5 объектов
Квартира находится по адресу Маметова 54/1. Ремонт свежий, всё чисто и аккуратно. Рядом есть роддом и 2 поликлиники, также есть магазины, школы 9,11,18 Садик 6,26,28 Остановка не далеко от дома. Животными нельзя
Квартира в хорошем состоянии, большая, без долгов, все счетчики. Титан, кондиционер, балкон утеплен, застеклен. Туалет, ванная отдельно, обновлены не давно, ванна новая, тумба, унитаз новый, гигиенический душ. Двери тоже везде обновлены. Потолки натяжные, в комнате и кухне с фотопечатью. Дом сам кирпичный, теплый, стены толстые, подоконники широкие 40 см. В комнате заказная мебель остается, частично меблирована. В квартире не курили. Окна на обе стороны (распашонка). Соседи тихие, парковки во дворах, 3 новых детских площадки во дворе. Остановки рядом 9, 3, 22, 2, 7 автобусы. Школы 17, 35, 2, кайнар, баня 2. Не далеко ЦОН, ГАИ, Смолл, Амилия, Savoy,строительный магазин Дархан, детсады рядом. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ. Предложения можно на ватсап
2-х комнатная квартира на Шешембекова 19 Имеется: -Раздельный санузел -Болер -Лоджа -Балкон
Продается светлая и уютная квартира с качественным ремонтом! Или обмен на частный дом. Квартира полностью подготовлена для комфортного проживания - выполнен капитальный ремонт с заменой всех основных коммуникаций: • новая сантехника, • электропроводка, • система отопления. Торцевая стена утеплена, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и низкие затраты на отопление зимой, так же выполнено утепление пола. В ванной и туалете установлен подогрев пола - комфорт в любое время года. Просторная лоджия площадью 7, 8 м² (1, 4 × 5, 6 м) которая не входит в квадратуру квартиры, застеклена 3-камерным стеклопакетом с расчётом на последующее утепление и возможность подведения отопления, что позволяет легко превратить её в полноценное жилое пространство (кабинет, зону отдыха и др. ). Наружная отделка выполнена сайдингом, а газоблок уложен заново для надёжной теплоизоляции. Внутренняя отделка лоджии остаётся на усмотрение нового владельца - можно реализовать свои идеи. Отличный вариант для тех, кто ищет готовое жильё с качественным ремонтом и потенциалом расширения жилой площади. Остается частично меблированная так как мебель делалась под заказ (кухня, гардеробная комната, прихожая, обогреватель воды 50л-Ariston)
Продам 2-х комнатную квартиру, село Аккулы (камышовый, недорого) в центре, переулок Гагарина дом 6, квартира 1. Рядом находятся: магазины, центральный рынок, полиция, почта, архив, суд, райбольница, центр занятости, нур отан, мечеть, ГККП «Акку -сервис», народный банк, школа, дом культуры. Территория большая, имеется сарай, углярка, баня в доме, кухня с погребом, колонка для воды рядом, электричество-переплата. После капитального ремонта: новая электропроводка всюду проведена, косметический (освежающий) ремонт сделан. (штукатурка, покраска-побелка). Уголь на зиму расход 2 тонны, 1 ряд дров. Экономично. Даже если вы оставили квартиру и уехали, ничего с ней не будет, так как не паровое отопление. Дымоход (ЖАЛ) почищен. Во дворе имеется машина песка, для строительных работ. ДОМ ТЁПЛЫЙ, НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЯХ. ЖИВИ, НАСЛАЖДАЙСЯ. (Удобен для молодой семьи, кандасов, ищущих подешевле и качественно. ) НЕ В ЗАЛОГЕ, НЕ В КРЕДИТЕ. ОДИН ХОЗЯИН. Все документы в порядке Обмен не предлагать. Наличный/Безналичный Расчёт. ЦЕНА: 1 000 000 (один миллион тенге) цена окончательная. Телефон: + 7 ********** 52 Кайрат.
- 1