Venta de de tres habitaciones apartamentos - Әулиекөл
Venta de de tres habitaciones apartamentos - Әулиекөл
10 objetos
Продам квартиру.е. роремонт, парящие потолки, теплый пол, газ, пластиковые окна, боллер, полностью меблированная ( продается с мебелью) Хорошие соседи
Продается 3х комнатная квартира район пивзавода. Рядом магазин Леди, Больница, улица освещена. В квартире вода, газовый котёл навесной.
Газовое отопление • Гараж • Просторная лоджия • Удобная планировка Рядом колледж, школа, ясли-сад
Продам трёхкомнатную квартиру в трёхквартирном доме, требует ремонта
Продам квартиру на земле минут 15 от цетра рядом магазин и остановка. Ездиет маршрутка. Есть у углярник, летняя кухня, новая баня, огород есть молодой сад. Есть плодовые деревья. В доме вода, газ, выкопан септик. Есть 2 спальни, зал, гостиная, кухня, веранда. Двор огорожен профлистом. Квартира тёплая и светлая! 87******942.
Продаётся двухкомнатная квартира, 2 этаж, центре. Газовым отоплением. Вода, горячая холодная. Пластиковые окна Цена 5 000000т торг. Все вопросы по телефону. Обмен на лошадей и машину предлагайте варианты 87*******80
Продам 3-х комнатную квартиру в центре села Аулиеколь. Свежий ремонт, рядом все гос организации магазины аптеки, школы и детские сады. Газовое отопление, имеется большой гараж с кладовой. Реальному покупателю торг Или обмен на однокомнатную в г. Костанай
Продам срочно 3 комнатную квартиру, газовое отопление, туалет, ванна, свежий ремонт, баня, гараж, сарай, огород, двор асфальтирован. Кухонный гарнитур заказывали в Нова мебель оставим в подарок. Можно по программе
Читаем внимательно продам сдам только с первоночальным и с последующим выкупом или под ипотеку 3х комнатную с хорошим ремонтом газофицированную благоустроенную квартиру в районе пивзавода аулиеколь есть торг рассрочка обмен на автомобиль предлогайте варианты все вопросы и предложение по телефону или вацап87*******56 цена квартиры ниже рыночного.
Торг уместен или по программе. Продаётся 3-комнатная квартира в тёплом двухэтажном доме на 4 семьи, с отдельным входом и газовым отоплением. Удобная планировка, подвал-погреб, надворные постройки, гараж с ямой, огород, утеплённый застеклённый балкон. Квартира с качественным ремонтом, пластиковыми окнами, частично меблированная, есть горячая и холодная вода, новый септик. По вопросам обращаться по телефону или WhatsApp: 87******196.
- 1