Venta de de tres habitaciones apartamentos - Қашар
Venta de de tres habitaciones apartamentos - Қашар
36 objetos
* 3 просторные комнаты; * 4-й этаж; * квартира очень тёплая, светлая и уютная; * все окна пластиковые, установлена защита от детей; * есть кондиционер; * в ванной комнате тёплый пол с подогревом, установлен водонагреватель; * в спальне имеется вместительный встроенный шкаф; * шкаф во второй спальне также остаётся новым владельцам. * остается кухонный гарнитур * тихие и спокойные соседи; * чистый и ухоженный подъезд. Но НЕТ БАЛКОНА. Квартира отлично подойдёт для семьи с детьми. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания, а оставшаяся мебель станут приятным бонусом для новых хозяев.
Продам 3-комнатную квартиру на втором этаже не угловой проведён газ.
Продается уютная 3-комнатная квартира. Квартира светлая, теплая. Санузел раздельный. Остается мебель: 2 шкафа; прихожая; Преимущества: Рядом больница. В шаговой доступности акимат. Тихий и спокойный район. Удобно для семьи с детьми. Хорошие соседи. Квартира полностью готова к проживанию. Документы в порядке, без долгов и обременений.
. 1 мкр. 15 дом, 46 кв. Продам трехкомнатную квартиру, заезжай и живи, большая кухня, в квартире есть все, заряжена для подрядных организаций, неплохой доход, около 150 000 тыс в месяц или 5 000 сутки. Ремонт свежий, сантехника все новое! В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника в плодь до стиральной машины автомат. Помогу заключить контракт с подрядной организацией, квартира будет приносить 150 000 тыс в месяц!
Продается 4-комнатная квартира, переделанная в просторную 3-комнатную пгт Качар 2 этаж из 5 Продается уютная, теплая и светлая 4-комнатная квартира, перепланированная в просторную 3-комнатную с большой гостиной. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, простор и удобное расположение. Преимущества квартиры: Удобный 2 этаж. Просторная гостиная и большая кухня. Пластиковые окна. Натяжные потолки. Остекленный балкон. Просторный совмещенный санузел с теплым полом. Квартира очень теплая и светлая. Хорошее состояние - можно заехать и жить без дополнительных вложений. Инфраструктура: Рядом супермаркет Inmart, магазин Sulpak, продуктовые магазины. Отделение полиции в шаговой доступности. Современная спортивная площадка. Охраняемая автостоянка рядом с домом. Дополнительно: Без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Цена - 5 000 000 ₸. Возможен торг реальному покупателю. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!
Продам 3х комнатную квартиру в центе поселка, хороший ремонт, частично меблированная. По всем вопросом обращаться whatSap 87******296
Продам квартиру 3-х комнатную на 4-ом этаже. Город Лисаковск. В 2 микрорайоне 6 дом. балкон не за стеклом. Намера контактов: +7 **********81. +7 **********97. Уместен торг. Цена 10.000 000.
Продаётся 3-комнатная квартира и Дача в п. Качар! 2 этаж Свежий ремонт Застеклённый и обшитый балкон Пластиковые окна Светлая, тёплая и уютная квартира Хорошие соседи В шаговой доступности: школа детский сад магазины остановка В Дача ест хороший небольшой домик. Хороший уражай, есть емкость и душевой. Цена: 7 000 000 тенге. Торг уместен при осмотре. По всем вопросам звоните или пишите в личные сообщения. WhatsApp:
Сантехника новая, сухая, теплая квартира. Есть натяжные потолки, Варианты рассматриваем.
Продается 3 х ком кв вместе с горажом ремонт хорошем состояние 3-микройон 17-дом
Качар 3мик дом24 4 итаж +гараж 3 Комната
Продам 3ку перепланирована в 2ку. очень большая гостиная и ванная комната ( ванная вся в кафеле пол с подогревом), имеется гардеробная комната. остаётся кух. гврнитур, кондиционер, стол. Окна пластик, двери меж комнатные входные везде настоящие дерево, чистая просторная уютная квартира. реальному покупатель торг. ********448
Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. В квартире: • хороший ремонт; • раздельный санузел; • просторная лоджия; • мебель остаётся частично; • квартира тёплая и уютная; • всё необходимое для комфортного проживания есть. Качар - удобное расположение, рядом есть всё необходимое для жизни. Квартира отлично подойдёт для семьи. Заезжай и живи!
Трешка перепланирована в двушку, кухня большая, то что на фото все оставляем, не угловая, теплая, этаж 5й не протекает.
Продам 3-х комнатную квартиру в п. Качар, на 4 этаже, не угловая, комнаты все раздельные, уютная, светлая, сделан ремонт, квартиру ухоженная, ванна и туалет в полном порядке, что не мало важно при покупке квартиры, остается вся мебель, холодильник, стиральная машина Квартира находиться в центре поселка.
3х комнатная квартира находится по адрес 1 мкр 7 дом 17 квартира на 5 этаже. Без ремонта. В квартире пластиковые окна, новые батареи, застеклён балкон пластиком под ключ, дверь входная новая.
Продаётся 3 ком квартира с ремонтом 2мкр 74доме 4 этаже
Продам 3-комнатную квартиру. Газ проведён, установлены пластиковые окна. В двух комнатах имеются шкафы-купе. Кухня оборудована кухонным гарнитуром. Установлен кондиционер с функцией «зима-лето». Также имеется стиральная машина. Квартира уютная, тёплая и готова к проживанию.
Срочно продается уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом везде кроме ванной комнаты. Установлены пластиковые окна, застекленный балкон, натяжные потолки и новый линолеум на полу. Квартира светлая и теплая. Находится на 5 этаже, угловая. Адрес: 3 мкр 17 дом 17 квартира.
Продаётся тёплая, светлая и очень уютная 3-комнатная квартира на 5 этаже. Солнечная сторона - в квартире много естественного света. Просторные, большие комнаты - комфортно для всей семьи. Большая кухня - достаточно места для семейных обедов и встреч с гостями. Раздельный санузел. Лоджия 6 метров. Во всей квартире установлены пластиковые окна. Качественные двери. Есть кондиционер. Квартира очень тёплая, крыша не протекает. Чистый подъезд, хорошие и спокойные соседи. Квартира ухоженная, светлая и комфортная - заезжай и живи. Отличный вариант для семьи, которая ценит простор, тепло и уют. 3-й микрорайон, дом 16, 5 этаж. Звоните/пишите - покажем квартиру и ответим на все вопросы!
- 1
- 2