Sale of one-room apartments , Алиханова улица

Sale of one-room apartments , Алиханова улица

3 objects

обмен 2-х квартир в центре на 3-х комнатную в центре города.
обмен 2-х квартир в центре на 3-х комнатную в центре города. Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
36 000 000 ₸
1-room 2/5 fl

Обменяю две квартиры в центре на одну просторную 3-комнатную квартиру в этом же районе. 1. 1-комнатная квартира: ул. Алиханова, 18 * 33 м²* 2 этаж * тёплая, светлая квартира * аккуратный ремонт, пластиковые окна, застекленный балкон * квартира ухоженная, можно сразу жить, очень удачное расположение в центре города Дом находится напротив Департамента полиции. В пешей доступности ДДЮ, ТД «Азат», супермаркеты, школы, гимназии, остановки, центральные улицы и места отдыха. Рядом сквер и мемориальный комплекс «Вечный огонь». 2. 2-комнатная квартира: ул. Лободы, 37 * 5 этаж * косметический ремонт, тёплая квартира, очень удобное расположение Рядом сквер «Вечный огонь», парк, школы и гимназии, детские сады, магазины, супермаркеты, ТЦ «Гоголевский пассаж», детский центр «Бегемот», остановки и другая городская инфраструктура. Обе квартиры находятся в центральной части города, практически рядом друг с другом, в районе «золотого квадрата». Интересует квартира в центральной части города, желательно в районе Алиханова, Лободы, Гоголя, Бухар-Жырау, Вечного огня или рядом с ними. * не первый этаж, желательно не последний. * тёплый дом, можно с ремонтом или в хорошем жилом состоянии. Обмен рассматриваю равноценный (с учетом стоимости 2-х квартир ) Торг. Варианты.

Отличная Локация! Центр города. Помощь в ипотеке.
Отличная Локация! Центр города. Помощь в ипотеке. Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
10 000 000 ₸
1-room 2 fl

Продаётся 1-комнатная квартира ул. Алиханова, рядом с «Вечным огнём» • Удобное расположение • Рядом парк, магазины, остановки и вся необходимая инфраструктура • Квартира без ремонта - отличный вариант для воплощения своих идей • Подходит как для собственного проживания, так и для инвестиции В квартире поменяли все проводки и сантехнику

Квартира в центре города, ул. Алиханова 8а
Квартира в центре города, ул. Алиханова 8а Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
12 000 000 ₸
375 000 ₸ per m²
1-room 32 m² 4/5 fl

Квартира в центре города. Рядом автобусные остановки, Магазины Абзал, ЦУМ. Через дорогу сразу парковая зона. Квартира неугловая, с балконом! Квартира требует ремонта, но окна новые пластиковые. В квартире газ, горячая вод, на случай отключения горячей воды есть титан. Торг уместен.

Open the map Map