Продаж однокімнатних квартир - Іле ауданы
Продаж однокімнатних квартир - Іле ауданы
20 об'єктів
В подъезде длинный коридор, 2 лифта. В квартире балкон застеклен, есть шкафы. Алатауский район г. Алматы, пр. Райымбека уг. Саина.
Прода квартиру из трех комнат, в центре Ащибулака, прямо возле Акимата и школы. Так же прилагается участок в 1.6 ситки, на котором стоит баня.
Продам однокомнатную квартиру город Алатау. Квартира в хорошем районе рядом базар, школа, площадь, больница, почта кафе магазины всё в пошаговой доступности. Санузел и ду.е. ть совместное. Газовое отопление, все окна пластиковые, застекленный балкон. Очень теплая хорошая квартира. Соседи доброжелательные люди. Продажа срочная, реальному клиенту уступка будет. Документы в порядке. Обращаться по номеру +77*******09 Салима или же писать в ватсап.
Продам двухкомнатную квартиру в хорошем районе рядом с байсерке ( кайнар) удобный подъезд, асфальтирование есть, освещение есть, в квартире центральное водоснабжение (холодная ) горячая установлен бойлер 80 л большой коридор, кухня, зал, и спальня санузел совмещён, балкон кладовая, пластиковые окна кондиционер стиральная машина, есть. отопление на жидком топливе отдельно установлен котел (все по уму) рядом все необходимое варианты
Сдаётся комната квартирного типа в общежитии в п. Киши Байсерке за переездом, в комнате тахта, холодильник, стол, стулья, газовая плита от природного газа, туалет, душ, в общежитии газовое отопление, вайфай, общая стиральная машина, камеры наблюдения. От остановки 5 мин автобус 221, 234. Рядом есть магазин Жемчужина, школа номер 9 в 10-15 минутах. 95000 в месяц комуслуги включены.
Продам квартиру в хорошем районе. Двор и подъезд чистый. Квартира в кирпичном доме, находится недалеко от центральной площади, рядом школа, детский садик, детская площадка, рынок, почта, магазины и кафе. Все в шаговой доступности. Идеальный вариант для не большой семьи. Отопление газовое, все окна пластиковые, застекленный балкон. Очень теплая, хорошая квартира. Соседи доброжелательные люди. Продажа срочная, в связи с покупкой частного дома. Торг есть.
Продам уютную 1-комнатнатную квартиру в Боралдае. 33 м², 5 этаж Квартира полностью готова для проживания - заезжай и живи без дополнительных вложений. Евроремонт Квартира тёплая и уютная Заменена сантехника Есть кондиционер, остается в квартире Остеклённый балкон Остаётся мебель, Кухонный гарнитур, Большой шкаф в прихожей Шкафы в спальне, холодильник, водонагреватель и тд (установил новые пол года назад) Дом после капитального ремонта крыши. Удобное расположение в Боралдае: рядом Magnum и Toymart магазины и овощные точки рядом с домом детские сады, школы, больница остановки общественного транспорта всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности До Алматы удобно добираться на общественном транспорте (15 минут до алматы 1) Документы в порядке, без проблем с оформлением. Разумный торг возможен при просмотре. прошу звонить до 20:00 если не отвечаю напишите мне в ватцап
Продам квартиру полуторку срочно с мебелью и техникой В квартире имеется кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, газ плита, стиральная машинка, Боллер на 50 л, 2 дивана, шкафы, пластиковые окна железная дверь, вода в квартире санузел совмещён. отопление на твердом топливе, имеется углярка и дровник. возможен торг Звонить до 20:00 87*******95 Светлана +77*******63 Александр
Продается однокомнатная квартира в центре Жетыгене. Новая проводка, железная входная дверь, пластиковые окна, на полу ламинат, кондиционер, сантехника, канализация, расширен, и утеплён балкон. Газ подключен, двухконтурная печка. Во дворе своя кладовая. Рядом детсад, школа, площадь для прогулок, магнум, базар, строительные магазины, озеро Капчагай в 10 минут на машине.
Перепланировки нет, возможно купить через банк. Просмотр квартиры по договорённости. Риэлторские услуги оплачивает продавец Кирпичный, крепкий дом. Западная сторона, квартира окнами выходит на базар. Необходимое в шаговой доступности: остановка, садики, мед. центр даулет, школа№ 17, новая казахская школа №54, ТРЦ Кристалл (есть кружки для детей). Недалеко платная автостоянка. Пишите на ватсап, посмотрите другие мои объявления!
ЖК ELTAI Ельтай С. Береке, Тамабаева 1а По Тамабаева остановка Школа, 235 автобус с Алматы Угол БАКАД и ул Центральная, рядом Исаевские озера. Водяное центральное отопление, электричество, своя котельная и скважина. Напротив Школа, очень активный новый район Пока по скидке - 14 млн тг. Новый ЖК, Недавно построен и сдан в эксплуатацию. Дом новый, уже сдан и заселен. Собственник. Ключи в день сделки. Новая 1к квартира в ЖК Елтай, недалеко от БАКАД. Новая Чистовая отделка. Свежий Ремонт. Большая Кухня. Светлая Просторная Квартира. Расположение на первой линии, окна во двор. 1 этаж 3 этажного дома. Высокие потолки. Хорошая сейсмостойкость дома, толстая арматура и бетонный пояс. Удачное расположение, Напротив Школа и по БАКАД до города недалеко. Детская площадка, своя скважина для воды. Хорошая котельная. Идёт благоустройство территории, в планах аллея, и большая автостоянка. Рядом озера и пруд. В комнате 2 радиатора отопления, квартира тёплая. Пишите в сообщения или звоните.
Я хозяйка квартиры. Продам квартиру 38 м2 в селе Елтай. Квартира после свежего ремонта. Экологически чистый район. Собственная артезианская вода. ЖК Елтай. Карасайский район, Алматинская область. 20 минут до города. НЕ общежитие. Зимой жарко, летом прохладно. Квартира с чистовой отделкой. Сантехника новая. Натяжные потолки. Москитные сетки есть. Все удобства в квартире имеются. Вода холодная, горячая, отопление, электричество, центральная канализация. Сейсмостойкость 9 баллов. Спальня 16 м2, кухня 16 м2, санузел совмещён 4 м2, коридор прихожая 2 м2, балкон. Квартира чистая, светлая, на полу ламинат, есть балкон. 2 этаж из 3. Соседи доброжелательные. В шаговой доступности комфорт школа, магазины, остановки, детская площадка, транспорт ходит отлично и т. д. Долгов нет, документы в порядке, кв проходит ипотеку. Район перспективный, в данном районе будет строиться вокзал Алматы 3. В аренду на данные квартиры, в этом районе спрос высокий. Частично мебелированная. В квартире останутся двуспальная кровать, с ортопедическим матрасом, новые: гардеробный шкаф, роутер, маленький холодильник, стиральная машина, гладильная доска и т. д.
Продам квартиру 1 комнатную в питиэташке + гараж
Срочно продам дом п. Отеген батыр, м/н Куат, ул. Рахымбаева 26 5ти этажная квартира, 5этаж. Площадь квартиры 42,7 кв. метров. Санузел раздельный, балкон остеклен, домофон, видеонаблюдение, не угловая, тихий двор. Дом расположен возле региональной детской больницы. В квартире проведено газ, рядом школа Лицей, детские сады, не далеко от трассы автобусы, автобус возле дома останавливается, несколько аптеки, магазины. Тихий район, есть детская площадка, интернет в подъезде проведено, парковка во дворе, дом 2-х подъездных. Цена 20000000тг. Торг уместен Телефон номерлары: 87******995 87*******64
Продам квартиру в квартире имеется душ туалет в коридоре отопления городской прописка все документы в порядка в вопросе ватцап отвечу или звоните Алия
Продам 1 комнатную квартиру в п. Боралдай, мкр. Водник-2, на 4-этаже. Дом кирпичный, 2007 г. п., частично меблирована, в доме имеется видеокамера на всех этажах и по периметру дома, домофон, высокоскоросной интернет. Дом расположен в центре микрорайона, двор тихий. Обращаться по тел. +7 **********68
Продам двухкомнатную квартиру в районе бурундайского аэропорта, в кирпичном доме, улучшенная, уютная, тихие соседи
Продается 1-комнатная квартира в хорошем кирпичном доме 2006 года постройки. Кухня является отдельной комнатой. Цена окончательная
СРОЧНО 1-комн. квартира для бизнеса на 1м этаже. Есть проходимость: расположение в центре посёлка, в шаговой доступности: остановки, базар, садики, мед. центр даулет, школа№ 17, новая казахская школа №54, ТРЦ Кристалл. Все коммуникации, что предоставляются жителям дома. Есть бойлер, кондиционер, пожарная сигнализация. Санузел совмещенный. Есть отдельный выход, входная группа 0.5 сотки земли. Землю арендует Каспибанк. Место подойдёт для хостела, посуточной аренды, компьютерного клуба, офиса, косметического кабинета, салона красоты, магазина автозапчастей. Риэлторские услуги оплачивает продавец. Показ бесплатный, только заранее договариваемся! Желательно писать на ватсап. С/у Анастасия
Хорошая квартира в тихом районе, по старому ул. Черемушки, по новому Айтеке би. Восточная сторона, неугловая, незалоговая. Дом 1989 года, кирпичный, тёплый, строил комбинат Казмрамор для своих сотрудников. Есть перепланировка: кухня 7.2м2совмещена с залом. Квартира выглядит как полуторка, но фактическая квадратура 1-комн. квартиры. В квартире очень тепло, увеличено количество батарей. Балкон застеклён, есть бойлер, есть система безопасности с датчиками - квартира охраняется. Ипотека проходит. Услуги риэлтора оплачивает продавец. Цена 17 000 000тг., в квартире остается частично мебель Посмотрите другие мои объявления, пишите на ватсап, просмотр только заранее договорившись.
- 1