11 объектов
Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в мкр. Каратал! Отличное расположение - всё необходимое в шаговой доступности. Квартира идеально подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Характеристики квартиры: Неугловая, очень тёплая и тихая Улучшенная планировка Комнаты изолированные Счётчики установлены Аккуратный ремонт, квартира чистая и без мебели - готова к вашему дизайну О доме и дворе: Дом ухоженный, чистый подъезд Спокойные, порядочные соседи Большой двор, есть парковочные места Рядом удобные прогулочные зоны и набережная Локация - огромный плюс! Вся инфраструктура рядом: Школы (НИШ и школа №9) Садики Продуктовые магазины и торговый центр Остановки общественного транспорта Многопрофильная больница в пешей доступности Документы: Полный порядок Один собственник Квартира готова к быстрой продаже Звоните и приходите на просмотр! Эта квартира может стать вашим уютным новым домом или выгодной инвестицией!
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся отличная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Талдыкоргана. Дом новый, тёплый, соседи спокойные - идеальный вариант для семьи. Квартира просторная, с хорошей энергетикой, очень уютная. Большая кухня - мечта хозяйки: светлая, удобная, вся мебель остаётся. Комнаты раздельные, правильной формы - легко поставить любую мебель. Двор тихий, чистый, парковочные места есть всегда. Рядом всё необходимое: школа, садик, остановка, магазины - вышел из дома и всё под рукой. Квартира действительно достойная, аккуратная и ухоженная. Заезжай и живи. Документы полностью готовы - быстрый выход на сделку!
*Эксклюзивное предложение! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме* *Характеристики: * - 2 комнаты - 1 Ванная - Этаж: 4 из 5 - Хороший тихий новый двор - Парковка доступна - Общественный транспорт в любое направление *Описание: * Это уникальное предложение представляет собой идеальное сочетание комфорта, удобства и прекрасной инфраструктуры. Расположенная в престижном районе, квартира находится в непосредственной близости от всех необходимых объектов: магазинов, рынка, детских учреждений и школ. Ваша семья будет наслаждаться тихим и уютным новым двором, а возможность парковки обеспечит комфорт владельцам автомобилей. Общественный транспорт доступен в любом направлении, что делает перемещение по городу лёгким и удобным. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального жилища! Обращайтесь для просмотра и дополнительной информации. Константин Империя
Квартира теплая, светлая и уютная. 58 кВ. Новостройка по улице Красина, на пересечении улица Абылайхана. Рядом есть садик, школа. Гастроном. Кафе, ресторан. Двор тихий приятные соседи. Магазины. Остановки по маршруту 23. На автобусе 15 минут до центра города. Можно в ипотеку. Все документы в порядке. Квартира не в залоге. Балкон лоджия. Зимой очень тепло. Кирпичный 1992 год постройки. Пишите на ватсап. Так как не отвечаю на звонки.
Площадь кухни 8.5 м² Этаж 1 Этажей 5 Состояние Среднее состояние Год постройки 1970 Тип стен Кирпичные Туалет раздельный Мебель Нет Пол Линолеум
Срочно продаю 2 комнатную квартиру в мкр. Каратал, рядом с Набережной г. Талдыкорган! Очень уютная квартира, рядом всё в шаге доступности, для подробностей звоните!
*Эксклюзивное предложение! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в монолитном доме* *Характеристики: * - 2 комнаты - 1 Ванная - Этаж: 1 из 5 - Хороший тихий новый двор - Парковка доступна - Общественный транспорт в любое направление *Описание: * Это уникальное предложение представляет собой идеальное сочетание комфорта, удобства и прекрасной инфраструктуры. Расположенная в престижном районе, квартира находится в непосредственной близости от всех необходимых объектов: магазинов, рынка, детских учреждений и школ. Ваша семья будет наслаждаться тихим и уютным новым двором, а возможность парковки обеспечит комфорт владельцам автомобилей. Общественный транспорт доступен в любом направлении, что делает перемещение по городу лёгким и удобным. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального жилища! Обращайтесь для просмотра и дополнительной информации. Константин Империя
Продается 2-комнатная квартира, общая площадь 45 м², кухня 6 м². Удобная планировка, светлые комнаты. Подходит для проживания или сдачи в аренду. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Документы готовы к сделке.
Продается 2-комнатная квартира, общая площадь 40 м², кухня 6 м². Удобная планировка, светлые комнаты. Подходит для проживания или сдачи в аренду. Хорошая транспортная доступность и инфраструктура. Документы готовы к сделке.
Продам чистую, светлую, уютную, квартиру, в посёлке Пригородом. Ремонт делали для себя 2 года назад. Пластиковые окна, полностью заменена проводка, новые счетчики на свет и воду, новые батареи. Зимой тепло, летом прохладно. Частично мебелирована. Также имеются хоз постройки, сарай с погребом, летняя кухня, баня, углярка. Спокойные соседи. Торг уместен
Новый, шикарный дом в элитном районе города Каратал. Дом 8 этажей (1 этаж полностью коммерческий и пока не продаётся) Газоблок с утеплением, отделка рваный кирпич. Черновая отделка, планировка свободная. Можно с первоначальным взносом в 20% от стоимости (Остальное пока строится дом либо помесячно, либо поквартально. ). Поторопитесь с приобретением отличной недвижимости так как дом будет пользоваться огромной популярностью у покупателей, а до по стройки осталось совсем немного. Количество квартир само собой ограничено. Услуги агентства бесплатные.
- 1