62 объекта
Объект KZ-710908465 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам квартиру, в районе завода "Ленина". В квартире есть центральный водопровод. Возможность подключения к центральному отоплению, рядом построена новая котельная. Выгодное вложение средств. Адрес : г. Макинск первый переулок Валиханова д. 6 кв 1. Тел: 870 - Показать номер -
Продам двухкомнатную квартиру по улице Спортивная. По всем вопросам обращаться по указанному номеру 877 - Показать номер -
Возможен торг. Электокотел. Вода. Пластиковые окна.
В связи с переездом продадим хорошую квартиру. Улица Спортивная. В двух шагах лес. Хороший двор, детская площадка, крыша не течет, делали ремонт. Подъезд ухоженный. Приходите смотрите) ) без долгов, без торга.
Имеется гараж, огород, Аристон, рядом находится школа-лицей (4 школа), печное отопление. ул. Валиханова 47
Продам 2 комнатную квартиру в центре города в 5 этажном кирпичом доме. На 3 этаже. С хорошым ремонтом. водоправод санузель новые. Элэктро отопление ещё стоит печка (буржуйка). Вся элэктро праводка новая. Наружная дверь двойная. Крыша отремантированна. Продам с мебелью 900 - Показать номер - тг. без мебели 850 - Показать номер - тг. можно обмен на 3 комнатную квартиру или частный дом.
Продам или поменяю на равноценную квартиру в степной
Квартира находится по улице Спортивная, тёплая, сырости нет, Крыша не протекает, сделан свежий ремонт, продажа в связи с переездом. Возможно продажа с мебелью и техникой.
Квартира в 2х квартирном доме на земле, имеются пристройки баня, гараж, огород, сарай, центральное отопление центр. водоснабжение, обращаться по телефону 870 - Показать номер -.
Продам срочно квартиру в городе Макинск. В квартире имеется два гаража, кладовка. Проведена холодная вода. Санузла нет! По всем вопросам звоните по номеру 877 - Показать номер -
Баня гараж сад огород сарай сеновал скважина вода дома септик
Продам хорошую квартиру по улице Клубная 10 кв 1. Имеется участок 7.5 соток, гараж, баня, и другие пристройки. Все остальные вопросы по телефону. Если не дозвонитесь звоните на другой номер 877 - Показать номер - 0
Продам квартиру двух комнатную, л либо сдам семейным, за 25 т, квартира находится за линией, по улице Школьная, печное отопление септик в квартире, Квартира очень тёплая, просьба по пустякам не звонить.
Окна пластиковые. центральное отопление. натяжные потолки. Все вопросы по этому номеру + 770 - Показать номер -
Продам 2х комнатную квартиру по ул. Новая, ооочень теплая, жара, пластиковые окна, частично натяжные потолки, средний ремонт, для весны и осени есть паровое отопление, небольшой огородик с насаждениями, пристройка для инвентаря, реальному покупателя торг. Обращаться по телефонам: 877 - Показать номер -, 870 - Показать номер -, 871 - Показать номер -
Продам квартиру трёшку год постройки 1988. Вода в доме арестон. Сан узел рабочий. Паровое отопление на твердом топлеве. С Возможным подведение отопление центрального в ближайшие годы. Кухня, зал и стальня большие. Большая лоджия. Имеется свои огород, гараж, угольник. Огород ухоженный с теплицей и саженцами. Ремонт в одной комнате под ключ. Остальные комнаты частичный ремонт. Пластиковые окна и дверь на балкон. Входных две двери одна наружная, железная ручной работы. Натяжной потолок. Частично останеться мебель. Солнечная сторона. Рядом находиться школа 3 и лицей 4. Завод Ленина.
Продается квартира по ул. Валихановой. Однокомнатная, второй этаж. Есть вода, сан узел., гараж, огород. Окна пластиковые, двойные двери, входная железная.
Продам квартиру на улице Спортивная. Квартира тёплая, светлая. Пластиковые окна и балкон. По всем вопросам обращайтесь по номеру 870 - Показать номер -
Продам 2-х комнатную квартиру. Очень теплая, мебелированная. Квартира находится по улице Спортивная д. 14. Звонить по телефону + 777 - Показать номер - до 22:00
Продам однокомнатную квартиру в карьер. Торг не значительный, миллионами не торгуюсь