Venta de de tres habitaciones apartamentos - Ескелді ауданы
Venta de de tres habitaciones apartamentos - Ескелді ауданы
45 objetos
Рассрочка рассматривается. Квартира в центре города. Рядом садик, шокла, магазины все есть.
3х (по техпаспорту 4 комн) -комнатная видовая квартира в ЖК Tomiris Towers Квартира создавалась для собственного проживания, поэтому на ремонте и инженерии не экономили. Продаётся исключительно в связи с переездом. Самое ценное уже сделано - капитальная часть ремонта выполнена полностью: • новая функциональная планировка; • полностью заменены электрика и сантехника; • официальное трёхфазное электроснабжение; • шумоизоляция; • утеплены и объединены балконы; • устранены все мостики холода; • заменены окна; • установлен дополнительный контур витражного остекления; • подготовлен к монтажу единый натяжной потолок со скрытыми карнизами и несколькими сценариями освещения; • новая мебель и техника частично. Самая дорогая и сложная часть ремонта уже позади. Остаётся оформить интерьер под себя - без необходимости вскрывать стены и переделывать инженерные системы. Локация - одна из сильных сторон: рядом Дворец Независимости, Дворец Мира и Согласия, мечеть Хазрет Султан, главная площадь, школы, детские сады, рестораны, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Квартира для тех, кто ценит не красивый ремонт на фото, а качество того, что находится за стенами.
Продам 3 комнатную квартиру в центре города по адресу проспект Абая 78 (4 этаж). Ремонт фотодағадай, барлық заттарымен. Ипотекаға келеді. Ж
трехкомнатаная квартира на правом берегу жк Baitas,просторная, новая, в отличном районе, писать на ватсап или звонить
3 бөлмелі тұрғын үй, 70 квадрат, 2-қабат, ремонт бар, +гараж, үй қыста ыстық, жиһаздарымен, Қарабұлақ Акименко 17,орталық.
Светлая и просторная квартира с удобной планировкой, расположена в современном доме. Комфортный 4-й этаж, чистый подъезд и спокойные соседи. Отличный вариант для семьи или выгодной инвестиции. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и все необходимое для комфортной жизни. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Район Сарайшик Просторная и светлая квартира площадью 79 м² на 10 этаже из 10. Над квартирой расположен технический этаж. О квартире: * Кирпичный дом, комфорт-класс * Свежий дизайнерский ремонт * Удобная планировка * Совмещённый санузел * Застеклённая лоджия * Металлическая входная дверь * Высота потолков - 2,7 м * Год постройки - 2019 Инфраструктура: Всё необходимое находится в шаговой доступности: * школа Binom * школа №86 * государственный детский сад * магазины и аптеки * остановки общественного транспорта * станция LRT Документы в порядке. Ипотека рассматривается. Торг уместен. Обмен не рассматривается.
Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 4-этажного дома по улице Шевченко. Удобная планировка: просторные комнаты, кухня, раздельный санузел и балкон. Квартира теплая, подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и другие необходимые объекты. Документы готовы к сделке.
Новая Стиральная машинка остается LG новый кухонный гарнитур, и новый спальный шкаф
Продам трехкомнатную квартиру улучшеной планировки, распашенка. Квартира теплая, светлая, с двумя балконами, расположенная в сердце левого берега недалеко от арки и ботанического сада. Соседи нешумные. Рядом школа Дарын и дет. сады, банный комплекс и пр. Продаю или обменяю в связи с переездом в другой район. 86.4м2,3 из 5 этажей. Я хозяйка возможно, уступлю. Пишите по указанному номеру, так как на крыше. кз бываю редко. 87*******23
Тез арада сатылады кымбатка жасалган кандер пеш бар ишинде келисим бар кимде жер бар соган дайын уй 87******311
Продается уютная 3-комнатная квартира, расположенная в самом центре города на комфортном 2 этаже 5-этажного дома. Удобная планировка, светлые и просторные комнаты создают комфортные условия для проживания семьи. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, аптеки и другие необходимые объекты. Удобное расположение позволяет быстро добраться в любую часть города. Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Услуги для покупателя бесплатные.
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. СРОЧНО продается 3-х комнатная квартира от элитного застройщика Гакку. Квартира полностью готова к проживанию: чистая, уютная и очень тёплая. Удобная планировка, развитая инфраструктура, документы в порядке. Отличный вариант для семьи или инвестиций. Возможна покупка в ипотеку. Документы готовы к сделке. Торг обсуждается после просмотра. Звоните - с удовольствием покажу квартиру и отвечу на все вопросы!
Светлая и просторная 3-комнатная квартира в хорошем районе. Удобная планировка, изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Квартира теплая, чистая и готова к проживанию. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Тихий двор, удобная парковка, доброжелательные соседи. Отличный вариант для семьи. Документы в порядке, квартира без обременений. Возможен обмен.
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК Adam Armany (Астана) Светлая и уютная 3-комнатная квартира с удобной планировкой в современном жилом комплексе Adam Armany. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. Преимущества квартиры: - 3 просторные комнаты; - 2 лоджии; - 2 санузла; - удобная функциональная планировка; - светлые комнаты и большие окна. ЖК Adam Armany - современный комплекс комфорт-класса с закрытой территорией, благоустроенным двором, детскими и спортивными площадками, видеонаблюдением и парковочными местами. Дом расположен в перспективном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, супермаркеты, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта и другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. Квартира идеально подойдет тем, кто ценит комфорт, современное жилье и удачное расположение.
Дом бизнес класса! Свежий ремонт, никто не жил, 2 санузла, распашонка, двери шпон 2.8 высота, ремонт сделан качественно и из качественных материалов!
Продаётся очень хорошая квартира в центре города Астане между левым и правым берегов. 3 комнатная квартира, на 3 этаже 10 этажное дома, имеется паркинг, дом находится на Алее тысячилетие, рядом Школа Бинон в 10 метрах от дома, также детская площадка и детсад, остановки общественного транспорта в влюбую сторону города, имеются супермаркет и другие центры для детей. торг возможно, документы ДДУ оформление нотариусом квартира в собственности, конце года будет вводится в эксплуатацию. срочно продам в связи отъездом, 28.000000.
Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 94м² в современном ЖК Tamerlan, район Сарайшык. Квартира расположена на 16 этаже из 16. Дом 2024 года постройки. Выполнен современный ремонт - можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Мебель и техника остаются новым владельцам. Преимущества квартиры: - 94м²; - 3 полноценные комнаты; - 2 гардероба - современный ремонт; - мебель и техника остаются; - 16 этаж из 16; - новый дом 2024 года; - никто не живёт сверху; - удобная планировка; - хорошая инфраструктура для семьи. Квартира полностью готова к проживанию - заезжайте и живите без дополнительных затрат на ремонт и обустройство. 87*******95
Комнаты изолированы, тихий двор. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Jetisu Satti (Bi Group) 3 этаж из 9 Предчистовая отделка, свободная планировка, площадь 93, 97 м². Один из лучших проектов компании Bi Group - для тех, кто ценит качество, комфорт и продуманную архитектуру в каждой детали! Преимущества ЖК Jetisu Satti: Класс жилья - комфорт+ Кирпичный каркас, повышенная шумоизоляция Acoustic Pro Закрытый двор без машин, ландшафтное озеленение Игровые площадки с безопасным покрытием, workout- и стритбольная зона Паркинг IP-домофония, электрозамки Барбекю-зона, сквозные подъезды Круглосуточное видеонаблюдение В радиусе 10-15 минут: Новый железнодорожный вокзал ТРЦ MEGA Silk Way Мечеть Хазрет Султан Аллея «Oner Zholy» Комфортная школа Срок сдачи ЖК - 30 августа 2026 г. По всем вопросам - звоните, ответим и покажем! Бонусы от компании: УНИКАЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ SDELKA PLUS: подарочный сертификат на 1 000 000 тенге на страхование вашей квартиры и имущества; правовой анализ правоустанавливающих документов; сертификат на -15% скидку на изготовление дизайнерской корпусной мебели; бесплатное оформление задатков; бесплатная консультация по ипотеке; организация и сопровождение сделки на всех этапах.
ПРОДАЁТСЯ ПОЛНОЦЕННАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Отличная планировка «распашонка» - светлая, просторная и очень удобная для семьи! Единственная 3-комнатная квартира на площадке - максимум приватности и минимум соседского шума. • Удобный нижний этаж Качественный дом от застройщика БикомИнжиниринг • Ровные стены без выступов • Квартира очень тёплая зимой • Регулируемые батареи • 2 санузла: 2 ванные 2 лоджии - выход из кухни и гостиной Просторные светлые комнаты Качественная мебель и техника Частично меблирована Владельцы жили сами, квартира не сдавалась • Состояние «заезжай и живи» • О доме: V Отдельно стоящий 6-уровневый паркинг • Спортивный зал на верхнем этаже • Консьерж • Круглосуточное видеонаблюдение • 2 лифта Otis: пассажирский и грузовой • Чистая и ухоженная территория. • Отличная инфраструктура: В пешей доступности школы, государственные и частные детские сады, поликлиника, супермаркеты Small и Magnum. Остановка рядом с домом. Автобусы Nº11, 43, 47 - удобный выезд в сторону Левого берега. А Рядом благоустроенные аллеи с елями, берёзами, освещением и лавочками - прекрасное место для прогулок всей семьёй. Для автомобилистов - отдельный большой плюс! Хорошая транспортная развязка, дороги вокруг комплекса, светофоры. Пробок практически не бывает. • До Левого берега - всего 5-7 минут на автомобиле • До нового ЖД вокзала - около 8-10 минут Продажа в связи с переездом. • При продаже за наличные торг уместен. • Ипотека возможна. Помогу оформить ипотеку. + Звоните и пишите 24/7 - квартира действительно достойная, приезжайте на просмотр и забирайте !