Продажа однокомнатных квартир - Нур-Султан
Продажа однокомнатных квартир - Нур-Султан
594 объекта
Продам квартиру в районе старого вокзала, напротив магазина Арман. Квартира в 9-ти этажном доме на 2-м этаже. Дом сдан в эксплуатацию 2021 году в начале января. Квартира очень теплая, зимой отопление выключаем. В квартире есть ремонт. Натяжные потолки, ламинат, кафель в ванной, фартук на кухне. Квартира продаётся без мебели. Торга. Ипотеку рассматриваем
РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Останется вся мебель и бытовая техника. Просторная квартира. Имеется кладовка в квартире и еще кладовка на этаже. ЖК Эльнара, ул. Янушкевича 1/2 Остаток в Отбасы около 2 млн. Сейчас живут арендаторы. Удобно для сдачи. Очень быстро находятся квартиранты. Рядом университеты, набережная, вся инфраструктура. Тёплая квартира. Хорошая энергетика (все предыдущие жильцы съезжали на расширение)
Продам 1 комнатную квартиру с хорошим ремонтом и мебелью. В квартире никто не жил, в аренду не сдавалась. Имеется 2 лифта, один строительный. Рассматривается ипотека (ипотекаға болады ). Соседи хорошие. Магазин, остановки рядом. Район тихий
Продается евродвушка в самом центре Левого берега в 15 минутах ходьбы от Байтерека. - Расположена в ЖК Мисон по улице Сарайшык 5/1. - комфортный 1 этаж, на этаже только две квартиры - Окна выходят во двор - Ремонт делали 1.5 года назад. -Мебель вся остаётся -На этаже есть видеонаблюдение с онлайн доступом, без абонент платы. - Рядом есть школа номер 66 и лицей номер 17. - Рядом очень много детских садов. - В доме есть магазины, салоны красоты, аптека, строительный магазин, барбершопы, ремонт обуви и т. д. - В этом году в подъезде сделали ремонт. - Ипотеку рассматриваю. Торг минимальный.
Продам в доме комфорт класса 1кв на 7 этаже, 34квм, после ремонта, район Набережной за 22 млн 900 тыс, ипотеку рассматривают!
Продаётся просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Тулпар-3» - бизнес-класс! Астана, ул. Кумисбекова, 12/5 Цена: 29 500 000 ₸ Продаётся уютная, просторная однокомнатная квартира с аккуратным, ухоженным ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию! Вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам. Характеристики квартиры: * Общая площадь - 48,4 м² * Отдельная просторная кухня - 14,8 м² * Жилая комната - 22,5 м² * Этаж - 5 из 9 * Год постройки - 2018 * Балкон * Квартира не в залоге Мебель и техника: Остаются вся мебель, кухонный гарнитур, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновая печь, стиральная машина и кондиционер. Заезжай и живи - без дополнительных затрат на мебель и технику! Преимущества дома и расположения: Дом бизнес-класса, всего один подъезд и ә42 квартиры! Малоквартирный дом - меньше соседей, больше спокойствия и приватности. Закрытая территория двора. Оборудованная мангальная зона для приготовления шашлыков и отдыха на свежем воздухе. Прямо во дворе расположены детский сад «Еркетай» и лицей № 60 - особенно удобно для семей с детьми. Отличная транспортная развязка, удобный выезд в разные районы города. Просторная планировка с большой отдельной кухней. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду! Стоимость - 30 000 000 тенге. По всем вопросам звоните или пишите. Просмотр по предварительной договорённости.
Продам 1 кв в новом кирпичном доме в ЖК Запад, на 8 этаже из 9 этажей, 20 квм /кухня студия, с ремонтом, за 12 млн 500 тыс, продается только за наличный расчёт, ипотеки нет
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Избасар
Однокомнатная светлая полностью меблированная, квартира на 3 этаже 12 этажного дома бизнес класса, район хан шатыра. Окна выходят на тихий двор. Ремнот: стены отделаныс-веницианской, штукатуркой. Мебель, телевизор, микроволновка, большой диван и т. д остается
Продается комната в общежитии Светлая комната частично с мебелью Жилплощадь 18кв, туалет и душ на 4 комнаты в секции Есть сушильная комната, соседи дружелюбные и тихие, посторонних нет.
Продам квартиру 28м2 мкр уркер 3/3эт кирпичный дом с ремонтом и обставленный продаю налом т. к ещё не дали документы рн очень хорошый 15м езды от бани керемет и остановка возле дома хорошо развивающий рн
Продам однокомнатную квартиру в районе медицинского университета рядом магазины й школа.
Уютная 1 ком. квартира, правый берег, старый центр. ул. Ауэзова 39. 3 этаж из 4. Рядом школы, дет. сады. Политехнический колледж, Мед. академия. В шаговой доступности рынок Асем, Шапагат. Дом кирпичный, тёплый. окна выходят во двор, балкона нет. Новая детская площадка, камера на подъезде, двор тихий. Частично остаётся мебель (все шкафы, кухня встроенная. ) есть кондиционер, ремонт не новый но аккуратный. В аренду не задавалась, живут хозяева. Торг минимальный. Звоните до 20:00, после пишите.
Продаеться 1-комнатная полнеценная квартира с ремонтом. Дом кирпичный тепло. 6 этаж из 8. Закрытый и безопасный двор. Подземный паркинг. Остановка прямо у дома. Жилой комплекс расположен в тихом и спокойном районе. Рядом находиться 74 школа, 83 школа гимназия, детские сады, нурлы жол вокзал, Хазрет Султан мечеть, все что нужно находиться рядом. Мебель и техника остаеться, заходи живи. В этаже только 4 квартиры. В квартире квартиранты не жили, только хозяева, все чисто аккуратно. Квартира в залоге в отбасы банке, если будите брать то не проблема вам переведут. Риелторы не беспокоить!
«Ещё подумаем», «позже позвоним», «уступите побольше» - знакомые ответы? Если хотите обсудить выкуп вашей 2-комнатной квартиры в районе «Нұра», свяжитесь с нами. До 90% от рыночной цены - после оценки. Рассмотрим объект и при наличии залога. Отправьте фото, этаж, площадь и стоимость.
В продаже евродвушка 44кв, распашонка, ЖК Дастур, ремонт был сделан для себя в 2024г. Рядом детские сады, школы, супермаркеты. ЖК комфорт класса, Face ID, закрытый двор, паркинг. В ипотеку проходит.
Продается квартира студия со свежим ремонтом в современном жилом комплексе. Отличный вариант для собственного проживание или выгодной инвестиции под аренду. кв метр 32.76 ЖК Амирель рядом ТЦ "Метро"район Нурлы жол рядом школа поликлиника торг уместен при встречи. квартира готовая приходи и живи от хозяйна. документ на руках
Продам однокомнатные квартиры с общей площадью; 1)36, 3 кв. м., 2) 36, 6 кв. м., 3)37, 2 кв. м. в ЖК Esentai Siti. Квартира для тех, кто ценит жить или сдавать квартиры в топовых локациях столицы. Видовая квартира в шикарном районе, рядом крупнейший ТРЦ Азии Эллингтон Молл, с большим аквапарком и Диснейлендом. Дом комфорт класса с элементами бизнес класса, увеличенные окна, панорамный вид. Закрытый двор на пандусе, видеонаблюдение 24/7, бесшумный скоростной лифт, электронные замки, Face ID, дизайнерские холлы, крытый паркинг. Развитая инфраструктура, перспективная локация, рядом школы 118 и 110, автобусные остановки, удобный заезд к дому, удачное вложение как для собственного проживания так и для инвестиций. Использованы материалы высокого качества. Ключи на руках. Квартира продаётся на прямую от хозяина, без риэлтора, % риэлтора не оплачиваете.
Помогу купить квартиру в Астане! Покупка без первоначального взноса! Покупка без пенсионных отчислений! Звоните! Риелторам не беспокоить ‼️
Новая квартира 2025 года Готовый ремонт, никто не жил, мебель все остаётся