39 объектов
Объект KZ-455503412 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Аренда 2 этажного коттеджа Во всех комнатах имеется кондиционеры, чистый дом после ремонта, теплый, раздельный санузел, вода холодная горячая 24/7, все для удобства имеется! Арендуется для работников частных предприятий или для офиса!
сдается большой дом на аренду на разные мероприятия, гостевой дом, вечер, кыз узату, той ‘, бесик той И так далее, стол со стульями и посуда, декоротивные цветы, корпешки, все есть в наличии, новогодняя декорация пресутствует.
Бронирование дома возможно до 20.00 Уютный 2 комнатный дом для приятного времяпровождения и отдыха. До 5 человек 15 тысяч тенге, от 5 до 15 человек- 30 тысяч тенге. Депозит 50% Поздний выезд после 14.00ч оплачивается как проживание суток. Есть всё необходимое для комфортного проживания от одного до четырёх человек, возможно с ребенком. Санузел раздельный с ванной. Дом не прокуренный, светлый. wi-fi. Во дворе -парковка для авто, Мангал. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, кафе Global Coffee, Асахи, кулинария Джем, столовая Тагам, магазин Ярмарка, торговые дома Даулет, Асем-ай, Тамаша, заправки Гелиос, Нур, школа Абая, аптеки, ПВЗ WB, салон красоты, баня, сауна. В соседних домах продуктовые магазинчики.
Сдается уютный 2х комнатный дом на долгий срок. Санузел раздельный с ванной комнатой. Есть всё необходимое для комфортного проживания посуточно/ понедельно/ помесячно от одного до четырёх человек, возможно с ребёнком. Дом не прокуренный, светлый. wi-fi и комуслуги входят в арендную плату. Парковка для авто во дворе дома. Мангал, топчан. В шаговой доступности расположены большие магазины Лидер, Ярмарка, торговые дома Даулет, Асем-ай, Тамаша, заправки Гелиос, Нур, школа Абая, аптеки, Тагам столовая быстрого питания, ПВЗ WB, салон красоты, баня. В соседних домах продуктовые магазинчики. Депозит 50% 8 ***********55
Сдаются комнаты. 1 местная комната 5000тг. в сутки. 2 местная комната 7000тг. в сутки. 3 местная комната 8000тг. в сутки. 4 местная комната 10000тг. в сутки. Район тихий и уютный. Имеются все удобства, кухонный уголок (санузел, холодильник, плитка для готовки, микроволновка, тифаль чайник, холодильник, утюг, стиральная машина, телевизор, вай фай). Находится в центре старого города возле ресторана ФАРРА недалеко от р. Урала. Рядом остановки и продуктовые магазины. На пересечении улицы Молдагуловой и Досымова. ул. Есен Досымова 57. Просим парочек не беспокоить! Долгосрочно и посуточно. Торг уместен.
Внутри города, Посуточно только для командировщиков по работе до 4-5 человек, кровать, парковка, видеонаблюдение 24/7, холодильник, стол стулья, газовка, микроволновка, телевизор, кондиционер, для пьянок и весельев не арендуеться! Для уточнение цены по телефону узнаете 87**********95 если отключен или не поднимает звонить на этот номер 8 *************37
Час 1500 после 18:00 2000. ночь 8000, сутки 16000. У нас чисто уютно. Ждем вас дорогие гости Атырау. Звонить 24/7. Приходите смотрите
Новая, чистая, уютная, семейная сауна (баня) Отличная парная (сухая или влажная на выбор) Купель (чан) на дровах с добавлением пихтовой ёлки и цитрусов Комната отдыха+ профессиональное караоке Мангальная зона или зона для шашлыков Казан на дровах Самовар на дровах (чай) Все виды веников Масла пихта, эвкалипт, мята Парение веником Пилинг и лечебный массаж По кухне: На компанию можно плов в казане на дровах, куырдак, бешпармак, сазан на казане на дровах, шашлык всех видов на мангале от шеф повара из г. Алматы Предварительная запись 1 час 10 000 тенге до 8 человек После идёт доплата за каждого дополнительного человека Сауна идёт от 3 часов
*Сдаётся уютный дом отдыха на берегу реки Урал - всего в 15 минутах от Атырау! * Погрузитесь в атмосферу комфорта и уюта в живописном, экологически чистом районе. Дом идеально подходит для семейного отдыха, романтических вечеров или небольших мероприятий. *В вашем распоряжении: * • Мангальная зона • Зелёный ухоженный газон • Просторный шатёр для праздников и романтики • PlayStation и караоке для весёлого досуга • Полностью укомплектованная кухня с посудой • Возможность сервировки стола и дизайна оформления • Профессиональные повара по запросу (дополнительно) *Активный отдых: * • Рыбалка • Пирс, лодки • Конные прогулки *Стоимость: * • До 6 человек - фиксированная цена • Свыше - по 5000 тг за дополнительного гостя Быстрое и удобное расположение - всего 15 минут от центра города. Звоните и бронируйте заранее - даты быстро разбираются!
Новая, чистая, уютная, семейная сауна (баня) Отличная парная (сухая или влажная на выбор) Купель (чан) на дровах с добавлением пихтовой ёлки и цитрусов Комната отдыха+ профессиональное караоке Мангальная зона или зона для шашлыков Казан на дровах Самовар на дровах (чай) Все виды веников Масла пихта, эвкалипт, мята Парение веником Пилинг и лечебный массаж По кухне: На компанию можно плов в казане на дровах, куырдак, бешпармак, сазан на казане на дровах, шашлык всех видов на мангале от шеф повара из г. Алматы Предварительная запись 1 час 10 000 тенге до 8 человек После идёт доплата за каждого дополнительного человека Сауна идёт от 3 часов
Сдается благоустроенный дом в мкр. Самал для мероприятий и торжеств! Ищете идеальное место для проведения вашего праздника? Предлагаем в аренду просторный и уютный дом, полностью оборудованный для любого торжества! К вашим услугам: Комфортное размещение гостей для свадеб, юбилеев, корпоративов, дней рождения и любых других мероприятий. Благоустроенный двор: Большая территория с навесом- всё для отдыха на свежем воздухе. Полный комфорт: В доме имеется всё необходимое: современная бытовая техника, посуда, удобная мебель, санузлы, комнаты отдыха. Удобное расположение: Микрорайон Самал легкий доступ и парковка. Условия аренды: Цена договорная и зависит от: количества приглашенных гостей; формата и типа мероприятия банкет, фуршет, тихий вечер и т. д. длительности аренды почасовая, посуточная. Мы гарантируем чистоту, уют и индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать даты и обсудить детали вашего праздника! Телефон: 87******374 Мы поможем сделать ваше торжество незабываемым!
Дом находится рядом с рынком ТОО Дина, Вокзал, мкр Алмагуль, мкр Привокзальный. Состояние дома хорошое, чистое, уютное, огромный холл, большой и малый зал, большая кухня с гарнитуром и со всеми удобствами. 4 спальных комнат, Можно проводить мероприятия кудалык, бесик той, сырга салу, юбилей, на определанное количество людей.
Сдается частный дом коттедж посуточно мкр Атырау. Все имеется необходимое стол на 25 человек, интернет Wi-Fi.
Квартира чистая, уютная с свежим ремонтом для суточной аренды. Командировочные предоставляется, На привокзальном. ЖД вокзал, Дина базар, Мурагер рядом. Телефон для связи 87*******82. Баймуханова 33а
Предоставляем услуги по проживанию в хостеле или аренда как долгосрочная так и краткосрочная для размещения гостей до 50 человек. Есть 2 душа 3 туалета. Столовая, кухня. Чистые номера и чистая постель. Цена за 24 часа -5000тг можно с питанием Любовные пары не приходите, для вас мест нет у нас. Спиртное запрещено строго.
Өзбек ағындарға, жергілікті азаматтарға бір бөлмелі жәй бар. 15.000.
Аксай 1, Нефтяников дачасы уімен арендаға беріледі. Суткаға. Тапчан, мангал, қазан ошақ барлық жағдай жасалған. 25 адамға дейін демалуға болады. Жайықтың жағасында орналасқан.
Бөлмелер сағатқа, күніне жалға беріледі. Санузел бөлмеде орналасқан. Барлық жағдайы жасалған.
Квартирное бюро "Hom group" сдает комфортные квартиры в Авангарде посуточно и почасовой. квартира расположена по улице Авангард 2 мкр 23 а дом рядом расположены Көктем базар, "Торговый центр", 10мин до аэропорта. В залог обязательно ДЕПОЗИТ и документы ! отмена брони - ВОЗВРАТА НЕТ ! Часы (от 2 ЧАСОВ минимально) / ночь / сутки. Заселение после 14 00 выезд до 12.00 дня. квартиры чистые, уютные, теплые. Всё есть для комфортного проживания. Все необходимое в шаговой доступности. Smart tv, Стиральная машина автомат, Сплит система, Холодильник и т. д. Высокоскоростной Интернет Wi-Fi. Чистая постель, полотенца, тапочки, предметы гигиены. Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО ! Штраф 10000 за курение и бардак в квартире! ИП. Командированным предоставляем все отчетные документы.
Сдается дом в аренду. Есть два этажа оба этажа разделены. Есть также помещение для бизнеса, и для склада. Можно взять весь дом в аренду, с помещениями. 380 вольт. Цена будет договорная. По всем вопросам звонить по телефону.
- 1
- 2