Продажа трехкомнатных квартир, Ауэзова улица

Продажа трехкомнатных квартир, Ауэзова улица

6 объектов

Продам 3-х комн по ул. Ауэзова, 77
Продам 3-х комн по ул. Ауэзова, 77 Павлодарская область, Аксу
15 000 000 ₸
241 935 ₸ за м²
3-комн 62 м² 7/9 эт

Продаётся светлая и уютная квартира с удобной планировкой, идеально подходящая для семьи. Квартира очень тёплая и светлая, с приятной домашней атмосферой, в которую хочется возвращаться после рабочего дня. Удобное расположение дома делает повседневную жизнь максимально комфортной: рядом магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Это отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие, безопасность и уют для своих близких. Квартира имеет хороший потенциал для создания современного интерьера под ваш вкус и стиль семьи.

Продам 3-х комн. ул. Ауэзова, 1в
Продам 3-х комн. ул. Ауэзова, 1в Павлодарская область, Аксу
15 000 000 ₸
234 375 ₸ за м²
3-комн 64 м² 2/3 эт

Продается просторная трехкомнатная квартира на 2 этаже 3-этажного дома. Квартира теплая и уютная. Возможно обмен на 2х комнатную улучшенную. Оснащена пластиковыми окнами, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Один из главных плюсов - тихий двор, создающий спокойную атмосферу для комфортного проживания. В непосредственной близости находятся автобусные остановки, школа и магазины, что делает ваше ежедневное передвижение и доступ к необходимым услугам удобным и быстрым. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе с хорошей инфраструктурой.

КВАРТИРА В 10 МИКРОРАЙОНЕ. Тёплая, уютный двор. Парковка. Рядом школа и д
КВАРТИРА В 10 МИКРОРАЙОНЕ. Тёплая, уютный двор. Парковка. Рядом школа и д Павлодарская область, Аксу
18 000 000 ₸
268 657 ₸ за м²
3-комн 67 м² 2/5 эт

Продам уютный квартира со свежим ремонтом. Город Аксу улица Ауэзова 87,подъезд 1.Не угловая. Кухонный гарнитур новый, с бытовой техникой. Лоджия утеплённые. Потрлки натяжные. 10 микрорайон. Возможен торг

Продам улучшенную 3ком. квартиру
Продам улучшенную 3ком. квартиру Павлодарская область, Аксу
19 000 000 ₸
271 429 ₸ за м²
3-комн 70 м² 1/5 эт

Продам улучшенную 3ком. квартиру в 10мкр по улице Ауэзова 79Б. В шаговой доступности школы √8,1,гимназия, лицей, садики, набережная. Установлен титан на 100л., кондиционер, кухонный гарнитур, решетки на всех окнах, большая лоджия (внизу имеется подвал), встроенная гардеробная, натяжные потолки. Проходит через ипотеку. Чистый подъезд, спокойные соседи.

Продам 3-х комнатную квартиру
Продам 3-х комнатную квартиру Павлодарская область, Аксу
10 000 000 ₸
185 185 ₸ за м²
3-комн 54 м² 4/5 эт

Продам очень теплую, уютную 3-х комнатную квартиру на 4-м этаже в пятиэтажном доме по ул. Ауэзова 42. или обмен на 2-х комнатную в Павлодаре! Квартира подходит под ипотеку. Возможна небольшая рассрочка. В квартире неплохой ремонт, кондиционер, пластиковые окна

Квартира 3х комнатная
Квартира 3х комнатная Павлодарская область, Аксу
13 500 000 ₸
228 814 ₸ за м²
3-комн 59 м² 5/5 эт

Квартира в центре города Аксу по улице Ауэзова. Квартира солнечная, светлая Удобная транспортная развязка. Рядом 2 садика, школа Двор с большой парковкой и детской площадкой ТОРГ

Открыть карту Карта