Venda de apartamentos - Көкшетау
Venda de apartamentos - Көкшетау
726 objetos
O objeto KZ-627774414 não foi encontrado. Ele pode ter sido excluído devido à expiração do prazo de prescrição ou pode estar em processo de publicação.
ПРОДАМ 3-комнатную квартиру - «распашонка», середина, 3/5 этаж. В подарок к квартире - кладовая в подвальном помещении, и оставляем всё, что на фото, кроме холодильника. Сами проживали там больше семи лет. Продаём в связи с расширением. Квартира тёплая, светлая. Соседи живут все постоянные, посуточной сдачи квартир в подъезде нет. Спальный гарнитур качественный «Александрия». Имеется кондиционер Samsung, фильтр для воды. Рядом Kokshetau Mall, Медикус, Виамедис. Остановка рядом с домом, на все направления. Номер телефона: +7 **********73, Дастан.
В продаже полноценная 2х комнатная квартира уютная, не в залоге удобный 3 этаж, площадь 54м², 1985 года постройки Район Роддома Цена 15.500.000 окончательно
Продам большую однокомнатную квартиру в новом доме, площадь квартиры 50 м. кв. можно использовать как евродвушку. Середина, солнечная сторона. Адрес Сарыарка 22В, около Мега Сыр Сылу. Дом сдан в эксплуатацию. Документы на руках. Можно оформить как первичное жилье от застройщика. Самая низкая цена
Полноценная трёхкомнатная квартира, мкрн Юбилейный, распашонка, светлая, просторная, помогу оформить без первоначального взноса, звоните успейте приобрести, цена ниже рынка
Продам 1комн квартиру в центре Назарбаева ауельбекова 3 этаж, угловая тёплая светлая
Продам трёх-комнатную квартиру в прекрасном расположении, рядом набережная, рынок, магазин Мечта. В квартире всё остаётся.
В продаже черновая Евро двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме 2026 года постройки в центре Сарыарки. Район новой областной больницы. Кирпичный дом Комфорт класса от проверенного застройщика. Квартира находится на 1 этаже из 9, высокий цоколь, не угловая, окна выходят в сторону города, потолки 2.7 метра, санузел совмещен, кухня - гостиная 27 квадратных метров, лоджия застекленная, продуманная планировка. Подходит под ипотеку, не в залоге, документы в порядке
ГОРЯЩИЙ ВАРИАНТ! Всего на пару дней! Евротрёшка в районе 1-й школы Площадь: 60 м² Этаж: 4/5 Распашонка - комнаты расположены на разные стороны Середина дома - тёплая и комфортная квартира Продаётся с мебелью - можно сразу заезжать и жить! Не в залоге Отличный вариант для семьи: удобная планировка, хорошая площадь и комфортный этаж. Не упустите - горящий вариант всего на несколько дней!
Продам 3-х комнатную квартиру по адресу Акана Сері 90а взади ДК Кокшетау. 5 из 5 этажей. После ремонта. Балкон имеется. По цене договоримся!
Продаётся светлая, тёплая, уютная 2 комнатная квартира, расппшонка, дом 1984 г. постройки, Находиться в мкр, Васильковка 27, средний подъезд, рядом магазин "Стелла". В квартире сделан полный качественный ремонт все о бсолютно новое: межкомнатные, входная двери, линолеум, кафель, сантехника, ористон, свет выведен отдельные автоматы, потолок белый матовый, качественные, красивые обои, и т, д, ни кто не жил вообще. Есть застекленный балкон, с хорошим видом и качественным ремонтом, на кухне новый кафель. газ с электронным счётчиком Все делали для себя - с душой и качественно,. Чистый подъезд без запахов, ухоженный двор, все обсалютно рядом : школы, садики, магазины, остановки, и т., д, долгов по ком, услугам нет, есть переплата на перед.
В Продаже полноценная 1 комнатная квартира в кирпичном доме 2025 года постройки район Сарыарка. Проверенный застройщик. Квартира с современным ремонтом, пластиковые окна, натяжные потолки, на полу линолеум, санузел совмещен, лоджия застекленная, мебель техника все остается. Двор заасфальтирован, новая детская площадка, школы, садики, новый Дворец спорта, автобусные остановки все в шаговой доступности. Квартира не взалоге подходит под ипотеку, подробности по телефону.
В продаже евро двушка. Подробнее по телефону
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «CENTRAL», расположенная в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы №17 и №19, детский сад, супермаркеты «Смол», «Союз», «Сырымбет». Удобная транспортная развязка, недалеко расположена набережная. Район тихий и спокойный. В доме 2 подъезда, имеется игровая площадка, есть все коммуникации для комфортного проживания. Квартира распашонка вид на набережную и во двор, с удобной и просторной планировкой, раздельный санузел. Квартира углова я, зимой тепло, летом не жарко. Соседи спокойные и доброжелательные. По всем остальным вопросам пишите или звоните в любое удобное для вас время.
Продам уютную 2-х комнатную квартиру, общ. площадь 45 кв, зал 18кв, спальня 16кв, евроремонт. Балкон застекленный. Квартира расположена на 4 этаже (середина).Тёплая, ремонт делали для себя. Стоит дорогой кондиционер, спутниковое ТВ, интернет. Сантехника в хорошем состоянии, новые регистры, санузел раздельный. Во дворе дома имеется металлический гараж (по договоренности).Квартира подходит под ипотеку. Район автовокзала. Риэлторов прошу не беспокоить!
Продается 1 ком кВ Мебель и техника все остается (холодильник, Аристон новые) Кирпичный дом, очень теплый Отличный район, все соц объекты в шаговой доступности По адекватной цене! Квартира освобождена!
Продается полноценная 3х комнатная квартира в центре города. Дом Киевский проект 1988 года постройки. Очень теплый хороший качественный дом, на площадке 3 квартиры. Район 1й школы, кирпичный дом, пластиковые окна, на полу ламинат, вся мебель техника остается. Закрытый двор, спальный район, магазины, автобусные остановки, садики, школы рядом в шаговой доступности. Квартира не в залоге, подходит под ипотеку, помогу оформить от начала до передачи ключей, звоните пишите.
Уютная двухкомнатная квартира 57кв. м. Отличная локация в самом центре города, район с развитой инфраструктурой, отличный ухоженный двор. Застройщиком данного жилого комплекса JANA ALEM является Алуа-Строй. Данный застройщик хорошо зарекомендовал себя в нашем городе. Планировка данной квартиры вагонка (окна на одну сторону). Квартира меблирована полностью. Отличный вариант как для сдачи так и для личного проживания.
Уютная 1-комнатная квартира в мкр. Коктем 5А - тот самый вариант, куда можно заехать и жить без лишних хлопот. 2 этаж, середина дома, поэтому квартира тёплая. Кирпичный дом 2010 года, косметический ремонт, всё необходимое уже есть. Цена - 13,5 млн ₸. Можно в ипотеку! И приятный бонус - первоначальный взнос всего 2,8 млн ₸. Проходит по всем банкам. В шаговой доступности набережная, Кокше арена, 3 современные школы и КТЛ
Продаётся евро 2 комнатная квартира в районе Сарыарка Площадь: 39 м² Этаж: 2 из 9 Состояние: предчистовая отделка Уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Предчистовая отделка - отличная возможность сделать ремонт под себя и реализовать любые дизайнерские идеи. Дом тёплый, подъезд чистый, спокойные соседи. Район Сарыарка - развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка. Звоните / пишите - с радостью отвечу на вопросы и организую показ.
Продаётся просторная 3-комнатная квартира общей площадью 76,3 м². Квартира расположена на комфортном 2 этаже из 5, что отлично подойдёт как для семьи с детьми, так и для тех, кто ценит удобство. Квартира светлая и просторная, комнаты позволяют комфортно организовать пространство для всей семьи. Удобный этаж - не высоко подниматься, при этом окна находятся достаточно высоко от уровня улицы. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Квартира ждёт своих новых хозяев! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!