Продажа двухкомнатных квартир - Бурабайский район
Продажа двухкомнатных квартир - Бурабайский район
89 объектов
Продам квартиру, по всем вопросам звоните или пишите на вотцап
Продам или поменяю 2 ком. кв на 3 ком кв. квартира находиться район вокзала. луначарского 228.1 очень теплаю квартира. все в шаговой доступности школа. садик. магазин. аптека
Продав двухкомнатную квартиру в двухэтажном доме, частично с мебелью.
Продам квартиру 1ком в пяти этажки по адресу табигат 196
Продается евродвушка в курортной зоне. Продается уютная и чистая квартира в хорошем состоянии. Квартира светлая, аккуратная, полностью готова для проживания. Распашонка. Солнечная сторона
Продам 2х ком. Кв. Распашонка. Первый этаж, из трех. Очень тёплая, солнечная сторона. Можно под бизнес, пенсионерам. Соседи хорошие. Находится в посёлке зелёный бор. В пяти минутах от Борвого и Майбалык! Чистый воздух. Квартира в центре, остановка, баня, спорткомплекс, магазины, поликлиника, школа всё в двух шагах от дома! Торг есть. Звоните 87********807 или 87******807
Помогу с ипотекой ( без первоначального взноса ) Тихий двор, пластиковые окна, счетчики. Рядом школа, детский сад, ЖД и автовокзал. Продается в хорошем состоянии 51 кв. м. Коридор большой просторный. Просторная кухня, санузел раздельный, две лоджии одна из них выходит во двор. В доме остается мебель.
Продам 2 комн квартиру в Боровом, Новостройка, сдан в 2025 году, ЖК Табигат на 1 этаже, площадь 67 квадратов. Предчистовая отделка, Высота потлков 2,7 метров. Шикарная природа, самое сердце Борового, в шаговой доступности два озера.
Продам 2-х комнатную квартиру в живописном районе города Щучинск. Дом находится в 15-ти минутах езды от курорта Боровое, у подножия горы, рядом сосновый лес, в котором протекает лечебный родник. В квартире косметический ремонт, частично мебелирована, печное отопление, водонагреватель. Цена - 8млн, торг. Вопросы все на ватсап: 8 (********293
Продам 2-комнатную квартиру в центре! Продаётся тёплая, уютная и светлая 2-комнатная квартира, площадью 55 м². Квартира расположена в самом центре, удобное местоположение для семьи. Рядом всё необходимое: * русская школа гимназия; * казахский лицей; * детские сады; * магазины; * рядом «Акжелкен». Прямо в цокольном этаже нашего дома находятся: * белорусский продуктовый магазин; * детский магазин; * магазин одежды; * мясной отдел. Квартира светлая, очень тёплая и уютная, отличный вариант для комфортного проживания семьи. По всем вопросам - звоните/пишите в личные сообщения 87******335
2х комнатная квартира в центре по улице набережная 81
Продам уютную квартиру в центре! ЖК Сансити - идеальный выбор для жизни и инвестиций! Продаётся светлая, теплая, неугловая квартира в новом доме в самом центре города. Только 3 квартиры на этаже - комфорт и приватность для вас! Преимущества: Дом удалён от шумной дороги - тишина и чистый воздух; Безопасность: закрытый двор с шлагбаумами, видеодомофон; Современная детская площадка - безопасная и удобная для детей; Изолированный двор - никаких посторонних, спокойная атмосфера. Локация: Школа №1, детские сады (Акжелкен), больница, акимат, банки, ЦОН, ТРЦ, центральная площадь - всё в пешей доступности! Идеальное расположение - для комфортной жизни или сдачи в аренду. Состояние: Квартира полностью меблирована, свежий ремонт - можно заехать сразу без дополнительных вложений! Подходит под ипотеку. Идеально для: семьи с ребёнком, ценящих безопасность и удобство; деловых людей, которым важен центр; пожилым людям кому тяжело подыматься по лестнице и хочется жить как дома. инвесторов - квартира отлично сдаётся! Не упустите свой шанс! Звоните и приходите на просмотр - квартира в реальности ещё лучше, чем на фото!
Продам однокомнатную квартиру в Боровом.
Продам 2-х комнатную квартиру, не угловая, в хорошем, тихом районе. Так же имеется небольшой земельный участок.
Продается 2-комнатная квартира площадью 41.5 кв. м. в самом сердце курортного поселка Бурабай. Дом 1973 года, расположен на 1-м этаже - идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи туристам (не нужно подниматься по лестницам с чемоданами и колясками). Главный плюс: Уникальное расположение! До озера буквально несколько шагов, вся туристическая и жилая инфраструктура центра (магазины, кафе, аптеки) в шаговой доступности. Высокий спрос на посуточную аренду гарантирован круглый год. Состояние комнат среднее, санузел требует ремонта (отличная возможность сделать всё под себя или под нужды арендаторов без переплаты за чужой ремонт). Документы полностью готовы к сделке, долгов и обременений нет. Реальному покупателю - хороший торг на месте. Звоните!
Квартира находиться в с. Зеленый бор. двух комнатная. Имеется лоджия и балкон. 4 этаж из 5ти все в шаговый доступности. Рядом Боровое.
Продам уютную 2 комнатную квартиру в Щучинске по улице Морозова Квартира светлая, тёплая и полностью готова к проживанию. Можно заехать сразу без дополнительных вложений. Очень удобное расположение: напротив школы №8 и детского сада. Рядом железнодорожный и автовокзал. Квартира полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой, телевизором, коврами, посудой и всем необходимым для проживания. Всё остаётся новым владельцам. Установлен современный кодовый замок. Зимой в квартире очень тепло. Есть тёплый пол. Подходит для собственного проживания или сдачи в аренду. Квартира подходит под ипотеку. Щучинск, улица Морозова 2 комнаты 56 м² Цена 20 900 000 тенге
Продам квартиру в Бурабай отличная локация тепло светло остаётся почти все рядом все сухой чистый подвал
Квартира в центре города рядом рынок школа торговые дома солнечная сторона не угловая! Ул. Едомского 58
Продам двухкомнатную квартиру, центр города, район Жастара, не общежитие. Успейте купить, цена однокомнатной квартиры. Рядом есть всё: школа, детский сад, магазины, автобусная остановка. Все вопросы по телефону, звонить.