Vendita di appartamenti, проспект Победы
Vendita di appartamenti, проспект Победы
5 oggetti
L'oggetto KZ-643832436 non è stato trovato. Potrebbe essere stato eliminato per scadenza dei termini di prescrizione oppure potrebbe essere in fase di pubblicazione.
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в одном из тихих и комфортных районов города Абай, проспект Победы 18! Если вы ищете квартиру для большой семьи, где будет просторно, светло, тепло и спокойно, обратите внимание на этот вариант. Планировка «распашонка» - окна выходят на две стороны дома, поэтому квартира отлично проветривается и наполнена естественным светом. Солнечная сторона делает квартиру особенно светлой и уютной. Квартира очень тёплая. Для комфортного проживания в любое время года установлены 2 кондиционера - в зале и на кухне. Большая балкон-лоджия - дополнительное пространство, которое можно использовать для отдыха, хранения или обустроить по своему желанию. Ещё один большой плюс - просторный тамбур всего на 3 квартиры. В тамбуре находится ваш личный встроенный шкаф для хранения вещей, который закрывается на ключ. Дополнительное место для хранения без необходимости занимать пространство в квартире. Хорошие, спокойные и адекватные соседи - то, что особенно ценишь, когда живёшь в доме годами. И самое главное - тишина! Дом расположен не у проезжей части. С двух сторон квартиры нет дороги и постоянного движения автомобилей, поэтому под окнами спокойно, нет шума и лишнего движения. Район тихий, зелёный и благоустроенный. Территория хорошо озеленена с двух сторон. Дороги и тротуары заасфальтированы. При этом всё необходимое находится рядом: школы, детские сады, магазины, супермаркеты, мечеть и другая инфраструктура - всё для комфортной жизни буквально в шаговой доступности. Квартира с очень удачным сочетанием комфорт + свет + тепло + тишина + удобная планировка + развитая инфраструктура. Телефон для связи: 87******676,********8786 Отличный вариант для семьи, которая хочет жить в спокойном месте, но при этом не быть оторванной от города. В квартире свежий, современный и качественный ремонт.
2-комнатная квартира, 44 м² - 15 500 000 ₸ Продаётся уютная очень тёплая квартира. Проспект Победы 2Б на 3 этаже из 5. Свежий хороший ремонт, утеплённый балкон, кондиционер зима-лето. Остаются мебель в зале и спальне, двуспальная кровать, кухонный гарнитур со встроенной техникой, стол и стулья. Тихий двор, хорошие соседи, отремонтированный подъезд. Во дворе детская площадка. Рядом школы, садики, магазины, супермаркет, остановки и парк. Дом 1985 г. п. Проводится ремонт крыши, в подвале заменены трубы отопления и водопровод. Задолженностей нет. 15 500 000 ₸. Торг уместен.
Продам квартиру 3 ком по адресу проспект победы дом 8, помощь в получении ипотеки все вопросы по телефону
Продаём 3-комнатную квартиру в г. Абай, пр. Победы, д. 2б, уютная, светлая
Продается очень уютная 2х комн квартира рассматриваю обмен на дом в г. Абай в хорошем районе. по. ул Проспект победы. Тихий спокойный район. в Самом Центрге. Комнаты изолированная. удобная планировка. Окна везде пластиковые. Квартира теплая. солнечная. Санузел раздельный. Очень хорошие соседи. Мебель частично остается. Рядом находиться много магазины. Недалеко от дома парк Победы. Цон. Акимат. Прокуратура бассейн. Супермаркеты. Мечеть. автобусный остановка. по всем вопросам обращайтесь по телефону. званите пишите в любое время. 7765009065
- 1