Продажа однокомнатных квартир - Шахтинск
Продажа однокомнатных квартир - Шахтинск
51 объект
Продается 1 комнатная квартира на 26 квартале. 1 этаж, квартира теплая. Остается холодильник, титан, стиральная машина, шкаф. Кабельное телевидение отключено. Ремонт можно сделать для себя. Без долгов.
На 31-квартале в кирпичном 5-этажном доме 1973 г. п. предлагаем 3-комнатную квартиру на 4-этаже общей площадью 51.5 м*. Кухня 5.6 м*, напор воды отличный. Санузел совмещенный 2.9 м*, кафель. Зал 15.3 м* с застекленным деревянным балконом 0.9 м*. Комнаты 10.4 м* и 9.2 м*. Коридор 7.5 м*. Напольное покрытие линолеум, натяжные и подвесные полки, пластиковые окна, металлическая входная дверь. В квартире остается вся мебель и бытовая техника кроме морозильной камеры и тохты. Подъезд чистый ухоженный. Соседи дружелюбные. Во дворе детская площадка, паркинг для авто, магазин, аптека. В шаговой доступности детские сады Снегурочка, Карлыгаш и Еркетай, школы # 6 и 16, гимназия # 5, фитнес клуб Атлетик, остановки на все маршруты. Предлагаем увидеть все плюсы своими глазами. Полное сопровождение на всех этапах до совершения сделки. Доступна в ипотеку. Консультация + сопровождение ипотеки. Юридическая подготовка документов. Безопасная сделка.
Однокомнатная квартира с ремонтом все готово к проживанию в квартире заменена электропроводка полностью, радиаторы отопления новые, ремонт свежий рядом в двух шагах школа садик Ботакоз и Гипократ
Продается 1 комнатная квартира. Квартира светлая и уютная. На 27 квартале. Мебель и техника частично остаётся в квартире. По всем вопросам звонить по номеру 87********* 22
Продаётся однокомнатная квартира на 30-м квартале. Квартира теплая, уютная и готова к заселению, вся мебель и техника остаётся. Удобная планировка позволяет комфортно организовать пространство. В шаговой доступности парк, детский сад, две школы, магазины, остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура. Цена: 5500000. Продаем срочно. По всем вопросам звонить или писать - ********535
Продам 2-комнатную квартиру, 48 м², 31-й квартал, Шахтинск Цена: 6 500 000 тенге. Адрес: ул. Абая - Кунанбаева, 91А, 4 этаж, панельный дом. Продаётся двухкомнатная квартира в хорошем районе города. Общая площадь - 48 м². Удобная и просторная планировка, большая комната по площади практически как зал. Квартира очень светлая и солнечная, окна выходят на обе стороны дома. Сухая, без посторонних запахов, зимой тепло. Установлены пластиковые окна, входная дверь металлическая, балкон застеклён деревянной рамой. В квартире остаётся всё, что представлено на фотографиях. Жильё требует ремонта, поэтому можно обустроить всё по своему вкусу. Дом хороший, подъезд в хорошем состоянии, соседи спокойные. Летом двор зелёный, оборудована новая детская площадка. Удобное расположение: центральная улица находится в двух шагах, при этом сам двор тихий и спокойный. Рядом русская и казахская школы, детские сады, остановки, магазины, супермаркеты, банк и железнодорожный вокзал. Преимущества квартиры: хорошая площадь 48 м², светлые комнаты, удобная локация и привлекательная цена. Стоимость - 6 500 000 тенге. Звоните или пишите для уточнения подробностей и организации просмотра.
Продам двухкомнатную квартиру в олемпийском мишке. Звонить и писать на номер 87******652
Продаётся 1-комнатная квартира Проспект абая 70 (дом фудмарта) Отличный вариант для тех, кто ищет доступное жильё и хочет обустроить его под себя! Удобное расположение Кирпичный дом Крыша сделана в этом в году Ремонт подъезда+камеры в подъезде В шаговой доступности несколько магазинов, школы, дет сады, вокзал, остановки и тд Торг реальному покупателю
Продаётся двухкомнатная квартира на пятом этаже, на 30 квартале по ул. В- Хара 7А. Квартира без ремонта, не угловая.
Продается трёхкомнатная квартира по улице абая район Элиса Квартира располагается на 4 этаже панельного пятиэтажного дома 1963г. п. Квартира общей площадью 58, 5кв. м. В квартире хороший ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна, балкон застеклён, современная входная дверь. Санузел совместный полностью выложен кафелем, новый титан, сантехника заменена. Мебель техника по договоренности. Кондиционер. Крыша после ремонта, чистый ухоженный подъезд. Детская площадка, стадион. Развитая инфраструктура, рядом находится остановка Alice, детские садики, школы, магазин Alice, 47-й техника в быту, центральная площадь, ДК, ДЮЦ, паРК. Документы на квартиру прошли провеРКу, квартира готова к продаже за наличный расчёт. Полное сопровождение сделки, безопасная сделка. Ждем на просмотр.
Продам однокомнатную квартиру на 3 этаже Возле фитнес клуба Атлетика Сделан капитальный ремонт проводка сантехника и все остальное новое Двери входная и межкомнатные новые все как на фото Продам или обменяю на двух комнатную с доплатой или обмен на дом
Продаётся квартира на 30 квартале. 1-комнатная на 2 этаже, не угловая, очень теплая. г. Шахтинск по улице Виктора Хара 1б. Цена : 4500000 все вопросы по номеру 87******750
Продаётся 1 - комнатная квартира! Вместе с мебелью, остаётся Диван новый, шкаф новый, телевизор, ТВ тумба новая, кух. гарнитур новый, встроенная плита новая, холодильник большой, морозильный ларь на 100л, стол и 4 стула, прихожая большая, имеется кладовка, Пластиковые окна, трубы пластиковые новые, железная дверь, ремонт сделан не давно Квартира находится На 27 квартале, в кирпичном доме, 5 этаж не угловая квартира очень тёплая, крыша не течёт соседи тихие, дружелюбные, рядом магазины, Элис, Салем, детский сад, школа, Цон, Больницы, всё в шаговой доступности, документы все в порядке, как говорится заходи и живи, все вопросы по телефону или Вацап РАССРОЧКИ НЕТ
Продам 1 комнатную квартиру г Шахтинск 5 этаж напротив мечеть школа десяти магазин стоматология квартира находится в 5 этаж
Продам тёплую квартиру в самом центре города. На 4 этаже кирпичного дома.
Уютная, светлая, очень теплая, не угловая квартира после ремонта) Сантехника, проводка, отопление все поменяли на новое, делали ремонт для себя. Соседи хорошие, двор тихий, район удобный. Мебель почти всю оставляем, реальному покупателю торг. Все вопросы в ватсап.
Светлая и аккуратная 1-комнатная квартира. Просторная кухня с большим окном, много естественного света. Санузел раздельный, установлен водонагреватель. Квартира в хорошем состоянии - можно сразу заехать без дополнительных вложений. Тихие и доброжелательные соседи. Рядом находятся школа, магазины и большое количество детских игровых площадок. Улица чистая и спокойная, удобная для жизни. Напишете ватсап по эту этому номеру 87******545.Или сдаю в аренду 50000+20000депозит+ком услуга. 27 квартал по ул. Мичурине.
Уютная двухкомнатная квартира площадью 48 м², расположенная на 5 этаже дома по улице 40 лет Победы. Квартира светлая и тёплая, с готовым ремонтом - можно заехать и жить. Комнаты изолированные, планировка удобная для проживания. В квартире выполнен современный ремонт в нейтральной цветовой гамме. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, хорошая входная дверь. Балкон застелкен. Из плюсов просторная спальня, раздельный санузел, новая сантехника; Проблем с крышей нет. Дом находится в районе с удобной инфраструктурой. В пешей доступности магазины, школа №6, детские сады, остановки общественного транспорта и другие необходимые объекты. Возможна покупка в ипотеку. Помощь в оформлении, консультации. Подробности можно узнать по телефону. Звоните и договаривайтесь о просмотре.
Однокомнатная квартира на 26 КВ. по адресу Молодежная 51/2
Продаётся двухкомнатная квартира в 31-м квартале. Адрес: проспект Абая, 72А. Светлая, тёплая и уютная квартира на 5 этаже. Крыша не течёт. Рядом школа №6. В минуте ходьбы находится супермаркет Food Mart. В шаговой доступности аптеки, остановка общественного транспорта и всё необходимое. Отличный напор воды. Спокойные и хорошие соседи. Балкон не застеклён, установлены решётки. Установлен новый водонагреватель, поэтому горячая вода есть в любое время года. Остаётся встроенная кухня, духовой шкаф и варочная поверхность. Кухня в использовании меньше года. Есть вытяжка. Установлена новая входная дверь. Есть интернет и рабочий домофон. Квартира продаётся в связи с переездом в другой город.