Продажа квартир - Карагандинская область
Продажа квартир - Карагандинская область
5 205 объектов
Объект KZ-151044500 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам улучшенную 3-комнатную квартиру с качественным ремонтом в доме 1995 г постройки на 4 этаже, остановка в 2 минутах ходьбы! Заезжай и живи! Лифт работает бесперебойно Площадь - 63,6 м², Кухня- 9 м² Документы в порядке, быстрый выход на сделку Крыша после ремонта, подвал сухой Планировка раздельная Свежий капитальный ремонт Полы выровнены и утеплены, качественный ламинат Установлены стеклопакеты Новые межкомнатные двери, металлическая входная дверь Потолки натяжные Санузел раздельный, укомплектован-пластиковая разводка, новая сантехника, в кафеле Балкон-застеклен и утеплен, пластик Очень теплая зимой Имеется кладовка 5 м² на площадке, тамбур на 2 квартиры Мебель и техника- по договоренности - Хорошие и спокойные соседи, чистый подъезд - Благоустроенный большой тихий двор, имеется много парковочных мест - Оборудованная детская площадка во дворе - В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - Рядом казахско-русская школа №77, садик "Толагай", Поликлиника №3. В школе имеется собственный бассейн - Ближайшая остановка - Сырдарья, 1-2 минуты ходьбы до остановки, удобный выезд в любую часть города Юридическое сопровождение - гарантия чистоты и безопасности сделки Помощь в ипотеке Звоните!
Продам 3 -х комнатная квартира по Металлургов 4 мкр в панельном доме 1968 года постройки этаж 5/5,крыша в идеальном состоянии. - Квартира солнечная с косметическим ремонтом, угловая, теплая. - Везде пластиковые окна, пластиковый балкон, санузел совмещенный в кафеле, заменена сантехника, подвал сухой, подьезд чистый. - Рядом; Т. Д. Алем, Детский сад Nº13 "Кораблик", Детский сад Nº11 "Акку", Средняя общеобразовательная школа Nº24, Общеобразовательная школа Nº19 - Юридическое сопровождение сделки ! Документы готовы к сделке, долгов и обременение нет ! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ !
Продается 1-комнатная квартира по ул. Чернышевского. Расположена на 4 этаже в пятиэтажном блочном доме 1962 года постройки, Квартира светлая, угловая но теплая с чистым косметическим ремонтом, пластиковые окна, пластиковый балкон, санузел совмещенный, отделка декоративная штукатурка, без долгов. Остается частично корпусная и мягкая мебель, Все в шаговой доступности супермаркет Аян-Пассаж и школа искусств им Г Жубановой. Через дорогу - средняя школа номер 4 и детский садик Анли. Рядом расположены автобусные остановки с маршрутами в разные части города. Также недалеко имеются поликлиники и спортивный комплекс. Квартира без долгов и обременений. Возможна продажа как за наличный расчёт так и в ипотеку. Окажем помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса и подтверждения дохода.
Срочно продаю квартиру. Продаётся двух комнатная квартира в г. Караганда, Уштобе в 5 этажном доме. квартира находится на солнечной стороне. Центральный отопление. Полностью новая сантехника. Во всех комнатах натяжные потолки. квартира без долгов. Все документы в порядке. Город находится всего в 10 минутах езды на машине. Звоните по указанному номеру 87******475, +77*******94
2 комнаталы үй сатылады Сатпаев каласы 5ші этажда орналаскан блочный дом сумен пробелма жок либо можно обмен на машину, не угловой балкон капталган
Продается 1 комнатная квартира в теплом блочном доме 1969 года постройки, по улице Чернышевского, пластиковые окна, пластиковый балкон, без ремонта. Чистый подъезд, спокойные соседи. Без долгов.
Продаётся или обмен на нижней этаж 2 комнатную квартира на 26 квартале, по улице Молодёжная 45 на 5 этаже Варианты обмен нижней этаж 3,2, этаж звоните 87*******704
Продаётся 2 комн. квартира, 3/5, балкон застекленный, остаётся спальный и кухонный гарнитуры, рядом 61 школа, садик Акбала, возможен обмен на частный дом
Продаётся 2-ух комнатная квартира. Крыша залита, новые батареи, новая входная дверь. Балкон остеклен, пластиковые окна. Квартира со свежим ремонтом. Все что есть на фото остается в квартире. Во дворе детская площадка. Парковка, свежий осфальт, современные баки для мусора. Тихие соседи чистый подьезд. Рядом, в шаговой доступности, школы и детские сады, супермаркеты, кафе, остановка по маршрушам 6,8,4 и служебные до мед завода. Подходит под ипотеку. Небольшой торг.
Продам 3-комнатную квартиру район Асем Кала. Квартира с хорошим ремонтом - заходи и живи, всё необходимое остаётся. Ухоженный подъезд, видеонаблюдение, хорошие соседи, большой благоустроенный двор с детской площадкой. Рядом новая школа, за домом остановка, строится торговый дом “Керуен”.
Продам 2-комнатную квартиру / помещение под бизнес г. Сатпаев, центр города Цена: 8 000 000 ₸ Квартира расположена на 1 этаже, отлично подойдёт как для проживания, так и для ведения бизнеса. Удобное расположение в центре города Первый этаж Имеется отдельный вход с задней стороны дома Установлена отдельная лестница Подходит под магазин, офис, салон, кабинет и другие виды деятельности Рядом находятся школа, детский сад, магазины, остановки и другие необходимые объекты инфраструктуры Можно использовать как готовое помещение под коммерцию или как обычную квартиру. По всем вопросам - звоните/пишите. Возможен
Продам срочно 2х комнатную квартиру все что есть в квартире все остается) можно посмотреть в любое время. Торг будет при осмотре по адресу Независимости 9
Продается 1 комн. Квартира 30м2. На мкр. 1А, г. Сарань, 1 этаж, имеется балкон с решеткой, окно с решеткой, частично есть мебель, титан. Квартира теплая, светлая, так же хорошо подходит для коммерции.
Квартира в центре города, рядом областной Акимат, школы, магазины, остановки. Мебель вся остаётся. Балкон застеклен. Окна везде пластик. Общая площадь 61.3 кв. м Кухня большая 14 кв. м. Торг уместен
ПРОДАЁТСЯ 3- КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! ул. Мухамеджанова, 17 /2 микрорайон Рядом спортивный комплекс Batyr Gym. • 5 этаж из 5 • Площадь - 50 кв метров Год постройки - 1970 • Цена - 10 900 000 Квартира угловая, но очень тёплая и солнечная В хорошем жилом состоянии, выполнен косметический ремонт. • Дом полностью отреставрирован • Крыша полностью залита, проблем с крышей нет • Имеется балкон с козырьком • Пластиковая сантехника • Установлены счётчики на воду • Ванна и санузел в хорошем состоянии • Без долгов и обременений
Продается квартира в хорошем состоянии в одном из лучших районов города! Срочно! Торг!
Продаю хорошую, тёплую квартиру, жила бабушка. Квартира находится в центре Майкудука, рядом ДК, школа, колледж, магазины в шаговой доступности, до остановки 5 минут ходьбы, в подъезде и на улице установлено видеонаблюдение.
Продам 3х ком кВ на Чернышевского. 12млн. Либо обмен на двушку + однушка. Либо двушка с доплатой звонить на вацап
Продаётся светлая и ухоженная однокомнатная квартира с хорошей планировкой и после свежего ремонта. Квартира полностью готова к проживанию. В квартире: -просторная жилая комната; -большая система хранения/встроенный шкаф; -оборудованная новая кухня; -совмещённый санузел; -ванна и бойлер; -пластиковые окна; -металлические решетки на окнах; -аккуратные напольные покрытия; -новые обои и натяжные потолки; -остаётся мебель и техника - по договорённости. Квартира чистая и ухоженная.
Продам или обеняю 1 комнатную квартиру со свежим ремонтом там никто не жил. Обменяю на 2-х комнатную квартиру с моей доплатой после осмотра. Квартира уютная просторная. Заходии и живи. Расмотрим варианты