Sprzedaż dwupokojowych mieszkań - Байсерке
Sprzedaż dwupokojowych mieszkań - Байсерке
6 obiektów
Продам двухкомнатную квартиру в хорошем районе рядом с байсерке ( кайнар ) удобный подъезд, асфальтирование есть, освещение есть, в квартире коридор, кухня, зал, санузел совмещён, спальня Два входа в спальню, пластиковые окна кондиционер стиральная машина, кладовая, большой балкон отопление на жидком топливе установлен котел ( все по уму ) рядом все необходимое
Просторная 2-комнатная квартира в Байсерке - тихий район, можно заехать и жить Продаётся уютная и светлая квартира в спокойном районе, идеально подойдёт тем, кто ценит тишину и комфорт вдали от городского шума. Преимущества: - Просторные изолированные комнаты - Удобная планировка - Большой балкон на две комнаты (с решёткой) - Раздельный санузел - Качественные пластиковые окна - Квартира тёплая, можно жить сразу Коммуникации: - Отопление на ТЭНах (электрическое) - Есть возможность подключения газа Инфраструктура: - Рядом мечеть - Магазины - Школа - Базар Тихий и спокойный район, удобный для жизни По запросу отправлю видео квартиры Пишите / звоните - отвечаю быстро
Продам 2 комнатную квартиру в хорошем состоянии. Отопление, канализация и водопровод - центральные. Окна пластиковые. Высота потолков - 3 м. Прямо под окнами находится участок на 1.5 сотки. ЛПХ. Госакт на участок входит в стоимость квартиры. Квартира очень теплая.
Срочно продам хорошую квартиру все вопросы по телефону, квартира не угловая 2 этаж из двух серидина дом построен из красного кирпича стены толстые а значит что зимой тепло а летом прохладно есть кондиционер в доме имеется приквартирный земельный участок около трёх соток, газ, свет, хода, все есть для комфортного проживания. Звоните пишите.
Полноценная благоустроенная квартира в доме барачного типа. Один подъезд, в подъезде 6 квартир, соседи тихие, работающие. Нормальный ремонт, чисто и уютно. Душ, туалет в доме, бойлер. Есть огороженный металло шифером прилегающий двор, 6 на 4 метров, небольшой навес, септик. Отдельно стоящий сарай 9 кв. Парковка авто в общем дворе, тупиковый проулок. Отопление на электричестве, 2 кВт. Улица газифицирована, возможно подключение. Школы, садики, магазины, остановка, все в шаговой доступности. Если мобильная связь недоступна, пишите или звоните на ватцарь, всегда онлайн. Торг минимальный, наличкой не пугать, с продажей не спешу, рассрочки НЕТ!
Продам пол дома. зал, спальня прихожая, коридор, туалет, кухня. отоплнние на твёрдом топливе. дом не далеко от основной трассы, магазины школа рядом. общественный транспорт ходит регулярно. дом находится за переездом старое Байсерке. возможен торг.
- 1