Venta de de dos habitaciones apartamentos - Ескельди би
Venta de de dos habitaciones apartamentos - Ескельди би
7 objetos
Срочно продам 2× комнатную квартиру в центре 4/5 полностью мебилированная
Квартира теплая, светлая и уютная. 58 кВ. Новостройка по улице Красина, на пересечении улица Абылайхана. Рядом есть садик, школа. Гастроном. Кафе, ресторан. Двор тихий приятные соседи. Магазины. Остановки по маршруту 23. На автобусе 15 минут до центра города. Можно в ипотеку. Все документы в порядке. Квартира не в залоге. Балкон лоджия. Зимой очень тепло. Кирпичный 1992 год постройки. Пишите на ватсап. Так как не отвечаю на звонки. Или обмен на частный дом в городе Талдыкорган.
2016 жылғы жаңа үй, қыста жылы, ешқандай минусы жоқ, көршілері өте жақсы, тыныш район! Остановка үйдін алдында, бәріне жақын, қаланаң ортасында, центрге жақын! Адрес; Желтоксан 17 в (Арман завод) 1 комната +7 *************50 +7 *************28
Продам 1.5 квартиру, чистая, светлая. Квартира очень теплая, частично с мебелью, установлен новый кондиционер, дружелюбные соседи. Документы в порядке, ремонт по желанию. Оплата комуслуг недорого. Район Абылай хана/Поддубного. (Возможна ипотека Халык и Отбасы банк). Услуги посредников в виде различных агенств недвижимости - мимо!
Продам 2 х ком квартиру, состояние отличное. Вся мебель и техника остается. Цена 18 млн тенге.
Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в мкр. Каратал! Отличное расположение - всё необходимое в шаговой доступности. Квартира идеально подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Характеристики квартиры: Неугловая, очень тёплая и тихая Улучшенная планировка Комнаты изолированные Счётчики установлены Аккуратный ремонт, квартира чистая и без мебели - готова к вашему дизайну О доме и дворе: Дом ухоженный, чистый подъезд Спокойные, порядочные соседи Большой двор, есть парковочные места Рядом удобные прогулочные зоны и набережная Локация - огромный плюс! Вся инфраструктура рядом: Школы (НИШ и школа №9) Садики Продуктовые магазины и торговый центр Остановки общественного транспорта Многопрофильная больница в пешей доступности Документы: Полный порядок Один собственник Квартира готова к быстрой продаже Звоните и приходите на просмотр! Эта квартира может стать вашим уютным новым домом или выгодной инвестицией!
Продаем квартиру Полуторку в хорошем состоянии, Срочно, тихий район, соседи хорошие, можно через банк
- 1