238 объектов
Объект KZ-797008610 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Выполнен свежий ремонт, делали для себя - качественно, аккуратно и продуманно. Квартира выходит на солнечную сторону, весь день светлая и тёплая. Есть просторный балкон. Район спокойный, рядом магазины, школа и остановки. Отличный вариант для комфортной жизни без дополнительных вложений. крыша в идеальном состоянии - не протекает.
Продам двухкомнатную квартиру в чешском доме, на втором этаже, утепленная, частично с мебелью. Удобное расположение. 4микр 40дом, все рядом, школа, сад, рынки, остановки.
1 комн. кв. в г. Аксай Уютная квартира, свежий ремонт в отличном районе. Характеристики: 30 кВ. мң 1 этаж из 5 раздельная планировка балкон застеклен санузел раздельный дверь бронированная линолиум парковка Локация: рядом 2 детских сада, школа- лицей 6, аптеки магазины - все в шаговой доступности. Квартира не в залоге, все документы в порядке. Крыша новая, тихий двор
Срочно Продам Квартиру Одну комтный 10 микрайон 13 дом цена 11500000т торг есть обрщ по телефону 87******817
Срочно Продам Квартиру Двух комтный 10 микрайон цена 15800000 обращатся по телефону 87******817
Помощь в оформлении Ипотеки! -оформление ипотеки при отсутствии первоначального взноса; -оформление при наличии действующих кредитов; -оформление стандартной ипотеки; -полное сопровождение процесса; -юридическая консультация; -помощь с поиском квартиры по самым вкусным ценам! -оформление денежного кредита; -ипотека для владельцев ИП или ТОО; -кредитование в сфере малого и среднего бизнеса, кредитование по Даму; Не упускайте возможность в приобретении собственного жилья!
Продам однокомнатную квартиру в 4 микр в чешском исполнении. 9 этаж. Очень теплая. Балкон утеплен и обшит. Лифт работает.
Продам 3х комнатную квартиру в г. Аксай, 10 микрорайон, 2017 г. п., пл. 88, комнаты раздельны, улучшенной планировки, 2 балкона, лоджия, панорамный вид из окна, санузел раздельный, кухня большая, 7 эт. (9), лифт новый, дом кирпичный, все в шаговой доступности, продажа от хозяина, квартира юридическая чистая, звоните, приходите, договоримся.
Продам чешскую трехкомнатную квартиру с удобным расположением и отличным видом на весь город, квартира находится на девятом этаже, не угловая, зимой батареи в зале и кухне не включаются, так как очень тепло, крыша не протекает. Лифт в рабочем состоянии. Сан. Узел раздельно. Ремонт косметический. Везде пластиковые окна, балкон застеклен (пластиковые окна). Оборудованная детская площадка. Имеется парковка для транспорта. Очень удобное расположение. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школа, садик, магазины, остановки, рестораны. Адекватные соседи. Квартира НЕ в залоге, все документы на руках, проходит ипотеку.
Сдам, продам, обменяю олнушку в 5-10, 9/9 лифт новый, подъезд чистый, тихий, квартира сухая теплая, обменяем на Уральск, сдам на длительный срок, продам писать звонить пр вопросам
3х комнатный квартира в самом центре города…4мкрн. 43/1. Новый 5 этажный кирпичный дом… Не угловая…автономный отопление… рядом 3школа… 2 садика 2,7,супермаркеты, магазины, кафе рестораны все рядом… Наш дом построили очень качественно …33млн тенге…
Продам квартиру в 5 микр на 8 этаже, частично мебелированая, средний ремонт, кондёр, счётчики, лифт работает.
Пластиковые окна, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продажа 3-комнатной квартиры в отличном состоянии! Ключевые преимущества для покупки прямо сейчас: • Оптимальное соотношение цены и качества - аналогичные предложения в этом районе оцениваются значительно выше • Полная готовность к заселению - отсутствие необходимости в дополнительных вложениях на ремонт • Гибкие условия сделки - собственник заинтересован в быстрой продаже, возможен разумный торг • Чистота юридической истории - квартира не обременена залогом, не является долевой собственностью Характеристики объекта: • Установлены новые современные пластиковые окна с повышенной шумоизоляцией • Система кондиционирования для поддержания комфортного микроклимата • Расположение в тихом дворе с ограниченным автомобильным движением • Индивидуальные приборы учета коммунальных ресурсов • Качественное утепление стен и балконного блока • Круглосуточная система видеонаблюдения на территории КСК Инфраструктурное окружение: Образовательные учреждения: школа №4 (5 минут пешком), детские сады №4, 5, 6 Торговые объекты: супермаркеты, аптечные пункты Финансовые учреждения: отделение банка "Халык" Дополнительные параметры: Исправно функционирующий лифтовый узел Частично обновленный мебельный гарнитур
Продам 3х ком квартиру г Аксай, 10 микрорайон, кирпичный, комната изолированный на две стороны
Продаётся 2-комнатная квартира в городе Есиль Акмолинской области, ул. Гагарина 10 кв. 4 Просторная и тёплая двухкомнатная квартира в центре города. Квартира светлая, с удобной планировкой - идеально подходит для семьи. Основные характеристики: • Количество комнат: 2 • Состояние: свежий ремонт, новая сантехника • Этаж: 1/2 • Общая площадь: укажите 48.3 м² • Отопление: центральное • Санузел: совмещенный Цена: 9 000 000 тг ( возможен торг при осмотре) телефон : 87*******62
Продам 4-х комнатную кв. в немецком исполнии, 10мик 15дом 2 этаж, не угловая, тёплая, окна висла, дверь броня. Локация отличная, школа, садик. Имеется большая подсобка. Документы в порядке, без долгов. Торг при осмотре.
Орал қаласы, Зашаған кенті Мөңкеұлы 85/2. 1-бөлмелі пәтер жалға беріледі тел: +77**********87
Продам однокомнатную квартиру переделанную в 2-х комнатную. С хорошим ремонтом, с мебелью. Торг
Продаётся уютная 4-комнатная квартира для большой и дружной семьи! Мечтаете о просторном жилье, где каждому найдётся свой уголок? Тогда этот вариант для вас! Преимущества квартиры: Просторная планировка - четыре светлые комнаты + удобная кухня Раздельный санузел, балкон/лоджия Тёплая, уютная, с хорошей аурой Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, остановки Подойдёт для большой семьи, а также для тех, кто ценит комфорт и пространство. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Есиль, по ул. Абая 14, красный кирпичный дом за ТД Иран, район «Коробка», этаж 2, 4 подъезд, комнаты распашонка, окна выходят во двор и на северную часть, сан узел раздельный, балкон застеклен, квартира после ремонта.