Houses for rent , Moscow District
Houses for rent , Moscow District
7 objects
Сдам частный дом в районе Москва, возле клиники Денсаулык. Рядом школа, садик, магазины, Остановка Сельмаш и ЖД больница. Ком. услуга включена в стоимость.
Сдам в аренду 3комнатный частный дом район москва
Бойлак адамдарга Времянка жалга бериледи кирип шығуы сырттан. Ишинде суы, газы, холодильник, кровать, столы бар, туалет сыртта. р-н Москва, Болашактын касында Сдается времянка не семейным, вход отдельный с улицы. Вода в доме, туалет на улице. Из мебели необходимый минимум; холодильник, стол, кровать, диван
сдам частный дом в районе Москва. рядом с клиникой Денсаулык. рядом школа, садик. остановка Сельмаш, ЖД больница, магазины.
Сдам времянку район Москва. 2х комнатная. туалет на улице
Сдам полдома на длительный срок, без хозяев. Район Москва. Цена 45000 в месяц. ********782
Сдам частный дом 90кв 7 соток, 3 комнаты отдельные и большая кухня гостиная. Санузел в доме. Сдаётся на долгий срок. Расположен по улице Баумана это район Москва, но рядом с 11 микр. До 25 ти этажек 7 мин ходьбы, на авто 3 мин. Требование к семье ответственные, без малеких детей и животных. В доме светлый ламинат и обои хорошие поэтому строго без животных и маленьких детей.
- 1