170 объектов
Объект KZ-817473308 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Квартира находится в доме по ул. Казахстан, 64. Этажность: 7 этаж из 10. Средний этаж с видами на улицу Казахстан, а также во двор с видом на реку Иртыш. Квартира не угловая, очень теплая. До ремонта квартира состояла из 5 комнат, после перепланировки и ремонта, квартира имеет 4 комнаты: просторный зал с двумя окнами, отдельную кухню, спальню, и две детских комнаты. Перепланировка узаконена, площадь 85,2 кв. м. В ремонте использовались качественные материалы, полы в квартире ламинат, использовалась итальянская плитка и керамогранит, краска TIKKURILA, везде пластиковые окна. Железная входная дверь, два замка. Прихожая со встроенным шкафом-купе и обувной шкаф. В гостиной имеется широкий раскладной диван, кресло и стенка в отличном состоянии, кондиционер LG. В кухне остается встроенный кухонный гарнитур, с раковиной и смесителем, несколько шкафов с вместительными полками, а также электрическая четырехомфорная плита и стиральная машина LG на 6 кг. В квартире две детских комнаты. В одной имеется компьютерный стол и стул. В самом конце квартиры располагается просторная спальня с гарнитуром. Имеется двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, комод с зеркалом и широкий платяной шкаф с полками. Главной особенностью квартиры является наличие двух санузлов, в одном из которых имеется джакузи, унитаз, мойка с тюльпаном, биде в другом туалете унитаз и мойка. Счётчики холодной и горячей воды прошли очередную поверку, паспорта в наличии. В квартире находится застекленная лоджия, которая выходит на улицу Казахстан. В ней имеется вместительный шкаф с полками. Квартиры на этаже закрыты от посторонних, единой металлической дверью. На площадке имеются два вместительных шкафа, в которых можно хранить различные вещи. Полностью во всех комнатах установлены люстры, бра и другие осветительные приборы со светодиодами лампами. Престижный дом в самом центре города, имеются все блага и удобства для комфортной жизни. В шаговой доступности центральная площадь, кинотеатр, кафе, рестораны, ТРЦ АДК, супермаркеты т. д
Продам квартиру р-н Аэропорта, ул. БАЖОВА 570. На втором этаже, есть балкон. Светлая, просторная, мебелированная. Есть все для проживания. Под ипотеку не подходит. Разумный торг.
Продам 1 комнатную квартиру улучшенной планировки по адресу Карбышева 34. Дом панельный 1981 года постройки. Общая площадь составляет 34кв. м. Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома. В квартире сделан косметический ремонт. Окна пластик, на стенах обои, на полу линолеум, потолки вытянутые. Санузел совмещен. Сантехника в хорошем состоянии. Квартира не угловая, очень теплая. Кухня 7 кв. м. Документы впорядке. Возможно оформить в ипотеку. Помощь в оформлении ипотеки.
Продам тёплую 2х-комнатную квартиру в кирпичном доме. 1966год идёт под ипотеку. Крыша новая. Проблем не было и нет. Квартира требует ремонта. Окна и балкон выходят на солнечную сторону. Прекрасная инфраструктура. Школы и детский сад в шаговой доступности. Рядом остановки с маршрутами в любую часть города. Обмена и рассрочки нет. Разумный торг.
Кухня-студия, пластиковые окна, неугловая, новая сантехника, кондиционер. Перепланировка. Большая ванная. Джакузи 145*145. Большая кладовка. Натяжные потолки в комнате и кухне. Пластиковые окна. Большой двор. Возможен обмен на 3х в согре с доплатой. Перепланировка узаконена. Шаяхметова 17 (согра)
Продам квартиру ( брежневка), в хорошем состоянии, кровля в порядке, кондиционер, частично натяжные потолки, комнаты раздельные, балкон, дом кирпичный, не угловая, не в залоге, рядом магазины, остановки.
Продадим 4 ком. квартиру, р-н пристани, ул. Кожедуба 58, просторные, светлые комнаты, средний ремонт, встроенная кухня, шкаф купе, прихожая, диваны, горка, хололильник, большая морозилка, свежий воздух, тихий образцовый двор, много деревьев и зелени, рядом школа, остановка, магазины, кафе, в связи с переездом, пишите на ватсап
Продам однокомнатную квартиру район Б. Гагарина. Возможен обмен на равноценную. Ключ на ключ. Все вопросы по телефону.
Заходи и живи! Продам просторную 3х-комнатную квартиру на Стрелке 1986 год постройки. Идёт под ипотеку в любом банке. С крышей проблем не было и нет. Есть технический этаж. Оставлю всю мебель и бытовую технику! Квартира в хорошем состоянии, чистая и светлая. -Пластиковые окна. -Раздельный санузел отделан кафелем. -Лоджия застеклена пластиком -Новая сантехника. Чистый подъезд, прекрасные соседи. Двор тихий, окна квартиры выходят на обе стороны дома. В подъезде есть камеры видеонаблюдения. Свежий ремонт двора (новый асфальт, большая парковка для авто, дворовое освещение, новая детская площадка). Рядом остановки, магазины. В шаговой доступности Школа№17 и 2 детских сада. Разумный торг. Рассрочка и обмен не интересуют. Звоните. Есть подробный видеобзор квартиры.
Дом расположен за рынком "Заречный", около №9 школы. Улучшенной планировки, с лоджией (есть погреб), распашонка, кухня 8.8 м^2 Во дворе просторная парковка, с видеонаблюдением
Продам двухкомнатную квартиру. На пятом этаже. Квартира теплая, уютная, солнечная сторона. Хорошие соседи. Рядом находится школа, детские сады, магазины. Все в шаговой доступности.
Продам 2-комнатную квартиру по ул. Карбышева, улучшенная 52 кв. м. Зимой жарко, летом прохладно. Два балкона, распашонка. Светлая, просторная квартира на 3 этаже с хорошей аурой. Кухня 9 кв. м, зал 18 кв. м. Сан. узел раздельный. Рядом рынок ДосНар, парк Самал, школы, больницы. Продаем в связи с переездом. Оставляем кухонный гарнитур и вытяжку.
Продаётся 1,5к квартира 2/2 этаже Расположена по улице Гоголя 34 КВ. м.общей площади Цена 8 500 000тг все вопросы по телефону
Продаётся 2- комнатная квартира, не требующая вложений, в кирпичном доме 1974 г. п.: 4/4, ( с крышей проблем нет), 45 кв м, не угловая, окна выходят на две стороны. В квартире выполнен капитальный ремонт из качественных строительных материалов. Продажа частично с мебелью и бытовой техникой. Квартира расположена по пр. Абая, 3. Развитая инфраструктура: магазины, рынок " Заречный", с/ш № 9, д/с, больницы, остановки общественного транспорта, Дворец Спорта, Новая Набережная - всё в шаговой доступности. Подходит под ипотеку во все банки.
Продам красивую, тёплую 2-комнатную квартиру по адр. Кашаубаева 18 {Дзержинского 18}. 1967 год постройки, идёт под ипотеку. Крыша полностью отремонтирована. Проблем не было и нет. Квартира в хорошем состоянии, чистая и светлая. -Пластиковые окна. -Санузел отделан кафелем. -Балкон застеклён пластиком -Кухня-студия. Перепланировка узаконена. Чистый подъезд, прекрасные соседи. Рядом живописная набережная Ульбы, остановки, магазины. В шаговой доступности площадь Ушанова. Напротив, через дорогу Школа-лицей №43 им. К. Нургалиева, во дворе детский сад Шуак Разумный торг. Рассрочка и обмен не интересуют.
Просторна, светлая квартира с мебелью и техникой- заезжай и живи
Продается 2-х комнатная квартира с РЕМОНТОМ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! 2-х комн. квартира; Ул. Кабанбай Батыра, 91; Кирпичный дом, 1987 г. п.; Этаж 9/9, (ремонт крыши производился менее года назад); Площадь - 50 м²; Кухня - 8 м²; Планировка раздельная; Просторная лоджия 6 м (вход с кухни и зала); Лифт работает круглосуточно; Санузел раздельный. Квартира после капитального ремонта: Установлены пластиковые окна; На полу качественный линолеум; Заменены радиаторы отопления на биметаллические; Натяжные потолки со встроенным светом; Лоджия остеклена и утеплена; Входная дверь новая металлическая; Межкомнатные двери мдф; По всей квартире заметная эл. проводка; В санузле полы и стены обшиты кафелем; Новая сантехника и сантехнические трубы. В квартире остается вся мебель и бытовая техника (за исключением телевизора) Вблизи расположена вся инфраструктура центра города! Развитая транспортная развязка Квартира без долгов и обременений Подходит под ипотечное кредитование во всех банках Помощь в оформлении ипотеки 27 000 000 тг
Продается теплая, уютная 2-хмнатная квартира на Добролюбова, свежий ремонт, заменена входная дверь, произведена замена труб, сантехники, пластиковые окна, чистый подьезд, доброжелательные соседи. В шаговой доступности магазины, школа, остановки, аптеки, поликлиника.
Продается 2х комнатная квартира с двумя балконами, частично с мебелью, квартира находится на 2 этаже, панельного дома. Подходит под ипотечное кредитование.
Продаётся 3-комнатная квартира на набережной Ульбы Предлагается к продаже уютная 3- комнатная квартира, общей площадью 58 м², расположенная на 5-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1965 г. п. Квартира частично меблирована, имеет функциональную планировку, не угловая, что обеспечивает дополнительную тишину и тепло. Дом расположен в центре города: напротив Ульбинского моста, Набережной и Дворца Спорта. Преимущества данной квартиры: - Мебель частично останется новым владельцам; - Состояние крыши отличное; - Развитая инфраструктура: поблизости расположены школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения, ателье, рынки и многое другое; - Отличное транспортное сообщение благодаря близости остановок общественного транспорта. Также возможно приобретение квартиры в ипотеку через любой банк, кроме Отбасы. Окажем профессиональную помощь в оформлении ипотеки и подготовке необходимых документов. Не упустите шанс приобрести комфортабельное жильё в одном из лучших районов города! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Квартира расположена по ул. Сагадата Нурмагомбетова, 52