3 объекта

Сдается 1,5 район Стрелки Люкс
Сдается 1,5 район Стрелки Люкс Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Аблакетка
11 000 ₸
1-комн 40 м² 7 эт

Слается 1,5 посуточно Люкс в районе Стрелки, ул. Протозанова 135. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Фото реал. Для коммандировочных поедоставляются документы

Сдается 1,5 посуточно, Район ЦР
Сдается 1,5 посуточно, Район ЦР Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
10 000 ₸
1-комн 33 м² 2/5 эт

Сдаётся 1, 5 посуточно, район центрального рынка, улица Протозанова 27, В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двухспальная кровать, диван раскладной, интернет Wi-fi, мебель, техника, балкон. Все фото реальные. В Квартире курить запрещено. Пребывание с животными запрещено. Для шумных мероприятий не сдаем. Для командировочных предоставляется полный пакет документов.

Фото реал 1,5 Люкс с КОНДИЦИОНЕРОМ Стрелка
Фото реал 1,5 Люкс с КОНДИЦИОНЕРОМ Стрелка Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
13 000 ₸
1-комн 40 м² 8/9 эт

Сдается квартира 1,5 в элитном районе Стрелка, ул. Протозанова 135. Квартира новая, после ремонта. Двор и подъезды очень ухоженные, имеется видеонаблюдение. В квартире имеется все необходимое для комфортного пребывания: КОНДИЦИОНЕР, мебель, техника, СМАРТ TV, интернет, двухспальная кровать, большой диван. В шаговой доступности отличная набережная магазины, рестораны, боулинг. Квартира уютная и чистая. В квартире КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО ! Пребывание с животными запрещено! Фото соответсвуют действительности. НИЖЕ СМОТРИТЕ другие варианты квартир в МОИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ.

Открыть карту Карта