьями и родными. имеется 25 посадочных мест и 14 спальных мест. в коттедже имеется посуда, мангал, казан.

Аренда коттеджа!
Аренда коттеджа! Щербаково, Костанайская область
60 000 ₸
4-комн 100 м²

Дорогие Гости! Хотите прекрасно отдохнуть с семьёй на природе или устроить тёплую дружескую вечеринку! Добро пожаловать в Домик в Бору! Вместимость: 12 человек Wi-Fi-есть Кабельное ТV-есть Посуда-есть Холодильник-есть Мангальная зона-есть казан-есть Самовар-есть А также беседка и парковка! Мы находимся на территории санатория "Сосновый Бор" ! Есть возможность забронировать баню, также на территории есть боулинг, летом прокат велосипедов, пляж в трёх минутах ходьбы! Зимой прокат лыж, коньков и тюбингов! Все дополнительные вопросы в ватсап! Внимание: цена варьируется в зависимости от количества дней проживания! Важно: При себе иметь хорошее настроение! Инстаграмм: домик в бору!

Дом в аренду
Дом в аренду Щербаково, Костанайская область
80 000 ₸
5-комн 150 м²

Коттедж находится на территории Санатория Сосновый бор. Имеется 4 спальни (10-13 спальных мест), 2 санузла ( на первом этаже душ, на втором ванна), постель, полотенца, сервировочная посуда, стиральная машина, утюг, wi fi, муз. колонка, мангальная зона, беседка, крытая терраса, территория огорожена. Также можно снимать на длительный срок (цена меняется). Цена в субботу 80.000 тг, будни 60.000 тг.

Коттедж в Сосновом бору
Коттедж в Сосновом бору Щербаково, Костанайская область
60 000 ₸
4-комн 110 м²

Коттедж находится на территории соснового бора. Двор огорожен Количество спальных мест от 10 до 12 человек. Имеется большая душевая кабина, спутниковое телевидение, интернет wi-fi музыкальная колонка с микрофоном, стиральная машина, 2 кондиционера, посуда, казан с очагом, постельное белье, мангал, 2 беседки. На территории соснового бора расположена баня, бар, боулинг. При аренде на длительный срок хорошая скидка. Цена 60000 тенге, выходные 70000 тенге.

Открыть карту Карта