4 объекта
Объект KZ-387409872 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Документы имеются. До нового 2026 года осталось чуть-чуть, у вас есть возможность стать собственником данной квартиры и встретить НОВОСЕЛЬЕ в своих стенах, под собственной крышей, загадывая желания всей семьёй на следующий, счастливый год … *ЦЕНА ЗА КВАДРАТ 378 000т, такой цены нет даже у застройщика. А дом находится в ЦЕНТРЕ правого берега, в обжитом районе, с развитой инфраструктурой. -Дом находится в ЦЕНТРЕ правого берега, в обжитом районе, с развитой инфраструктурой. - Дом кирпичный, стены более 80см ширина - В подъезде свежий ремонт, чисто, аккуратно - Вблизи дома остановка, уехать можно в любую часть города - В квартире родились и выросли успешные дети - Тепло в квартире, аккуратно, имеется ГАРДЕРОБНАЯ/КЛАДОВАЯ - Выход на балкон с 2-х комнат: с спальни и кухни (хозяйки оценят доступ на балкон с кухни) ЗВОНИТЕ, УСПЕВАЙТЕ приобрести данную квартиру уже в этом году
Срочная продажа! Отличная квартира по разумной цене! ПРОДАМ 3-комнатную квартиру ЖК «Ельтай» - Адрес: ул. Сейфуллина / пр. Сарыарка, Центр города - Площадь: 89, 6 кв. м. | Кухня 10, 6 кв. м. - Этаж: 4/17 | Год постройки: 2008 | Материал стен: КИРПИЧ - Цена: 37 000 000 тенге (торг) Преимущества: - Чиста и уютная - КИРПИЧНЫЙ ДОМ, 2 сан. узла - 2 застеклённых балкона - Частично с мебелью и техникой, обычный ремонт - Развитая инфраструктура: рядом школы, парки, магазины, госучреждения. В шаговой доступности от дома расположены: Центральный городской парк, набережная р. Ишим, Школы № 60, №1, №15 и № 35, СК Астана, Министерство финансов, Медицинская академия, магазины и многое другое. - Удобная транспортная развязка - Ипотека приветствуется! - Звоните! к. т.: +7 (*********17, +77*******97
продается 2 комнатная чистая уютная квартира с хорошим ремонтом, находится в развитом районе, все в легкой доступности, мебель частично остается. Можно рассмотреть в ипотеку без первоначального взноса или с частичным первоначальным взносом. Есть полное сопровождение до получения ключей.
Продам 1 комнатную квартиру, в районе Сарыарка примерно на начала ул Сейфуллина, квартира после ремонта, в квартире все есть для проживания, бытовая техника все новое все остается и новое. реальному покупателю скидка …. не реально хорошая будет!
- 1