Venta de apartamentos - Қаскелең
Venta de apartamentos - Қаскелең
88 objetos
No se encontró el objeto KZ-334244747. Es posible que se haya eliminado debido a que prescribió o que esté en proceso de publicación.
Продам теплую квартиру! 50квадратов без двух балконов. Стены 70см. толстые, зимой тепло, на втором этаже. Тихий двор и спокойные соседи! В 100 метрах школа, в радиусе 500 метров Магнум, поликлина, базар, стоматология, акимат, нотариус, банки!
Продается 2 комнатная квартира, в Каскелене рядом микрорайон Карлыгаш, 2 этаж из 4.хороший район все рядом остановка, ехать в город такси маршрут без проблем
В связи с переездом Продаётся квартира, полностью с мебелью и с посудой, всё как на фото остаётся! Мебель и бытовая техника практически новая, Кондиционер на 50 квадратов охлаждает квартиру полностью, установили недавно. В квартире есть видеонаблюдение и так же в подъезде на 1 этаже стоит камера. На балконе встроенные шкафы. Есть собственный подвал 2×3 что очень удобно, подвал сухой и без крыс, в подвале есть две новые кровати как на фото в спальне точно такие же в упаковке они тоже входят в общую стоимость. Подъезд чистый в неделю раз убирают моют, в квартире тихо так как окна смотрят на задний двор. Сантехника в квартире вся новая! Шикарный вариант для сдачи квартиры в аренду и для собственного проживания!
Срочно продам 2-х комнатную квартиру рядом школа садик магазины баня квартира теплая уютная звоните по номеру 87******272
Продаю квартиру в связи с переездом на частный дом.
Продаётся уютный дом в хорошем и удобном районе. Отличный вариант для семьи. Рядом есть магазины, аптеки, школы, детские сады, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. Дом продаётся с мебелью и техникой - покупателю оставляем практически всё необходимое для проживания: вся мебель; холодильник; газовая плита; бытовые принадлежности и другое имущество. Забираем только личные вещи и посуду. Остальное остаётся новому владельцу. Можно заехать и жить без необходимости покупать основную мебель и технику. Цена: договорная, реальному покупателю возможен торг. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Квартира 2 балкона 2-х комнатная квартира с свежим ремонтом есть стол и шкаф для детей без животных!
Продам квартиру в хорошем районе. с мебелью
СРОЧНА Продается квартира в центре каскелена рядом Акимат, мед. центры, школа, садик, супермаркет и магазины, остановка. Без ремонтатпод любую коммерцию.
Продам срочно квартиру на 4 этаже крыша новая все что есть внутри остается после ремонта. Торг есть срочно. Возле додо пиццы магнум браво школа и так далее все рядом.
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Мкр. Акжар, ул. Даулеткерея Продаётся уютная и светлая 4-комнатная квартира общей площадью 81 м². Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома - последний этаж, никто не будет ходить сверху. Все документы в порядке. Цена: 40 500 000 ₸ Срочная продажа! Отличный вариант для большой семьи. Просторная планировка, удобный район. Звоните - покажем квартиру и ответим на все вопросы!
Квартира 3комн. Находится карасайский район село Шамалган, улучшенная, санузел совмещён, отдельный вход, с лоджией, удобное местоположение, 2 этаж, ремонт 2026 года. Торг уместен. Ипотеке подлежит. Рядом имеются школа, сад, магазины, недалеко от остановки
Продам квартиру однокомнатная. Рядом школа, магазин, баня, базар.
Только что отремантированная однокомнатная квартира с тёплып полом
Продам квартиру 3х комнатную в каскелене в районе больницы (, городок) на среднем этаже. С мебелью и бытовой техникой. Или обменяю на 2 комнатную с изолированными комнатами в Алматы или на в Астане. Не предлагать участки, машины, частные дома и бизнес. Не тратьте время
Продается 3- х комнатная теплая, чистая квартира. Рядом есть все неоходимости. Абылайхана пересечение ул Бурабай.
В связи с переездом продаётся светлая и уютная квартира со свежим ремонтом. Частично меблирована, что позволит заехать и жить без лишних затрат с первых дней. Свежий ремонт Центральное отопление Частично остаётся мебель Благоустроенный двор с детской площадкой Отличное расположение: ЦОН Школа Три детских сада Магазины и остановки в шаговой доступности Квартира идеально подойдёт для семьи с детьми благодаря развитой инфраструктуре и удобному расположению. Документы готовы к сделке. Срочная продажа, разумный торг возможен при осмотре.
срочно продается однокомнатная квартира село Алмалыбак/Жалпаксай в связи с переездом кирпичный дом, с ремонтом с мебелью
Продам 3-х комнатную квартиру в г. Каскелен, рядом СДУ, Карасай плаза, Школа, остановка и т. д.
Продам квартиру в Каскелене. Микрорайон Алтын ауыл. Рядом СДУ. Школы.