Sprzedaż trzypokojowych mieszkań - Шортанды ауданы

Sprzedaż trzypokojowych mieszkań - Шортанды ауданы

6 obiektów

Продам квартиру в Шортандах
Продам квартиру в Шортандах Акмолинская область, Шортанды
7 500 000 ₸
119 048 ₸ za m²
3-pok 63 m² 1/2 p

Продаётся 3комнатная квартира в Шортандах, 60км от Астаны, в центре. Рядом садик, школа, районная больница, 3 аптеки, магазины, речка Дамса. Имеется 2 гаража напротив дома, один под машину, второй под хоз. нужды, огород возле дома. Тихий, спокойный район, рядом парк, стадион.

Продам трёхкомнатную квартиру
Продам трёхкомнатную квартиру Акмолинская область, Бектау
23 500 000 ₸
385 246 ₸ za m²
3-pok 61 m² 3/5 p

Продам трёхкомнатную квартиру по улице Есенберлина 29, на пересечении Республики и Есенберлина. 3 этаж из 5, ремонт не новый но аккуратный

3-комнатная квартира 92 м 21/21 Гранд Астана
3-комнатная квартира 92 м 21/21 Гранд Астана Акмолинская область, Бектау
43 500 000 ₸
472 826 ₸ za m²
3-pok 92 m² 21/21 p

Гранд Астана тұрғын үй кешені, жылы жайлы үй. Жанында Әзірет Сұлтан мешіті, пирамида өте жақын. Мектеп бала-бақша 2-3 минуттық жерде. Қаланың қақ ортасында, жүріп тұруға қолайлы жерде орналасқан. 2 балкон, гардеробы бар.

Продам 3х комнатную квартиру
Продам 3х комнатную квартиру Акмолинская область, Дамса
7 500 000 ₸
138 889 ₸ za m²
3-pok 54 m² 1/2 p

Продам 3х комнатную квартиру в поселке Дамса. 60 км от Астаны по Кокшетауской трассе. Площадью 54м2. В квартире имеется вода, канализация, электричество, интернет, видеонаблюдение. Отопление электрокотел, возможность подключения центрального отопления. Так же имеется два гаража. Один утепленный на две машины, асфальтирован, проведено электричество. Второй маленький для инвентаря и др. Под окнами есть небольшой огород с отдельным водопроводом. Двор асфальтирован. Вся мебель остается.

Продам уютную квартиру
Продам уютную квартиру Акмолинская область, Дамса
9 000 000 ₸
145 161 ₸ za m²
3-pok 62 m² 1/2 p

Уютная двухуровневая квартира 62м² Два уровня: Идеальное зонирование! На первом этаже расположена гостевая/рабочая зона (кухня-гостиная), а на втором - приватные спальни. Вы получаете эффект загородного дома или лофта в компактном формате. Идеально для жизни и аренды: Благодаря нестандартному формату квартира мгновенно привлекает внимание и отлично сдается в аренду (выше средней рыночной стоимости). Ощущение простора: За счет «второго света» (высокий потолок в гостиной) и грамотной планировки, квартира кажется значительно больше своих 45 метров. Никаких ощущений "коробки" ! Готова к заселению: Сделан современный ремонт. Не нужно тратить время и деньги на отделку - заезжайте и живите! Низкие коммунальные платежи. Тихие соседи (часто двухуровневые квартиры на верхних этажах). Лестница как дизайнерский элемент. Вся необходимая мебель/техника остается в подарок. Разумный торг возможен после просмотра. Имеются садовые участки, из посаждений яблоня, крыжовник, малина, слива, черная смородина. Две хозпостройки. В доме большой подвал. В доступности школа, детский сад, медпункт, музыкальная школа. Поселок находится в 60 км от г. Астана по трассе Астана-Щучинск.

3-х комнатная квартира п. Дамса
3-х комнатная квартира п. Дамса Акмолинская область, Дамса
6 700 000 ₸
117 544 ₸ za m²
3-pok 57 m² 1/2 p

Продам 3-х комнатную п. Дамса, по трассе Астана -Боровое, 50 км от терминала. В квартире имеется: входная железная дверь, пластиковые окна, центральная канализация, водопровод, нагреватель на 80 литров, отопление центральное отопление, мебель ( спальня новая, газплита новая, диваны, тумбочки). Рядом находятся магазины продовольственные и строительный школа, садик, СТО, мойка машин и стирка ковров.

Otwórz mapę Mapa