2 924 объекта
Объект KZ-1321519314 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
В продаже одна-комнатная квартира, расположена на среднем этаже в панельном доме 1976 года постройки, улучшенной планировки. Санузел совмещен, балкон из зала не застеклен. Дом теплый, дружелюбные соседи. В подъезде чисто проводится влажная уборка. Во дворе детская площадка, парковочные места. В шаговой доступности школа, детский садик, супермаркет, поликлиника. По всем интересующим вопросам звоните по ниже указанному номеру телефона.
Продается уютная квартира-ленинградка в районе Океана! Квартира расположена на 5 этаже в доме с новой крышей. Общая площадь квартиры составляет 56 кв. м, а кухня - 9 кв. м. Внутри выполнен ремонт: на полу качественный ламинат, натяжные потолки, и свежие обои, которые были обновлены в этом году. Балкон ПВХ, на полу также ламинат, что делает его идеальным местом для отдыха. В санузле заменены трубы, установлена новая сантехника. В квартире остаются все необходимые мебель и техника: стильный диван, кондиционер, жалюзи и новый тюль, современный кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой Hansa, холодильник LG, микроволновая печь Samsung, стеклянный стол с четырьмя стульями, шкаф на балконе, шкаф-купе в прихожей и настенное зеркало. Также в ванной комнате установлен навесной шкаф и стиральная машинка LG. Дополнительно к квартире прилагается большое подвальное помещение для хранения вещей. Звоните для получения более подробной информации!
2 комнатная квартира Новостройка Район: 19мкр, Новая Мечеть ТД СитиМол Общая: 52 кв. м кухня: 9кв. м. 3/9 этаж не угловая состояние: частичный ремонт 2016 г. п. комнаты изолированы лоджия 6 м санузел раздельный дом кирпичный не проезжая часть во дворе игровая площадка не заложена документы в порядке ипотека любого банка!
Продам 2комнатную меблированную квартиру в теплом кирпичном доме в центре города. Документы в порядке.
В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки в районе ТД Рахмет, не угловая, в хорошем состоянии, балкон застеклен пвх, документы в порядке, рассмотрим ипотеку любого банка!
Продам 3-х комнатную квартиру в новом ЖК «Есиль Сити», ул. Набережная, 23 Предлагается к продаже просторная и светлая 3-х комнатная квартира в современном жилом комплексе «Есиль Сити», расположенном в одном из перспективных и удобных районов города. Дом новый, ухоженный, с современной архитектурой и благоустроенной территорией. Квартира находится на ликвидном 3 этаже из 9, что особенно удобно как для семей с детьми, так и для людей любого возраста. Общая площадь квартиры - 88 кв. метров, продуманная и функциональная планировка. Просторная кухня 14 кв. метров позволит с комфортом собираться всей семьёй. Комнаты изолированные, правильной формы, что даёт возможность рационально расставить мебель. Квартира в черновом варианте, что является большим преимуществом - вы сможете сделать ремонт полностью под себя, воплотить любой дизайнерский проект и не переплачивать за чужой ремонт. Установлены пластиковые окна, балкон остеклён, квартира очень светлая. В доме работают скоростные лифты, имеется подземный паркинг, что решает вопрос с парковкой автомобиля. Отличная транспортная развязка - удобный выезд во все направления города. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, набережная для прогулок и отдыха. Возможен обмен на 3-х комнатную квартиру с ремонтом в центре города с вашей доплатой. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните - с удовольствием покажем квартиру!
Продам отличную 2х комнатную квартиру 5/5 в районе кинотеатр Казахстан, дом 1960 года., в залоге 1500000тгКвартира угловая, но теплая, подача отопления с верху, светлая, хороший ремонт и окна ПВХ. Балкон застеклен, чистый подъезд, с крышей проблем нет. В подвальном помещении имеется кладовая. Рядом школа, сад, парк, остановки, торговые центры. В подарок кухонный гарнитур!
Продам 1 комн кв в центре города, район ЦОНА, все в шаговой доступности. Квартира теплая, сухая, солнечная. В квартире произведен ремонт После ремонта никто не жил, кв свежая, без посторонних запахов. Отличный асфальтированный двор с детской площадкой и парковкой. Чистый подъезд, благополучные соседи. Документы юридически чистые, готовы к продаже. Ключи в день расчета, показ в любое удобное для вас время.
Двухкомнатная квартира улучшенной планировки, не угловая в центре города четвертый этаж из пяти, 1975 года, окна и балкон ПВХ, натяжные потолки, кафель, линолеум, продажа с мебелью. Район ТД Рахмет, 10 школа. Торг реальному покупателю!
В продаже трех комнатная квартира ленинградского проекта в центре города. Квартира не угловая, не в залоге, состояние квартиры ухоженная, вытянутые потолки, в ванной комнате современный кафель. Также имеется утепленная и застекленная лоджия. Новый техпаспорт с годом постройки. В районе отлично развита вся необходимая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, городской парк, ЦОН, рынок, магазины, тихий уютный двор, новая игровая площадка, КСК, хорошие соседи. 10240713 tlgrm skorealty
Продается 1-комнатная квартира новой планировки в кирпичном доме 1980 года постройки. Квартира не угловая, теплая и светлая, с косметическим ремонтом. Возможна ипотека любого банка. Вся инфраструктура в легкой доступности, по всем вопросам звоните пишите!
Продам 2х комнатную квартиру очень теплая, частично меблирована, есть большой дровник огород, гараж и на своей территории своя баня, вода душевая так же имеется в квартире, 1й этаж Подробнее по телефону 87******106 Северная сторона
Продам 2 к квартиру в кирпичном доме. Чистая, теплая, с балконом ПВХ остается кух. гарнитур.
Продам евро 2 комнатную квартиру в ЖК Манас, дом сдан, документы есть, можно купить в ипотеку
В продаже трёхкомнатная квартира в центре города, рядом СКГУ, больница, школа. Квартира расположена на четвертом этаже четырехэтажного панельного дома 1961 года постройки ( Крыша после капитального ремонта). Не угловая. В квартире выполнен косметический ремонт: натяжные потолки, пластиковые окна, современные межкомнатные двери. Санузел раздельный, свежий кафель. Установлены счетчики учета. Балкон застеклённый (народные окна). Квартира теплая, светлая. ПО всем интересующим вопросам, обращайтесь буду рада Вам помочь с выбором недвижимости.
Продается однокомнатная квартира в районе Черёмушки. Дом кирпичный, Квартира подходит под ипотеку в любом банке. Площадь квартиры - 32 кв. м., кухня - 7 кв. м. Квартира находится на среднем, третьем этаже, крыша дома недавно отремонтирована. В квартире установлены пластиковые окна, есть застекленный балкон. Ванная комната и кухонный фартук выложены кафельной плиткой. Новая железная входная дверь. Квартира не угловая, с удобной кладовкой. Установлены новые счетчики. Тихий и уютный двор
Продаётся 1-комнатная квартира в самом сердце города! Если вы ищете комфорт и удобство - это именно ваш вариант. Квартира находится на 2 этаже - оптимальный уровень: не высоко подниматься и не шумно, как на первом. Установлены пластиковые окна - тепло зимой и тишина круглый год. Совмещённый санузел - удобно и практично. Центр города - всё рядом: магазины, аптеки, школы, детские сады, остановки. Можно спокойно обходиться без машины - всё в шаговой доступности. Это отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду - квартира всегда будет востребована благодаря своему расположению. 12047910 tlgrm skorealty
Трехкомнатная квартира улучшенной планировки, в центре, в районе ТЦ Рахмет не угловая, 5 этаж. В шаговой доступности находятся школа № 7, гимназия БЭСТ, частная клиника Дея, областная больница, ТРЦ "Достык молл", парк, колхозный рынок. В подъезде в прошлом году был произведен ремонт. Вся мебель и техника, что есть на фото остается. В туалате и ванной - кафель. Пластиковые окна, на окнах решетки Двор тихий, окна выходят не на проезжую часть. Возможен умеренный торг. 11337399 tlgrm skorealty
Продаётся 2-комнатная квартира на Ленинградке, район Сокол. Дом 1985 года постройки, квартира располагается на 5-м этаже 5-этажного дома, не угловая, тёплая и светлая. Общая площадь - 55 м². Сделан косметический ремонт, можно заехать и жить, либо обновить под свои предпочтения. Комнаты изолированные, удобная планировка, просторная кухня. Район Сокол - один из самых удобных и зелёных в Москве, рядом детские сады, школы, магазины, парки и удобная транспортная доступность. Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиции. 12071485 tlgrm skorealty
Продам двухкомнатную квартиру, в самом центре города, улучшенной планировки, в панельном доме. Квартира расположена на четвертом этаже. В квартире начали частично делать ремонт, окна ПВХ, балкон остеклён, в зале и в спальной комнате вытянули стены, залили пол, постелили ламинат. Квартира угловая, теплая. Документы в порядке, квартира не в залоге. Подходит под ипотеку. Очень удобная локация, лицей Слухаевского в шаговой доступности, а так же детские сады, средние школы, фитнесс центр, Тайга, магазины, аптеки и прочее. На все оставшиеся вопросы отвечу по телефону, звоните. 10956811 tlgrm skorealty