6 объектов
Срочно продам хорошую квартиру все вопросы по телефону, квартира не угловая 2 этаж из двух серидина дом построен из красного кирпича стены толстые а значит что зимой тепло а летом прохладно есть кондиционер в доме имеется приквартирный земельный участок около трёх соток, газ, свет, хода, все есть для комфортного проживания. Звоните пишите.
Благоустроенная квартира в доме барачного типа, в одном подъезде 6 квартир, соседи тихие. Прилегающий и огороженный двор 4 на 6 метров, септик. Отопление электрическое. Душ и туалет совмещён. Дверь металлическая 12 см. Рассрочки нет!
Продам двухкомнатную квартирув хорошем районе улицы асфальтированные освещение есть рядом с Байсерке ( кайнар ) в коридоре кафель, в кухни новая плитка, холодная горячая вода пластиковые окна большой балкон кладовая зал спальня санузел бойлер есть стиральная машина есть отопление на жидком топливе ( солярка установлен котёл ) квартира очень теплая 50 кв. м. скоро в доме будет газ, рядом магазины школы автобусы, РАССРОЧКИ нет, разумный торг реальному покупателю уместен
Продам двухкомнатную квартиру в поселке Кайнар, возле Байсерке. В черновой отделке. Санузел раздельный. Балкон из кухни и зала, большой. Выходит на участок, принадлежащий квартире. Огорожен. На участке можно сделать большую пристройку, например, под бизнес. Рядом детский сад и магазины. Школьников забирают и привозят спец. автобусы. в поселке конечная 221 автобуса, он идёт на Саяхат. От ВАЗа едет 234 автобус. Есть площадка для парковки машины. Стены толстые, квартира теплая. В поселок завели газ. На все вопросы отвечу по телефону. Доп фото на вотсап.
Продам 2-км квартиру 1 этаж, Без ремонта 'отопление электрическое (печка на тенах) в скором возможно подключение газа. окна пластиковые, входная дверь металлическая. квартира светлая, уютная. комнаты изолированные, большая квадратная прихожая, кухня 9 кв, санузел раздельный. имееться балкон на две комнаты, решётки на балконе и окнах. я хозяин. Очень тихий район-рядом мечеть, магазины'школа. Пишите на ватсап -вышлю видео квартиры
Продам пол дома. зал, спальня прихожая, коридор, туалет, кухня. отоплнние на твёрдом топливе. дом не далеко от основной трассы, магазины школа рядом. общественный транспорт ходит регулярно. дом находится за переездом старое Байсерке. возможен торг.
- 1