206 объектов

Сдаётся дача
Сдаётся дача Шашубай, Карагандинская область
25 000 ₸
2-комн

Сдаётся домик по суточно на берегу озера. Пять минут ходьбы на 8 спальных мест. Или продаём 4 миллиона торг

Аренда дачи, оплата только дачных услуг (вода, электричество)
Аренда дачи, оплата только дачных услуг (вода, электричество) Нуркен, Карагандинская область
1 000 ₸
1-комн

Все вопросы по телефону. Оплата только дачных взносов. Есть возможность подключения электричества (столб рядом с домом).

Сдам котедж по суточно для проведения мероприятий
Сдам котедж по суточно для проведения мероприятий Акбулак, Карагандинская область
100 000 ₸
10-комн 700 м²

Сдам красивый чистый котедж для проведения мероприятий! Той, узату, день рождения, калжа той, бесик той! До 100 чел вместимость! Есть услуги профессиональных поваров !

Дача на Барковском, посуточно Балхаш, Карагандинская область
40 000 ₸
5-комн 100 м²

Двухэтажная дача на Барковском. В доме: мебель, холодильник, микроволновка, мультиварка, кондиционеры, ванна, аристон, стиральная машина автомат. Все удобства. Для детей много игрушек. Летний душ, Теннисный стол, казан, мангал, самовар, барбекю, столы. Большая беседка, тапчан, каркасный бассейн, газон. Удобное расположение локации. В шаговой доступности Жемчужина. 150 метров до озера. Пляж, аттракционы, магазины. Бронь. В летний период цена другая. Если не отвечаю пишите на ватсап.

Сдается дача возле озера
Сдается дача возле озера Балхаш, Карагандинская область
40 000 ₸

Сдается дача в 300 м от озера, новый благоустроенный дом, кондиционер работает, большой навес 6*6 и стол 3 метра на 15 человек Отдельная зона с печью и мангалом. Имеются вся кухонная утварь, вместимый казан. Бассейн новый батут для детей. Чисто для семейного отдыха. Для вечеринок и молодёжи не звонить!

коттедж аренда, дом аренда
коттедж аренда, дом аренда Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
50 000 ₸

сдаётся коттедж под различные мероприятия два банкетных зала кухня две спальные комнаты с дополнительными лежаками и бильярдная комната цена по договоренности звоните

Сдается дача для отдыха
Сдается дача для отдыха Балхаш, Карагандинская область
30 000 ₸

Чистый, уютный домик со свежим ремонтом. 2 комнаты, 7 спальных мест + 2 раскладушки. Все условия для комфортного отдыха. Имеется вся необходимая посуда, мангал, печь, электрическая плита. Большой навес с большим столом, тапчан. Туалет и душ отдельно построены. Находится на Барковском. Сзади з/о Самал. До пляжа пешком 3-4 минуты. Май - 30 000 тг сутки. Июнь, Июль - 50 000 тг сутки. Август - 40 000 тг сутки.

Сдается дача в аренду
Сдается дача в аренду Темиртау, Карагандинская область
10 000 ₸

Сдаётся дача в дачном комплексе "Энергетик". Оплата только за воду 87*******19 (только Ватсапп)

Сдается дача посуточно в Балхаше! На Барковском первая линия
Сдается дача посуточно в Балхаше! На Барковском первая линия Балхаш, Карагандинская область
60 000 ₸
2-комн 80 м²

Сдаётся дача посуточно на озере Балхаш! Первая линия. Дача 8 соток. На территории Красивая и уютная беседка (10 посадочных мест),качеля для взрослых и детей. Нежный и красивый газон (можно играть в мячик и никакой пыли). Небольшой домик из двух комнат на 10 спальных мест. Чистая постель! Кондиционер. Кухня со всей необходимой посудой. Мангал, казан, печь, холодильник, газовая плита. (Шампура, сетка) Холодная питьевая вода. Горячая вода на кухни и в душе (бойлер). Центральная канализация. Wi-fi. Озеро сразу за калиткой, в 10 метрах от дачи! Парковка на 2 места. Так же машины можно оставлять спокойно за территорией. Чистый, песчаный пляж и прекрасные закаты и рассветы! Детские горки, кафе, рестораны и магазины рядом с дачей. От города в 10 минутах езды. Отдыхайте Вместе с Нами, а мы создадим для Вас все удобства. Встретим и проводим до дачи при необходимости! Май сутки 40000, на день 35000 тг. С 1 по 15 июня 50000 тенге. С 16 по 30 июня 60000 тенге. Весь июль по 10 августа 70000 сутки. С 11 августа по сентябрь 55000 тенге.

Сдается дача в Балхаше! Аренда дома! Аренда дачи! Сдается дом у озера!
Сдается дача в Балхаше! Аренда дома! Аренда дачи! Сдается дом у озера! Балхаш, Карагандинская область
45 000 ₸
4-комн

Принимаем бронь на МАЙ - 45 000 сутки ИЮНЬ - 50 000 сутки ИЮЛЬ - 55 000 сутки АВГУСТ - 50 000 сутки - Свежий ремонт (чистоту гарантируем) Большой двор вместимость 20 человек 10 спальных мест (всегда свежее постельное белье) Тапчан Большой стол под навесом на 20 человек Не большая терраса Душевая Санузел 2 минуты ходьбы от озера Чистый и песчаный пляж Мангал, шампура, казан Газовая плита, чайник и вся посуда имеется Проведите выходные в уютной даче у озеро Балхаш. Видео обзор можете посмотреть в инстаграм странице: comfortdachabalkhash Звоните, пишите по указанному номеру 87******358

Сдаётся коттедж для семейного отдыха
Сдаётся коттедж для семейного отдыха Приозерск, Карагандинская область
888 ₸
7-комн 440 м²

Сдаётся коттедж для семейного отдыха. Имеются все условия: кондиционеры, водонагреватели, холодильники, посуда, казаны. Имеются 2 больших зала с вместимостью 50 человек в каждый зал и 4 спальные комнаты с личными санузлами. Насчёт цены напишите в ватсапп: + 77*******13

Сдается дача на берегу озера.
Сдается дача на берегу озера. Балхаш, Карагандинская область
30 000 ₸

Сдаётся дача на берегу озера. 8 спальных мест. Все вопросы только по этому телефону 87******999. Только семейным. Сообщения не читаем.

Дача посуточно Балхаш
Дача посуточно Балхаш Балхаш, Карагандинская область
60 000 ₸
2-комн

Все не обходимое для отдыха есть, имеется питьевая вода бассейн озеро в километре от дачи 5 спальных мест свежий ремонт находится в городе Балхаш от города 5 км Есть душ туалет коечный новый Все что вам надо для не забываемого отдыха это еда и напитки

Сдаётся дача 2 водоколонка вдоль дороги
Сдаётся дача 2 водоколонка вдоль дороги Шашубай, Карагандинская область
20 000 ₸
2-комн

Сдаётся дача музыка мангал вид на озера тапчан 2 этажный, в Балхаше 2 водоколонка вдоль дороги кондиционер казан, печка, чайник, посуды, вдоль дороги на против озера удостоверение оставляем

Зона отдыха дачного типа
Зона отдыха дачного типа Балхаш, Карагандинская область
12 000 ₸
5-комн

Предлагаем гостям дачный отдых, на территории 5 4х местных номеров, стоимость одного номера 12 тыс в сутки, тапчаны, мангальная зона, душ, и всё, что необходимо для уютного отдыха, имеется вся необходимая посуда

Аренда коттеджа посуточно
Аренда коттеджа посуточно Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
45 000 ₸
6-комн

Аренда коттеджа предоставит вам на любое ваше мероприятие, большой зал, несколько спальных комнат, кухня со всем необходимым, караоке, пс 4, светомузыка, так же имеется беседка и мангальная зона с казаном! На территории имеется баня за отдельную плату! Сутки 45.000тг 12 часов 30.000тг Обращатьсяпо номеру на ватсап за подробностями!

Сдается дача посуточно!
Сдается дача посуточно! Балхаш, Карагандинская область
20 000 ₸
4-комн 60 м²

Сдается дача у озера, имеется все кухонные принадлежности, мангал, шампуры, питьевая вода, холодильник, муз. центр. Сергей + 77*******61.

Сдаеться дача посуточно.
Сдаеться дача посуточно. Шашубай, Карагандинская область
15 000 ₸

Сдаеться домик с навесом, детским бассейном. Есть душ, мангал, казан, газ, вся посуда. Недалеко от берега. Спальных мест до 10 на тапчане и диванах. Сутки с момента заселения. До берега 3 мин, есть дрова. Цена на выходные 25 тыс

Возьму дачу в аренду
Возьму дачу в аренду Темиртау, Карагандинская область
10 000 ₸

Возьму в аренду дачу на летний сезон. Общество Алма, Черёмушки. С домиком, светом, пололивом. Из насаждений чтобы были малина, вишня, смородина, яблоня. 10000 за месяц. С мая по сентябрь. Звонить по номеру 87******577 Ирина. Возможно с по следующим выкупом.

Сдаю коттедж для мероприятии
Сдаю коттедж для мероприятии Жезказган, Карагандинская область
100 000 ₸
4-комн 150 м²

Сдаю просторный 4-х комнатный коттедж в г Жезказган для проведения кудалыка, сырга салу и других мероприятии. 1 большой зал вмещает 3 круглых стола по 12-14 человек. Так же есть 1 гостиная и 1 казакша болме, где вы так же можете разместить своих гостей. В доме был проведен ремонт, нет неприятных запахов. Во дворе все облагорожено, есть просторный топчан, мангал и тд. Коттедж находится на Рыбачем, второй дом от главной улицы, удобно, можно быстро его найти. Стоимость 100.000 тг. Более детальные вопросы можете задавать по вотсапу 87******227.

Открыть карту Карта