111 объектов
Срочно! Евродвушка сатылады. Документтері толық. Ипотека қарастырылады. Сарайшық районы.
Срочно продам 2 комнатную квартиру возле набережной с отличным видом. Левый берег Мангилик Ел Хусейн Бен талау. Очень тихий зелёный район. Первая линия набережной. Рядом Expo. Напротив школа 88 лицей. Президентская больница и многое другое. Клубные вип дома рядом. Готов рассмотреть на обмен 2-3 комнатную в хорошем районе. А также обмен на авто хорошее с вашей доплатой не завышенное по цене. Звоните пишите расскажу покажу все. Квартира с евремонтом мебелью. Обмен на квартиру. Дом. Котедж. Комерческое помещение.
Продам квартиру в ЖК Премьера по документам 1 комнатная, переделанная в 2 комнатную. С большой просторной кухней 30 КВ. м. встроенный большой шкаф, кондиционер. Частично мебелированна. Удобно жить и под коммерцию. Везде теплые полы, квартира очень теплая и просторная. ЖК Премьера
Продам полуторку по Абылай Хана рядом с охотничьим магазином. 2 этажки. Продаю срочно! Торг есть реальному покупателю. С документами все в порядке. Не в залоге, не в аресте! Всё чисто. Очень удобно пол коммерцию. Остальные вопросы по номеру ниже
Продам полноценную 2-комнатную квартиру в новом доме - ЖК «Тасты» Улица Мухамеджан Тынышбайулы, 6 Астана, рядом с ЖД вокзалом «Нұрлы Жол» О квартире: Площадь: 64 м² Планировка: распашонка - окна на две стороны Этаж: 5 из 12 - идеальный этаж Свежий ремонт - в квартире никто не жил! Полностью готова к заселению О доме: Новый современный ЖК В комплексе планируются бизнес-центр и супермаркет Чистые подъезды, новые лифты Инфраструктура: Рядом школа и детский сад Супермаркеты, магазины Удобная транспортная развязка
Продам в ЖК Сардар Евродвушку с ремонтом с мебелю и быт тех. Отл. локация возле школа Нурорда Спектрум рядом Мечеть Хазрет султан итд.
Распашонка, 63, 1 кв м, большой зал, большая столовая, просторная спальня. Главное, имеется отдельная жаровня со своим окном и дверью, большая лоджия Полностью меблирована Отличная локация; Триумфальная Арка, Ботанический сад, Магнум, школы, детские сады
Евродвушка с ремонтом в ЖК Safuan. Вся мебель остаётся
СРОЧНО ПРОДАМ Уютную Квартиру-Студию в ЖК «Запад» по ул. Нажимеденова! Тип дома: Кирпичный Этаж: 2 из 9 Площадь: 21 м² Состояние: Свежий ремонт Жилой комплекс «Запад» - современный проект, расположенный в удобном и перспективном районе. Кирпичный дом обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию, а качественное строительство даёт долговечность и комфорт на многие годы. Район отличается развитой инфраструктурой, спокойной атмосферой и удобной транспортной доступностью. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Свежий, современный ремонт - заезжай и живи! Оптимальная площадь для комфортной жизни или сдачи в аренду Удобный 2-й этаж Светлая и тёплая квартира Дом в благоустроенном жилом комплексе с безопасной территорией и парковкой В шаговой доступности магазины, остановки, школы и детсады (Binom school им. А. Байтұрсынұлы Школа-лицей, Комфортная школа, Aya kids Частный детский сад, Baby Steam детский сад) Нұрлы жол Железнодорожный вокзал, в быстром доступе ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! ЗВОНИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ!
Полностью готовая к жизни двухкомнатная квартира в ЖК Комсомольский. Светлая, уютная, меблирована - заходи и живи сразу. Рядом Хан Шатыр, КАЗГЮА, магазины, школы и детские сады. Удобная транспортная доступность, всё в шаговой доступности. Документы в порядке Торг есть Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и увидеть квартиру своими глазами.
Продам 2 ком. квартиру в Астане, ЖК Арнау-3, 55 м2, 3 этаж
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продается 4 комнатная квартира с просторной кухней в очень хорошем районе Талдыкоргана «Жастар» с отличным ремонтом, все в шаговой доступности, рядом школы, дет. садики, рестораны, остановки во все направления и супермаркеты (магнум, смолл, тоймарт и т. д. ) в 5 минутах коммунальный рынок. Адекватные, неконфликтные и очень дружелюбные соседи. В квартире ремонт сделан для Себя, заезжай и живи! Продается в связи с переездом. Квартира на кирпичной основе в связи с чем зимой очень теплая! Очень просторная и очень уютная. От хозяина! Перевести Перевод может быть неточным Показать оригинал
Продам Квартиру в мкр Чайкино, находится в черте города Кокшетау, автобу.е. дит каждый час номер 19, Огород есть, баня и хоз постройки, растет Вишня, Малина, Яблоня, Черемуха имеется скважина 45 метров два года как пробурили, вода проверена, хорошая. Квартира двух комнатная, Лоджия срвмешана с кухней. Сан узел разделеный. Пишите звоните по цене договоримся.
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом! Срочно! На 3-м этаже продается уютная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом. Потолки - 3 метра, создают ощущение простора и уюта. Комнаты раздельные, кухня полностью укомплектована мебелью. На окнах установлены решётки для безопасности. Квартира расположена в удобном районе: рядом находятся школы №86, №74, №57, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. Закрытый двор оборудованная и безопасная детская площадка - отличный вариант для семей с детьми. Квартира светлая, чистая, тёплая - заезжай и живи! Телефон для связи: 87******354
Продам квартиру евродвушку в жк Керей, болекпаева 19. На 8 этаже из 9. Кирпичный теплый дом, зимой жара летом прохладно. Полностью упакована, мебелирована. Свежий ремонт, новая мебель. Дом 2023 года постройки, застройщик Белес, ипотеку проходит. За домом в двух шагах школа, внутри двора детский сад. Дом относится к поликлинике City. Всё в шаговой доступности, хорошая локация. Цена 23.800 млн. За нал 23.500, ипотека 23.800. Остается вся мебель заезжай и живи. Риелторы не беспокойте не отнимайте свое и чужое время. Если вдруг не подниму телефон напишите на ватсап либо в объявление
Продам квартиру 48 кв студия с ремонтом квартира с мебелью, техникой, школы магазины райн нового вокзала ул Байтурсынова жк Discoveri.
Продам 2-комнатную квартиру в районе Сарайшық. Квартира светлая, теплая, полностью меблированная, уютная. Общая площадь 68.6 м. Высокие потолки 3 м охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение Окна выходят на двор Этаж 14 из 16 Закрытый двор оснащённый спортивными и игровыми площадками, зона отдыха. Рядом Мечеть Хазрет-Султан, Университет Шабыт, Дворец Независимости, Дворец Мира и Согласия, Музыкально-драматический театр им. К. Куанышбаева, ТРЦ Damu mall, Small, Magnum, Мечта, Darafit оздоровительный комплекс, бассейн. Детские сады: Еркемай, Жансая, Бәйбешек Школы: Школа-лицей №72, №83, Школа-гимназия, №74, школа Binom. В квартире остается вся техника и мебель Торг есть, ипотека рассматривается.
Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме на 3-м этаже 3/5. Район сахарного завода. В хорошем состоянии. Квартира светлая, зимой теплая, не угловая. Санузел раздельный, чистый подъезд, хорошие соседи. Развитая инфраструктура: рядом районная больница, школа, детсад, магазин, остановка, новый парк, асфальтированный двор, игровые площадки, освещение. Двор полностью прошел модернизацию. Все документы в порядке. Подходит под ипотеку.
Прдается 3-х комнатная квартира С. Завод. 1979 г. п. кирпичный Общая площадь 68.9 кв. м. Кухня 8.5 кв. м. 2 этаж из 2. Цена 13 500 000 т. Риелтор Полина 8 ********** 05 Агентство Недвижимости ул. Шестакова 22
Квартира расположена в ЖК Новосити 12, первый этаж шестнадцати этажного здания расположен над высоким цоколем, в шаговой доступности находится супермаркеты Смолл, Магнум, Магнит, Диона, детсады, школа Бином, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта. В ближайшее время предстоит реконструкция и благоустройство набережной зоны канала. Хорошая транспортная развязка. Квартира в идеальном состоянии на первом этаже состоит из двух жилых комнат, кухни, совмещённого санузла, лоджии, прихожей и коридора между комнат и кухни. Пол ламинат, стена обои, окна пластиковые, двойные. Квартира в идеальном состоянии, удобная, уютная, теплая, светлая. Лоджия большая, обустроенная. Напор воды во всем доме хороший, обслуживает одна из лучших структур BI сервисной компании. Охрана здания осуществляется посредством доступа через домофоны и круглосуточного видеонаблюдения на каждом этаже и входах, лестничных пролетах. Продажа напрямую от собственника жилья.