5 объектов
Уютная, чистая квартира по улице Академика Жарбосынова, ЖК SunTown около КамАЗ центра. В тихом районе города, безопасном для детей, рядом массажный салон, ТРЦ Атырау, Байзар. Продаётся в связи с целью переезда в Астану. Рассмотрю обмен на квартиры в Астане, с моей доплатой. Торг имеется.
Квартира в центре города удобный в ко всему квартира сама просторная уютная
Атырау қаласы орталығынан 1 бөлмелі пәтер сатылады.
Продаю двухкомнатную квартиру в центре города за ренессансом на первом этаже, но как второй этаж ниже находится цокольный этаж шахматная академия. Дом тёплый с новым ремонтом заменены вся сантехника. Документы все в порядке можно и в ипотеку. Торг при осмотре.
Двухкомнатная квартира в центре Атырау, в шаговой доступности тц Байзар, школа бином, площадь Исатай-Махамбета. Просторная, светлая, с отдельной кухней. Торг уместен.
- 1