11 объектов
Продается трехкомнатная квартира в районе Лондона, мебель вся остается, с квартирой гараж на две машины и два сарая с угольником и подвалами, запас угля и дров на эту зиму
Продам 3-комнатную квартиру, вложений не требует, 3 этаж из 9. Квартира теплая, хоть и угловая, стены утеплены. Вся мебель и частично техника остается. В шаговой доступности магазины, школа, дет. сад, спорт комплекс Бурабай. Реальному покупателю есть торг. Адрес мкр. Сункар, д. 5
Срочно срочно продам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в центре города Атбасара улучшенной планировки 4 этаж крыша новая квартира тёплая имеется тепловой счётчик домофон окна пластик лоджия 6 м развитая инфраструктура всё в шаговой доступности садик школа поликлиника торговые центры, соседи хорошие постоянные подходит под ипотеку реальному покупателю торг уместен 95********7056257875.
Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Внимание! Цена 12 500 000 тенге окончательно! Звонить писать реально заинтересованным лицам! Продаётся 3-комнатная квартира в Атбасаре, ул. Агыбай батыра, 66 Площадь 60 м², 2/5 этаж. Просторная и светлая, с двумя лоджиями по 6 метров, раздельным санузлом. Отличная планировка, тихий район. Квартира требует ремонта, что позволяет сделать ремонт на свой вкус. Рядом магазины, школы, детсады, общественная баня и фитнес-центр. Подходит под ипотеку и за наличный вид расчёта. Звоните прямо сейчас - квартира свободна и ждёт новых хозяев!
10 мл торг обр 87******758 Хороший ремонт. Частично меблирована Стоит тепловой счётчик Двери входные с домофоном
Продается 3х комнатный дом 2ой Атбасар, рядом 6 школа, дет. сад, магазины, аптека, остановка
Продам 3 х комнатную квартиру на первом этаже по адресу Кошкарбаева 1, можно сделать под бизнес, отличное место, одна комната выходит между магазином Мобиком и Феникс, решетки на окнах.
Продам 3 комнатную квартиру в центре города. Квартира теплая и светлая, распашонка. В доме установлен тепловой счетчик. Сделан ремонт крыши и подъезда. Рядом детский сад Еркежан, школа, ФОК Олимп.
Продам трёх комнатную квартиру лоджия 6 метров, большая квадратная прихожая с лева 2 комнаты гостиная и спальня прямо раздельный туалет и ванная, на право детская и кухня. Этаж 5. Установлен насос для воды.
3-х комнатная полублагоустроенная квартира с печным отоплением, ремонта не требует на 1 этаже двухэтажного дома (комнаты изолированы, туалет, вода в доме). Имеется гараж, 2 сарая, огород за домом. Квартира находится в Атбасар 2
Продаётся 3 х комнатная благоустроенная квартира в центре города с ремонтом. Общая площадь 60кв. метров. Квартира расположена на 2 этаже. Балкон лоджия 6 кв. метров. Рядом находятся: школы, детские сады, больница, магазины
- 1