26 объектов
Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме 1991 года, 4 этаж (5), общая пл. 35кв. м.Кухня 8кв. м,комната19кв. м. Санузел совмещен. Балкон застекленный. Не угловая. Дом после ремонта. Теплая. Чи стая. Район Сейфуллина Ровенского. Рядом остановка, школа, магазины, кинотеатр Шугла, сквер. Двор современный с детской площадкой и парковкой. Телефон 87******671 Валентина Михайловна
Продам однокомнатную квартиру. Газовое отопление, не угловая, 2 этаж. Рядом школа, садик, магазины. Не в залоге, документы впорядке. Утеплённый балкон сол встроенными шкафами. Подробности по телефону 87******949
Уютная 1-комнатная квартира общей площадью 43.4 м² - отличный выбор для тех, кто ищет современное жильё в динамичном районе Алматы. Altyn City - жилой комплекс, созданный для тех, кто ценит уединение и возможность легко добираться до центра города. Жилой комплекс скрыт от городского шума в тени высоких тополей вдоль ул. Бухтарминская. В пешей доступности находится Апорт Молл для шопинга и развлечений, всего 5 минут до аэропорта и 15 минут на машине до центра Алматы. О доме: - Жилой комплекс Altyn City - проект 2025 г., где применены передовые материалы: окна из металлопластикового профиля с витражным остеклением, стены из монолита и газоблоков. - Район Турксибский - зелёный и уединённый, с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, парки и транспортные узлы для лёгкого передвижения. - Благоустройство квартала продумано для всех возрастов: ландшафтный парк, прогулочные зоны, места для отдыха, детские и спортивные площадки, велодорожка, скейтпарк. - Для семей с детьми: собственный детский сад и школа на 1200 мест на территории квартала, уникальное общественное пространство и внешняя инфраструктура. - Тихий, уютный комплекс, созданный для тех, кто ценит уединение, но хочет оставаться в ритме города. О квартире: - 8-й этаж обеспечивает панорамные виды и естественное освещение. - Площадь 43.4 м², с просторной кухней 14 м². - Функциональная планировка позволяет организовать зоны для отдыха, работы и приготовления еды. - Свежий ремонт в современном стиле, панорамные окна, высота потолков 2.75 м. - Без мебели - возможность создать уникальный интерьер. Здесь вы сможете наслаждаться уединением, растить детей в безопасной среде, легко добираться до работы и развлечений. Altyn City - это не просто дом, а место, где жизнь становится ярче и удобнее. Не упустите возможность поселиться в современном комплексе с развитой инфраструктурой! Цена: 28 000 000 тенге. Свяжитесь с нами для просмотра - ваша идеальная квартира уже ждёт!
Тихая уютная квартира соседи хорошие тихие
Продается по переуступке прав 7 300 000 тг мне, остальную сумму 13 075 000 тг застройщику после эксплуатации (можно в ипотеку). ЖК Buta Albion. Сдача 2026 март. 1-я очередь, 6-ой блок. Рассматриваем обмен на машину, земельный участок. Если не поднимаю трубку пишите на вацап.
Продам квартиру в тихом районе, 13 военный городок, рядом школа. Три маршрута автобуса 29, 47, 1. Балкон который можно застеклить, три кладовки. Имеется торг, документы все в порядке. Не общежитие. Звоните, пишите на Ватсапп. Можете писать и сюда, тут тоже стараюсь быстро отвечать. ТОРГ!
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Турксибском районе, район Сейфуллина Ровенского Этаж 3 из 5 Площадь 35,3 квадратных метра Есть балкон Квартира требует ремонта Квартира расположена в удобном районе с хорошей транспортной развязкой Рядом есть магазины, школы и другие объекты инфраструктуры Для реального покупателя услуги риэлтора 50% скидка
Продам 1ком. Квартиру в нижней пятилетке, с мебелью.
Продам однокомнатную квартиру по переуступке 30 кв. м 5/9. ЖК Time city 11 блок, сдача 1 квартал 2026. Оплатила полную сумму.
Продаётся квартира 48 квадрат из 9ти 4этаж лифт есть свежий ремонт рядом магазин 211гимназия 28 поликлиника район Турксиб
Продам 2х комнатгую квартиру в Алматы микр Жулдыз 1.возможен обмен с вашей доплатой
Продается уютная и светлая квартира в одном из самых перспективных и комфортных районов Жас Каната! Идеальное место для жизни - рядом школы, магазины, парки и все, что нужно для активного и комфортного образа жизни. Отличное сочетание тишины и городской динамики, где каждый день приносит вдохновение и удобство. Ваш новый дом - там, где хочется быть. Квартира требует косметического ремонта. Квартира в залоге. для снятия обременения требуется 7 рабочих дней. Звоните и записывайтесь на просмотр ! 12069452
По переуступке прав. Первоначалка 7000 000 на руки, остаток 13 500 000 в ипотеку. Сдача в конце года. Предчистовая. К моменту сдачи будет дороже. Рядом Апорт, Аэропорт Кульджинка. На территории будет школа и детсад. Очень хорошее место на первом этаже удобно под коммерцию. Квадратура позволяет сделать евро двушку.
Продам квартиру в новом малоэтажном жилом комплексе Арлан площадью 32 квадрат, 1 этаж из 6. Закрытый двор без машин. Только закончен ремонт с хороших материалов, сантехника Grohe с гарантией 10 лет. по всей территории видеонаблюдение. напртив расположен новый аАпорт. рядом Воад. До центра 20 мин
Срочно продается 1 комнатная квартира. В отличном состоянии, дом постройки 2021. Квартира уютная, зимой тепло, летом прохладно, не солнечная сторона. Развитая инфраструктура. Автобусы во все направления, рядом садик, школа, мечеть, поликлиника. Реальному покупателю будет уступка.
Квартиры по 38-40-50 м2 в районе пятилетка. Витражные окна, парковка, потолок 3 м. Общая терраса на 4 этаже. Квартиры строятся почти готовы к сдачи.
Бывшее общежитие Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, есть кладовая. Уютная 1 комнатная квартира, 21 кВ м, евроремонт, 3/3 этаж, очень тёплая, пластик, дверь метал, квартира находится в Турксибском районе, ВСЕ в шаговой Доступности школы, детсады, парки, аптеки, магазины, рестораны. Кирпичный дом 1980 года постройки. Рядом Парк, Бизнес школа, Фитнес клубы. Зимой тепло, летом прохладно. Шаговая Доступность, где все кружки и занятия спортом, плавание. Продавец -собственник, дом не в залоге и не в ипотеке. Дом находится на Проспект Сейфуллине ЕСЛИ НОМЕР ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА - пишите
Очень удобное место расположение, все в шаговой доступности, частично оставляем мебель. Все подробности по телефону
Продается квартира в хорошем состоянии. Санузел в квартире - раздельный, также есть туалет на улице и место с навесом для машины. 1 этаж из 2. Балкона нет Только наличный расчет. Район Покровки не доезжая с. Отеген батыра.
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Сообщения не смотрю, звоните. Просторная и уютная квартира в теплом кирпичном доме. Квартира меблированная, с хорошим ремонтом, можно заезжать и сразу жить. В квартире остаётся почти всё - полностью спальный гарнитур, кухонный гарнитур, часть техники, кондиционер, обувницы (были сделаны на заказ) Квартира не угловая, не последний этаж. В квартире теплые полы, пластиковые окна, большой балкон (8 м). Первые хозяева квартиры, в аренду не сдавалась. Соседи все дружные, давно знают друг друга. В подъезде проживают все собственники, кроме двух. Безопасная закрытая территория с видеонаблюдением, есть крытая парковка. Во дворе можно жарить барбекю и отдыхать с семьёй. Дом расположен на тупиковой улице Причина продажи - необходимость более просторного жилья. * Район с развитой инфраструктурой - рядом школы, детские сады, гор. больница №4, ЦОН, Спец. ЦОН, ТРЦ «Март», ТРЦ «Апорт», рынок «Алматы-1» и многое другое. * Удобная транспортная доступность - всего 200 метров до центральной дороги. Звоните, приходите на просмотр. Подходит как для жилья, так и для аренды. - Обмен не предлагать. - Собственник - Михаил
- 1
- 2