6 объектов
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 2 этаже - идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Квартира светлая и тёплая, расположена на солнечной стороне, благодаря чему в помещении всегда много естественного света. Выполнен свежий современный ремонт - можно заехать и жить без дополнительных вложений. На полу качественный ламинат, создающий уют и аккуратный внешний вид. Дом находится в районе Кирзавода - тихое и спокойное место с развитой инфраструктурой. Во дворе оборудована детская площадка, территория полностью заасфальтирована, что обеспечивает чистоту и удобство в любое время года. Рядом расположен зелёный ландшафт - отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. К дому подведён магистральный газ, что обеспечивает комфорт и экономичность в использовании. Отличный вариант для тех, кто ценит уют, спокойствие и удобство!
Продаётся 1 комнатная квартира на 5 этаже все вопросы по тел 87******453
Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь - 30, 6 кв. м, жилая комната - 17 кв. м, кухня - 5, 3 кв. м. Удобная планировка: просторная комната, отдельная кухня, санузел, коридор и застеклённая лоджия. Квартира тёплая, аккуратная, можно заехать и жить без срочных вложений. Пластиковые окна, лоджия остеклена и может использоваться как дополнительное пространство для хранения или отдыха. Хорошее естественное освещение. Спокойный район, рядом магазины, всё необходимое для комфортного проживания. Документы порядке.
Продаётся 1-комнатная квартира в центре Актаса (район ДК) Удобное расположение Рядом остановка общественного транспорта В шаговой доступности: аптеки, магазины, школа, строительный магазин Квартира тёплая, с центральным отоплением Цена: 5 500 000 тг Рассматриваем обмен на 2- или 3-комнатную квартиру с нашей доплатой (обязательно с центральным отоплением)
1 комнатная, чистая квартира, Срочно просдается квартира, первомайская, рядом школа, магазин, ДК. До остановки 5 минут. Остальные вапросы по телефону или на Ватсапп. Рассмотрю обмен. Торг уместен! На обмен цена 8.500.000
Центр. Удобное расположение - рядом школа, ДК, магазины, баня. Остановка общественного транспорта, в 5-7 минутах ходьбы. Порядочные и спокойные соседи. Квартира уютная, располагает к отдыху. Солнечная сторона.
- 1