40 объектов
Объект KZ-1288595934 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам времянку однокомнатную, внутри газовое, свет, вода. Пластиковые окна, железный дверь.
Сдам дом в аренду в центре Каскелена, 2 комнаты, имеется ванна, туалет, горячая вода, в месяц 90000 плюс ком услуги. На сообщения не отвечаю, только звонить. **********515 звонить по этому номеру
Сдам на долгий срок дом, 2-х комнатный. Горячая, холодная вода. Отопление газовое. Вся мебель. Рядом вся инфраструктура. Школа В 800 метрах Карлыгаш и в обратную сторону школа Сатпаева, садики в шаговой доступности, магазины, баня, мкр Карлыгаш. Остановка в Алматы и обратно. Комуслуга отдельно. По счетчикам. Дом очень теплый. Уют вы создаете сами.
Дачный дом 2019 г. п, свет, газ, вода, тихий район, тихие соседи, недалеко школа и трасса, парковка для авто 11 соток 110 000 тенге + ком. услуги
Сдам дом из 3 комнат навес двор рядом школа цон больница без хозяина адрес Бастау 120 уг улицы аяз би срочно
Квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии со всеми удобствами, Рядом школа, магазины, аптека, остановка. Сдам на длительное время порядочным платежоспособным
Сдам времянку в центре Каскелена, рядом находится ЦОН, больница, школа Сатпаева. Каскелен ул Туякбаева 63
Времянка 2 ком и 1ком базарға жақын жерде мектеп магазин жанында
Квартира Аренда однооком Всё в шаговой доступности Звоните или пишите
Сдам непьющим 1-2 чел, Отопление газовое общее, входит в стоимость, на плите баллон. Вода есть холодная, канализация подключена, частично меблирована, Возле дома проезжает маршрутка, Оплта 40.000 + свет Бейсебаева Октябрьская
Сдается 2х комнатная времянка в Каскелене. Находится на ул. Балкаш В тугисе можете посмотреть локацию. Тел: + 7 ***********41, + 77*******77. 50000тг. Сдам семейной паре без детей и без вредных привычек
Сдаёте времянка в Карасайском районе, село Долан, 2 Комн, 40000 + ком. услуги
Однокомнатная квартира на длительный срок. Есть все удобства для проживания. Каскелен
Сдам дом небольшой 35 кв. м после ремонта, чистый уютный 2 комнаты, есть кровать односпальная, ковры 2 шт после стирки, столы, шкаф, холодильник, есть горячая и холодная вода в доме, все вопросы по телефону.
Верхняя трасса джандосова 31 км. Долан.
Сдается 3 комнатный времянка на долги срок частично меблирован 100 тыс + ком усл
Однокомнатная квартира на длительный срок. Есть все удобства для проживания.
Сдам отдельный дом на долгий срок. Дом чистый, уютный, без мебели. В доме одна спальня, зал, кухня, прихожая, санузел : туалет ванна. Дом почти в центре каскелена, рядом есть магазины, школы, садики, остановки. При съеме взымается депозит - 30 000.
Сдам дом в Каскелене из трех комната кухня туалет дома ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ людям не так за один месяц заплотил следующий месяц не может. Цена 200.000 и депозит 50.000 тенге возвратным за больница и прокуратура и Суд рядом 87*********. 32.
Сдам времянку одной взрослой женщине без детей. Частично мебелерована. Душ и туалет на улице. Газ. плита на балоне. Рядом больница магазины. Цон. Автобусы ходят во все направления. 35000 + свет по щетчику.
- 1
- 2