31 объект
Предчистовая, свободная планировка. Удобная площадь - квадрат. Газовое отопление. Рядом строится школа. Район жилой. Базар, развлекательные/развивающие центры, детские сады, в перспективе метро недалеко. Дом огорожен. домофон, камеры видеонаблюдения, бдительные соседи. АДРЕС: учётный квартал 102, д. 50/1 В залоге. Можно в ипотеку.
Продам однокомнатную квартиру возле Апорт Молла. Санузел собственный внутри квартиры.
Квартира находится ЖК Асыл Арман полностью мебелирована
Продается 1 кв микрорайон Шугыла, улица Жунисова 4/5. Площадью 41.8, высота потолка 2.8 м, площадь кухни 18.6. Пластиковые окна, неугловая, кондиционер, видеодомофон, балкон застекленый, частично мебелирована. Документы чистые не в залоге, 6 этаж 10 дома, лифт работает. Год постройки 2019 г. Продается в связи с переездом.
Продам помещение на цокольном этаже в черновом варианте. Общая площадь 30. Имеется три тех паспорта. Можно использовать как для коммерции, т. к и для сдачи в аренду. Наличный расчёт
Квартира в хорошем состоянии, с мебелью, душ, туалет
Продам квартиру жк Аккент 1ком 27 кв м новый за наличку 18.500.000тг в Ипотеку 20.000.000тг 4эт
Удобен под коммерцию, густонаселённый район, развитая инфраструктура. Салон красоты, офис, магазин, пункт выдачи Ozon, Wildberis, стоматология, и. т.д Можно в ипотеку или ЕНПФ. А также смотрите мои другие объявления
мансардная очень уютная квартира. шикарный вид из окон на горы, чистый воздух, солнечная сторона. для проживание пары или одному человеку. лифта нет. полезно для здоровья, зарядка для тела). рядом вся инфраструктура. автобусная конечная остановка во все стороны города. Алтын орда в шаговой доступности. Торг возможен но незначительный. Риэлтора не беспокоить Ул. Ташкентский тракт д 7093. На карте точный адрес.
Срочно продам. Успейте купить квартиру своей мечты. !
Трехкомнатная квартира в ЖМ "Асыл Арман", Карасайский район, дом № 11, 8-й этаж. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы. Площадь: 68, 8 кв. м. Недавно сделан ремонт. Ванна и унитаз новые. Частично меблирована. Отличный вид на Алматинские горы. В квартире остается холодильник, стиральная машина. Квартира подходит под ипотеку. Не в залоге. Высота потолков: 2.7м. Балкон-лоджия
Не в залоге. Инфроструктура развита. Транспортной доступности отсюда легко и добираться в любую точку города можно. Рядом находиться рынок Алтын орда, ТРЦ молл Апорт. Леруа Марлен. Шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни Рядом остановка. Супермаркет Магнум, Тоi -mart, ломбарды, несколько аптеки, хозяюшки и разные магазины первой необходимисти, банкоматы, салоны красоты, стомотологическая клиника, процедурные кабинеты, мед центры, нотариус, заведение общепита, детские сады, развивающие и подготовительные курсы, Фаст фуд и прочее. У ближайшей школы есть развозка забирають и привозят. Квартира очень теплая. Подходит для молодой семьи, студентам и холостякам. За наличный уступка будет
Малоэтажное ЖК, 1 комнатная квартира, "евро двушка" предчистовой отделке не в залоге, тихий благоустроенный ухоженный двор, охраняемая территория, аллея для прогулок, футбольное поле, игровые площадки, видеонаблюдение. Все условия для комфортной жизни. Сейсмостойкость достигает 10 баллов, что позволяет говорить о полной безопасности объекта. Торг
Продам квартиру возле Mall Апорт 12 квадратов, собственный санузел внутри документы в порядке.
Квартира от ведущего застройщика Базис. Срочная продажа! Отличный вариант для инвестиции, либо проживания! Отличный подарок для ваших детей студентов. Удобная геолокация, все в шаговой доступности! Рядом ТРЦ Апорт, Леруа Мерлен, Алтын Орда, имеется своя школа на территории, детские сады, развивающие центры, магазины, аптека, поликлиника и т. д. В общем все необходимое для комфортной жизни! Подходит как для пожилых, так и молодой семьи! Не зависим от лифта! Безопасный двор! Проходит через ипотеку! Спешите купить уютную, красивую квартиру!
Можно в ипотеку! -Возможна ипотека без первоначального взноса, -Ипотека без подтверждения дохода - одобрение за 1 день! -Есть несколько квартир в ипотеку г. Алматы, ул. Төле би 73А, БЦ «NYR, 3 этаж, 303 офис Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс приобрести своё жильё на выгодных условиях. Количество квартир по данной программе ограничено.
Срочно продам мебелированную комнату в Алмате! Рядом Детские площадки, кафе, Рестораны. Возле трассы. Отопление газовое.
Продается 1 кв микрорайон Шугыла, улица Жунисова 4/5. Площадью 41.8, высота потолка 2.8 м, площадь кухни 18.6. Пластиковые окна, неугловая, кондиционер, видеодомофон, балкон застекленый, частично мебелирована. Документы чистые не в залоге, 6 этаж 10 дома, лифт работает. Год постройки 2019 г. Продается в связи с переездом. Торг уместен!
Зимой - тепло, летом - прохладно. Полностью меблирована. Красивый вид из окна. Тихий, чистый двор. Тихие соседи. Рядом есть магазины, маркет, аптека, рынок Алтын орда. Конечная остановка автобусов 100, 16, 14. Находится по трассе. Пишите на ватсап
Можно в ипотеку или ЕНПФ. А также смотрите мои другие объявления
- 1
- 2