8 объектов
Не в залоге. Продается 2 комнатная квартира, по пересечение улицы Алии Молдагуловой и Санкибай батыра, сзади Прогресса. Квартира расположена на 2ом этаже 5 этажного дома. Подъезд чистый, двор тихий. Все необходимое в шаговый доступности - школа 23 и 28,коллдедж АПК, Университет Жубанова, Дина гиппермаркет, Капитал Плаза. С компанией "Этажи" вы получаете полное сопровождение персонального специалиста, консультацию юриста, поддержку ипотечного брокера и представителей ЖССБ, которые готовы вам оказать помощь в оформлении ипотеки и ЕНПФ на месте. С нами надежно и безопасно! С Уважением Ваш специалист по недвижимости - Назерке 12107213
СРОЧНО Продается 2 комнатная квартира, район пр. Алии Молдагуловой, АГУ, расположена на 8 этаже 10 этажного кирпичного дома 1991 г. п., общей площадью 54,4 квадрата, улучшенной планировки, окна выходят на одну сторону, санузел раздельный, современный ремонт, вся мебель остается. В ЗАЛОГЕ 2 миллиона Отбасы Банк. Поэтапное сопровождение, юридическая безопасность. По локации рядом АРУ, ВИ СВО, АВПК, детский садик "Булак", средняя школа №23. С уважением специалист компании ЭТАЖИ - Нурлан Русланович. 12108727
СРОЧНО! Продается 2 комнатная квартира, район проспект Алии Молдагуловой, расположена на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома 1986 г. п., общей площадью 52 квадрата, окна смотрят на одну сторону, комнаты раздельные, санузел раздельный, имеется застекленная лоджия, первая линия, удобно под коммерцию, по локации напротив летного училища. НЕ В ЗАЛОГЕ, поэтапное сопровождение, юридически безопасно. С уважением специалист компании Этажи - Нурлан Русланович. 12108130
Квартира 5/3 этаж. Окна на обе сторону Вокруг все магазины. Квартира в отличном состоянии останется все кроме техники холодильник остается. продажа в связи переездом в другой город. Торг обязательно уместен. *********477.
Квартира светлая, 1988 года, не угловая, не торцевая. Юридически чистая, квартира не в залоге, документы готовы к сделке. Можно в ипотеку и за наличный расчет 5 этаж пятиэтажного дома в панельном доме, улучшенной планировки, озелененный чистый и ухоженный двор, с двумя детскими площадками, спокойные соседи. В квартире сделан современный ремонт, комнаты смотрят на две стороны 17,1 и 11,5 м, балкон застеклен, выход из кухни, прихожая широкая. В квартире очень уютно, теплая аура. Выигрышная локация возле дома несколько автобусных остановок, садик, супермаркет, аптека, стоматология, салоны красоты. Полное сопровождение от этапа обращения до заключения договора купли продажи. Также мы дарим скидочные сертификаты на любой товар и услугу у наших партнеров. Ваш агент по недвижимости - Гульжан.
Улучшенная планировка в центре города по проспекту Алии Молдагуловой район ЖД управления. Окна смотрят на две стороны. Рядом развитая инфраструктура: школы #21, 27, д/ с "Дидар", рынок " Алия", магазин "Анвар". В квартире санузел раздельный, есть кондиционер, мебель остаётся. Длина лоджии 5,4 м. Не угловая, не заложена, без долгов. Документы готовы к сделке. Крыша после ремонта. В доме установлен тепло счётчик. Во дворе детская площадка. Имеется подвальное помещение.
Агентства прошу не беспокоить! Продам 2х ком квартиру в центре города - проспект Алии Молдагуловой на против летного училища и универ. Жубанова Оставим все что на фото, спокойно можете заезжать или сдавать. Квартира всегда в спросе, так как рядом университеты. Тихий, асфальтированный двор. Видеонаблюдение в подьезде и во дворе. Видеодомофон подключен к интернету - можно всё наблюдать и открывать дверь в телефоне. Охрана. Стоянка для жильцов. Рядом находятся: - Университет им. Жубанова, Актюбинский высший политехнический колледж, Лётное училище, Гипермаркет Дина, школа Nº23, Булак, - детский сад Nº19, рестораны, множество коммерческих магазинов, автобусные остановки со всеми маршрутами. Пожалуйста, пишите на ватс ап или сюда Квартира не в залоге. Торг уместен. Обмен не интересует. Агентства прошу не беспокоить.
Продам квартиру в мкр Алтын Орда, расположение по проспекту Алии Молдагуловой, район будущего медресе и Далида Плаза, срок сдачи 3 квартал 2026 года, первоначальный от 30%, ежемесячно по 150 тыс до выхода техпаспорта. Возможно в рассрочку до 2 -х лет, без процентов и переплат. Цена 200 тыс за 1 м2, при 100% предоплате, в наличии 1,2,3 комнатные квартиры
- 1