4 объекта
Продается 3-х комнатная квартира в г. Тайынша район ЖД, год постройки 2014 г. новый дом. Очень теплый, по сравнению с 1 подьездом! Есть балкон! Ремон, натяжные потолки, пластиковые окна, обои! По всем вопросам звонить по указанному телефону! Торг уместен или же обмен на квартиру в г. Кокшетау без нашей доплатой, рассмотрим варианты!
Продам квартиру гостиничного типа в центре города, в районе ТД "Сокол", городского отдела Полиции. Подъезды дома чистые сделали ремонт, освежили состояние, установлена новая детская площадка, парковочных мест достаточно, соседи спокойные. Квартира не угловая теплая, лифт работает круглосуточно. Квартира требует внимания по ремонту, входная железная дверь окна деревянные. Документы в полном порядке, любой вид расчета. Отвечу на все интересующие вас вопросы, звоните в удобное для вас время.
Продам 2-х комнатная кв. В двухквартирном доме, имеется веранда, прихожая, кухня, спальня, зал, вода, интернет, санузел, печь, дровник, огород, 2 полисадника, растёт слива, вишня, смородина, малина
Полуторка около 40 кв. м на Набережной Славского 20 с бесподобным панорамным видом на Иртыш и красивую набережную. Имеется углубление - отсек для спального места. Квартира светлая, теплая 9/9. Узаконенная перепланировка. Крыша и лифт новые. Лоджия застекленная. Двойная бронированная дверь. Подведен интернет. Во дворе парковка. Напротив дома остановка автобуса. Продается с мебелью и бытовой техникой. Соседи спокойные. Продуктовый магазин в торце дома и множество других рядом. Развитая инфраструктура. Обмены не интересуют
- 1