14 объектов
Продаётся в центре города Атырау 3 комнатная квартира в отличном состоянии, с мебелью, все комнаты изолированы, просторная прихожая, не в залоге, не угловая, тихий двор, есть домофон, Кск, подъезд чистый, без запаха, без комаров, крыша не течёт, дом прошёл модернизацию, рядом остановка, очень удобное расположение, 5 минутах набережная, школы торг. при осмотре Атырау каласынын орталыгынан 3 болмелi патер сатылады, жагдайы оте жаксы, мебельдер калады, угловой емес, подъезд таза, иiс, маса жок. Жайык жагасына 5 минуттык жерде орналаскан, торг.
Продается квартира в районе Махамбета Утемисова дом 130а Либо возможен обмен на частный дом в черте города, квартира после ремонта. Зал совмещен с кухней, это очень удобно, балкон полностью застеклен и оборудован удобными шкафами. Имеется гардероб, с очень удобными купе дверьми и большим зеркалом от потолка до пола. Хорошие соседи, тихий двор, в доме имеется магазин что очень удобно, все коммуникации рядом. Мебель в квартире останется частично, что то заберем и что то оставим, все это можно будет обсудить на месте. Реальному покупателю небольшой торг.
Срочно! Срочно в связи с переездом продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира
Смп 136- 3, остановка бывший обл. гаи (березка). Не угловая 3 этаж, комнаты раздельные, свежий ремонт, пол ламинат, есть лоджия большая, балкон. Оставим большой шифонер от Икеа сделанный на заказ. Рядом садик Акбота 27, школа. Домофон, тихий район.
Продается трехкомнатная квартира в районе шалкымы. На первом этаже. Квартира теплая, просторная, сухая, сырости нет, подвала нет, потолки высокие. Рядом садик, школа, магазины, остановка вся инфраструктура. Удобно купить под бизнес.
продаю квартиру в городе УРАЛЬСК в связи с переездом, квартира в центре города в районе Галактики вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом 2 школы и дет сады, тихий уютный двор, соседи хорошие, порядочные. Квартира 3-ёх комнатная, но по факту кухня студия с залом и ещё три спальни, ремонт свежий сантехника и электричество всё новое. Срочно есть не большой торг.
Продается 3-х комнатная квартира без ремонта, в районе Стройконторы, на 1-м этаже, удобно под офис, магазин, окна выходят на центральную улицу.
Квартира для порядочных пар. По часово днем и на ночь. Первый подъезд, рядом круглосуточный магазин. Командировочным документы
Срочно! Продаётся 3-х комнатная квартира в центре города по ул. Азаттык 49. В шаговой доступности: - Детский сад - Школа 12 - Поликлиника 2 - торговый центр Насиха, Адал, Агила, супермаркет Лидер, санаторий Атырау, набережная. - дом кирпичный теплый - подвал сухой, комаров нет. - 1 этаж (1/5) - общая площадь 70, 1. - сделан аккуратный ремонт для себя. - не требует серьёзных вложений по ремонту, сан. техника новая. - на кухне теплый пол. - квартира не в залоге, документы в порядке. Цена: 23 000 000 тг. (торг).
Теплая, чистая, новые межкомнатные двери, пластиковые окна, 2 сплит системы, хороший ремонт, встроенный вещевой шкаф в спальне, встроенный гардероб в коридоре, хорошие соседи, перед подъездом парковочные места. Рядом магазины, садик, школа, площадь, набережная, чистые подъезды. Торг уместен.
Продается 3-комнатная квартира в центре города 1 этаж 5-этажного дома, средний ремонт. Отличное расположение, рядом магазины, школы и остановки. Можно и для коммерции. Цена: 18 000 000 ₸ Торг уместен
Продается 3х комнатная квартира. напротив УС 99. Квартира после капитального ремонта. Залита новая стяжка с теплыми полами, выравнены стены. Новая сантехника, замена водопроводных труб и труб отопления. В ванной комнате установлен бойлер на 50литров в случаях отсутствия горячей воды. Лоджия утеплена, новая мебель. В квартире сделана удобная перепланировка. Все документы в наличии. Квартира полностью готова для заселения. Дом после капитальной модернизации. В подъезде лестничные проемы обложены керамогранитом. В нашем подъезде нет двери в подвал. Подвалы сухие. Остановки в шаговой доступности. Рядом Детский сад и школы. супермаркеты и аптеки. Для прогулок рядом парковая зона и набережная, детские площадки.
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы. W Проверенная квартира W Подходит в ипотеку Продается просторная 3-комнатная квартира в центре города Адрес: пр. Азаттык 72б Площадь: 57 м² Этаж: 5 из 5 Дом: кирпичный сейсмостойкий Преимущества квартиры: Светлая и просторная - много места для комфортной жизни! Высокий этаж - потрясающий вид из окон! Тихий двор - безопасная и спокойная атмосфера Инфраструктура: В шаговой доступности ТРЦ магазины, рестораны, кинотеатр Магазины, супермаРКеты, кафе и аптеки рядом Школы, детские сады и развивающие центры для детей Фитнес-клубы, спортивные площадки, зоны для прогулок Транспортная развязка: Быстрый доступ к основным транспортным маршрутам Удобные автобусные остановки вблизи Легкий выезд на главные дороги города Эта квартира - идеальный вариант для комфортной жизни вашей семьи! звоните прямо сейчас
Продается квартира с земельным участком имеется разрешение на пристройку. Дом угловой находится рядом с Ягуаром. Очень выгодное предложение для создания офиса или магазина. Рассмотрю варианты обмена. А также варианты для инвестиций для постройки офиса и создания общего бизнеса.
- 1