48 объектов
Объект KZ-1275321097 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Срочно! Продается уютная 1-комнатная квартира в самом центре г. Уральск, район ост. Кирова. Квартира теплая, чистая, с хорошей планировкой, и удобной для жизни локацией. Установлены пластиковые окна на кухне и в зале. Все находится в шаговой доступности, рядом имеется школа #6, государственный садик, колледж, аптеки, национальный банк, Казпочта, государственные учреждения (суд, областной -городской акимат), скверы и зоны отдыха для прогулки с детьми, участковый пункт также вблизи дома, центральный рынок и ТД Атриум, красная мечеть. Хорошая транспортная развязка такие маршруты как: 3 Квартира подойдет для сдачи в аренду студентам. В подъезде имеется домофон, соседи дружелюбные все семейные. Проведен интернет - казактелеком. Квартира чистая, мебель остается, ремонт дома был сделан с душой Продаем квартиру в связи с расширением. Торг уместен!
Квартира сухая, теплая. 2012 года. Находится в городе Акколь. Окна смотрят в трех направлениях, имеется 2 балкона + помещение в подвале. Подвал теплый и сухой. Все вопросы в вацап 87******479
Район: Пед институт Комнат : 2 Г. п: 1977 Мат. стен: кирпич Этаж: 4/5 Площадь: 53.1 Кухня: 8 С/у: раздельный Состояние: среднее Балкон: лоджия застеклена Цена: 18 500 000 Торг: минимальный Агент: Айдос
Продам 2-х комнатную квартиру с прекрасной локацией, в центре города. Дом новый, кирпичный, в квартире отличный евроремонт, сделанный на совесть. Качественные материалы, сантехника и мебель (можем все оставить, по договоренности), автономное отопление, продаем в связи с переездом. Уютный, тихий двор, есть паркинг, автоматические ворота с пультом, подвал и детская площадка. С продажей не торопимся, торг чуть-чуть есть.
Продам квартиру в поселке Доломитово. 25км от города Кокшетау. Квартира 4-х комнатная, уютная, жили сами. Продаем в связи с переездом. Отопление печное. Есть подвал для хранения угля и дров. Поселок дружный, есть садик, школа, пункт полиции. Цена 4млн тенге. Документы в порядке. Торг уместен.
Продам двухкомнатную квартиру с ремонтом, в самом центре города
Продам однокомнатную квартиру 2 этаж из 4 27 кв. м. Кухня студия, санузел совмещённый. С ремонтом. Документы ДДУ. Только за наличный расчет. Ключи на руках. Кирпичный теплый дом. Поблизости новостройки находится школа-гимназия №69, ясли-сад №91 и №92, школа «Жас Улан», несколько магазинов, кафе, АЗС, аптеки. В пятнадцати минутах езды на авто расположен Центральный парк, цирк «Столичный», торгово-развлекательные центры KeruenCity и «Сарыарка», кинотеатр Kinopark. многочисленные рестораны, кофейни, бары, заведения быстрого питания, салоны красоты, отделения банков, супермаркеты, аквапарк Ailand, океанариум, международный университет «Астана». Транспортная доступность Движение рядом с новостройкой организовано по улицам Шота Руставели и Узак Батыра, а также Кургальжинскому шоссе - до ближайшей остановки около 500 метров. Здесь проходят маршруты автобусов №35, №36, №300, которые курсируют с минимальным интервалом пятнадцать минут. На расстоянии четырнадцати километров расположен автовокзал «Сапаржай» и железнодорожная станция «Нур-Султан-1». До международного аэропорта можно доехать за 27 минут. Договоримся, не релтор, хозяйка. Звоните, пишите на номер затсап.
Уютная двухкомнатная квартира с хорошей энергетикой. Комнаты изолированы, распашонка. Имеется небольшая кладовка, можно сделать полноценную гардеробную. Широкие подоконники. С обеих стон деревья. Особенно красиво весной и летом, ощущение, что живёшь на даче. Хорошее расположение дома, находится внутри квартала, в отдалённости от дорог. Удобная транспортная развязка во все стороны города. Шаговая доступность к центральному парку, набережной, к магазинам, школам и детским садам, поликлинника тоже рядом. Все необходимое для комфортной жизни находится рядом. На карте сайта не верно показывает район. Пишет, что Акколь. Квартира находится в Астане. Ул. Жанибека Тархана 7/1 Риелторам не беспокоить.
ПРОДАЁТСЯ: 1 комн. квартира АДРЕС: Жексенбаева ЭТАЖ/ЭТАЖНОСТЬ: 9/9 ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 33,1 КУХНЯ: 5,4 САНУЗЕЛ: 3 МАТЕРИАЛ СТЕН: кирпич ГОД ПОСТРОЙКИ: 1970 ЦЕНА: 10 300 000 тенге ИПОТЕКА/НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ Продаётся квартира в отличном состоянии в районе 3 школы. Дом кирпичный, 1970 года постройки. Рядом с домой школа № 3, детские сад, супермаркеты, магазины, аптеки, развлекательные центры, торговые центры, кафе, рестораны. Развитая транспортная развязка, удобные подъездные пути. Всё в шаговой доступности. Предложение эксклюзивное. Полноценная однокомнатная квартира с изолированными комнатами на обе стороны. Общая площадь 33,1 м2, комната 18,9 и кухня 5,4 Квартира не угловая, сухая, теплая. Ремонт качественный. Балкон не остеклен. Окна пластиковые. Квартира частично меблирована. Не заложена, без долгов, все документы в порядке, готовы к совершению сделки. Рассмотрим ипотеку и наличный расчёт, обмен не интересует. Так же обращаю ваше внимание, что у нас в продаже имеются другие, не менее хорошие объекты. Увидеть их вы сможете, нажав чуть ниже ПОКАЗАТЬ ВСЕ.
Продам 2-х комнатную квартиру в п. Доломитово. В 30 минутах езды от города Кокшетау. Магазин напротив дома. Детская площадка новая рядом с домом. Школа, детский сад, мед. пункт в 5 минутах ходьбы от дома. Ремонт-косметический. Делали 3 года назад, проводка вся новая. Потолки- натяжные. Окна -пластиковые. Стены- обои, ванна и туалет -кафель. Пол- линолеум, ванна и туалет -кафель. Балкон -нет Этаж- 2/2 Квартира средняя, с двух сторон соседи, снизу тоже, пол тёплый. Солнечная сторона и зимой и летом жарко (есть кондиционер). Отопление- уголь. Печка на три квартиры, топить нужно неделю через две. Вода постоянно, в случае порыва и поломки, есть накопитель. Комнаты просторные, санузел раздельный (перед продажей ремонт в ванной и туалете доделаем сами ), есть кладовая комната, которую можно переделать в гардеробную. Мебель оставим частично (80% мебели остаётся) За дополнительной информацией в личные сообщения Цена : 3.000.000 тг, торг уместен. Так же рассматриваем вариант для сдачи в аренду на несколько месяцев. Цена 50.000 тг (уголь и дрова наши) вай фай, мебель, технику всё оставим.
•Светлая, тёплая и ухоженная квартира - отличный вариант для комфортного проживания •Состояние: чистая, без насекомых и посторонних запахов, можно сразу заезжать. •Тихий двор, хорошие соседи, удобное расположение. •Документы готовы к продаже - квартира ждёт новых хозяев!
Горячая цена Просторная и светлая квартира в отличном районе. Площадь - 122,1м2 Кухня - 10,8м2 Высота потолков - 2,8м Дом монолитный, 2010 года постройки. Этаж 12-й из 14-ти. Квартира очень теплая, уютная, светлая и просторная. Комнаты изолированные. Две лоджии и один застекленный балкон Два больших санузла, одна из которых в мастер спальне Третий санузел переоборудован в кладовую. Квартира полностью готова к проживанию, полностью мебелирована Остается вся бытовая техника: микроволновка, духовка, плита, посудомоечная машина и стиральная машина с функцией до загрузки. Все в отличном состоянии Через дорогу поликлиника взрослая и детская. Новая школа комфорт класса А так же школы № 16,5,8 (казахская) Детские сады в шаговой доступности. Евразийский университет, университеты Есиль и им Сатпаева
Срочно продается двушка в поселке Доломитовый. Дополнительные вопросы по телефону
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в престижном районе. Район кинотеатр Гагарин не угловая. Просторная кухня-гостиная, В квартире выполнен хороший ремонт, установлена современная бытовая техника и мебель. Идеальное расположение с развитой инфраструктурой - рядом ЗКГУ, парки, школы и магазины, Отличный вариант для комфортной жизни. Аманжолова 49/1
Продается очень уютная 2х комнатная квартира Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Есть кладовка. Новый кондиционер. Без долгов Заходи и живи! Ипотеку проходит Реальному покупателю будет хорошая скидка!
Продаётся 2х ком. квартира в новом доме в тихом и удобном районе между пед. институтом и налоговым комитетом. Квартира абсолютно не требует никаких вложений. Ремонт выполнен на высоком уровне качества. Очень комфортная и уютная для проживания с доброй аурой. Для работающих в органах, обл. больнице, учебных заведениях просто идеальный вариант по расположению. В квартире остаётся встроенная мебель на кухне с техникой, гардеробная. В квартире одна комната является угловой, но очень тёплая и сухая. Сейчас самый сезон это проверить и убедиться. Имеется торг в пределах разумного. Контакт для связи вотсап.
Продам 3-х Комнатную Квартиру в качественном доме: Алматы район! Стадия строительства: Сдан в 2014 году Этажность: 7-этажные здания Жилой комплекс состоит из 127 -этажных зданий, объединенных в единую концепцию и составляющих единый ансамбль с застройками других компаний соседних объектов. Данная квартира находится в 7 здании бизнес класса + Подъезды оборудованы бесшумными грузопассажирским лифтам. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ + Хороший ремонт! Две больших лоджии! + Отличный этаж! + Закрытый и безопасный двор Хорошая местоположение Выгодная цена!
Ремонт жасалған. Мебль бари заказбен жасалған холадельник жапқыш люстра тв интернет булер бари калады. Газ жок екінші этаж. Школ барлык жер тиіп тұр юбелениде алмазова. Екі үш жылда ұсыныска кетеді документ өтіп тұр. Жылы таза қоңыз жоқ. Ватсап 87******389
Продам квартиру студию в Астане микрорайоне Уркер Второй этаж не угловая. черновой отделке 28 м 2
Продам уютную 1-комнатную квартиру в Боровом, после ремонта удобно для бизнеса