Продажа квартир - Айнаколь

Продажа квартир - Айнаколь

5 объектов

Объект KZ-842860807 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам двухкомнатную Квартиру в Аксу
Продам двухкомнатную Квартиру в Аксу Павлодарская область, Айнаколь
17 000 000 ₸
326 923 ₸ за м²
2-комн 52 м² 3/4 эт

Продам 2х комнатную квартиру в Аксу по улице Камзина 4. Квартира после капитального ремонта на 3 этаже 4 х этажного дома заменено всё, стены, потолки вытянуты, заменина вся электро проводка, все розетки, линоулиум с подложкой, плинтуса, окна всё пластик, кухня готовая плитка вытяжка всё есть стол, стулья, двери косяки все новое, в квартире Ташкент даже в сильные морозы, начало отопления, вода горячая не кончается с уходом отопления, рядом коледж, детские сады, школы, больницы, в общем готовая квартира для жизни.

Продам 2 комнатную квартиру Аксу поселок Грэс
Продам 2 комнатную квартиру Аксу поселок Грэс Павлодарская область, Айнаколь
6 000 000 ₸
139 535 ₸ за м²
2-комн 43 м² 3/3 эт

Продам 2 комнатную квартиру поселок Грэс этаж 3 квартира теплая остановка рядом цена 6000000 торг

Продам 2 комнатная кв
Продам 2 комнатная кв Павлодарская область, Айнаколь
11 600 000 ₸
241 667 ₸ за м²
2-комн 48 м² 3/4 эт

Рядом школы дет сад район гор Электро сети

Срочном продам квартиру 2- ую Павлодарская область, Айнаколь
7 500 000 ₸
170 455 ₸ за м²
2-комн 44 м² 5/5 эт

Срочно продам 2- ую квартиру город Аксу. Квартира не в залоге, без долгов, с документами всё в полном порядке. Очень тёплая, крыша новая не бежит так как перекрывали в том году, квартира не угловая в чём тоже удобно негде не дует не продувает. Остаётся всё что есть в квартире. Железная дверь. Соседи все хорошие, тихие. Рядом очень развитая инфраструктура где, скиф, садики, школа, бассейн, хоккейный корт зимой коньки. Во дворе имеется детская новая площадка. Рядом стоянка. Гаражи. Новый застеклённый балкон, пластиковые окна везде. Пишите звоните будем рады всем ответить.

Продам 2 ком. квартира мебелированую на 4 /5 балкон застеклен!
Продам 2 ком. квартира мебелированую на 4 /5 балкон застеклен! Павлодарская область, Айнаколь
7 500 000 ₸
170 455 ₸ за м²
2-комн 44 м² 4/5 эт

Продам 2 ком. квартиру мебелированую в посёлке Грэсс по улице Энергетиков 3 на 4 этаже планировка паровоз. Квартира теплая без долгов с продажей проблем нет. Балкон пластиковый. Дружелюбны соседи! Продажа в связи с расширением

Открыть карту Карта