10 объектов
3х комнатная квартира со своим отоплением на Воднике 2 (так тепло как хочешь ты). Горячая вода от газового котла в ванной и в кухне (очень экономично). Большая кухня, соединенная с балконом. Газовая плита и холодильник отдельно стоят от кухонной мебели. (тем самым увеличивается место на кухне). Кондиционер. Так же комната объединена с балконом. Установлен кондиционер. (В кухне и в комнате, очень спасает от летней жары). Оставляем кухонный гарнитур. Рядом торговые центры, школа, дет. сады, супер маркеты, оптомаркеты, халык банк и многое другое. Или обменяю на дом, желательно ближе к городу.
Продаю квартиру 3-х комнатную, теплую, не угловую. Квартире есть кондиционер. Ванная после ремонта.
Трёхкомнатная благоустроенная квартира, незалоговая. Cеверная и южная сторона. 4 (5), общая 80,3м², жилая 50,6м², кухня 8м², с/у раздельный, бойлер, ванна просторная, помещается стиральная машина. Кирпичный дом, 2006 года постройки. В доме просторные большие подъезды, удобно заносить мебель. 2 балкона, один общий из кухни и детской, остеклён, второй балкон из другой комнаты, не застеклён. Комнаты изолированы. Квартира полностью мебелирована, высота потолков 2,85м, металлическая дверь, пол - линолеум. Домофон, счётчики, пластиковые окна. Чистая юридическая история - 1 собственник, документы готовы, прямая продажа. Прекрасный вариант для большой семьи, с обеих сторон есть детские площадки и места для машин, перепланировки в квартире нет, поэтому можно купить через банк. Ключи получите в день сделки. Квартира свободна, показы по договоренности. Риэлторские услуги оплачивает продавец. Звоните, пишите на ватсап! Посмотрите другие мои объявления) )
Удобная планировка 2+1, две комнаты смежные, одна комната изолирована. Балкон из зала утеплён со встроенным шкафом (удобно для хранения). Рядом есть супермаркеты, школа, казпочта, базар, мед. центр. Продаётся частично с мебелью и бытовой техникой. Есть залог, продажа желательно через наличный расчет, либо в том же банке (внутренняя продажа). Показ по договоренности. Обязательно посмотрите все мои объявления, чтобы найти свою квартиру) )
Продам зх комнатную квартиру с гаражом. Кирпичный дом 3й этаж есть небольшой огородик тихий городок район Водника. Квартира тёплая сухая. Часть мебели оставляем. Продаем в связи с переездом. Дом 4х этажка. В трех километрах от Алматы. Военный городок, котельная на газе дом первый от котельной водопровод не городской артезиан. Реальному клиенту скидка остальные вопросы по телефону. на ватсап не отвечаю.
Новая двухскатная крыша, новый канализационный стояк, новая дверь. Вся техника и мебель. Заезжайте и живите, либо сдавайте в аренду, очень удобно, есть всё
3-х комнатная квартира, частично мебелированная, вся мебель остается, 1 балкон, 2 лоджии, рядом базар, салоны красоты, нотариус, школа Торг уместен
3 этаж из 5 не угловая водник 3 дом 89 тихий двор. Торг уместен!
Продается 3-х комнатная квартира в Бурундае, военном городке. Дом теплый, кирпичный, зимой очень тепло. 4-х этажный дом, квартира на 3-м этаже. Тихий двор, хорошие соседи. Сделан частично ремонт на кухне, балкон и санузел. Требуется ремонт в комнатах. Кухня объединена с лоджией, утепленная и застекленная. На кухне имеется новый кухонный гарнитур, газовая плита. Природного газа нет. Второй балкон застекленный, имеется встраиваемый шкаф с двух сторон. Окна пластиковые. По желанию можно оставить мебель. В 5 минутах езды находятся рынок Алатау, супермаркеты, школы, дет. сады ( район Водника). До города 15-20 мину.е. ды. С документами все в порядке. ТОРГ уместен. Обмен не предлогать
Продам 3- комнатная Квартиру 75 кв 5/5 этаж Боралдай Ул Әйтеке би д 42 квартира с доходом в месяц 140.000тг
- 1