Аренда однокомнатных квартир - Сатпаев посуточно
Аренда однокомнатных квартир - Сатпаев посуточно
51 объект
Сдаётся Люкс-квартира посуточно и на ночь. Ночь 14000 (на 12 часов) Сутки 17000 Свежий дорогой ремонт, стильный интерьер, всегда чистое белье и полотенца. Окунитесь в атмосферу уюта и стиля. В квартире есть вся необходимая техника: кондиционер, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, утюг, телевизор Смарт-тв, Wi-Fi. В ванной комнате удобный и практичный душ-тропик, зеркало с подсветкой, встроенный фен, прилагается гигиенический набор (шампунь, жидкое мыло, щетка с пастой, одноразовые бритвы и расчески, тапочки) как в гостинице. Есть вся необходимая посуда. Чай, кофе и питьевая вода в бутылке каждому гостю. В квартире СТРОГО запрещается курить и устаивать вечеринки. Балкон есть. Звоните или пишите в любое время суток. БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТь!
В г. Сатпаев задаётся 1 к. Кв День, ночь 10.000 Сутки 15.000 По часам. В квартире не курить! Не для шумных вечеринок!
Г. Сатпаев, Женис 13. Аренда банкетного зала с уютной гостинницей, для проведения мероприятий и встречи ваших гостей, спортивных команд. Комфортабельные и чистые номера, кухня со всем необходимым для приготовления различных блюд. Банкетный зал на 50 человек. Чисто, комфортно, уютно.
Сдается 1-комнатная квартира на долгий срок, а так же посуточно, 1 этаж. Город Сатпаева, Абая 4. 80.000 + ком услуги. Обращаться по номерам 8.************************ 6. 2, 8.************************* 2. 0
Сдается суточная квартира на 2 этаже, чистая, уютная, всегда свежий постель. Для приличным людям и парам. Сутки -10 тыс, ночь -8 тыс, минимум 2 часа-4 тыс, бронь -2 тыс.
1 комнатная квартира студия с дизайнерским ремонтом посуточно Не для шумных компаний Смарт тв Sony Полное соответствие фото В квартире есть абсолютно все необходимое для самого комфортного проживания. Вся мебель и техника премиум класса. После 22.00 не беспокоить
Сдается однокомнатная чистая, уютная квартира по часам и посуточно. Минимум два часа 4000,далее час +1000 тнг до 20:00.После 20:00,2 часа 4500 тнг+1000. Ночь 8000 тнг. сутки 11000 тнг. Бронирование заранее. Если не отвечаю на звонок пишите на вацап
Сдаётся 1ком. квартира. В центре города. Уютная и чистая. Посуточно, по часам, ночь. ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДЛЯ КОМАНДИРОВАЧНЫХ. Квартира не сдаётся под вечеринки! В квартире имеется все необходимое для замечательного время проведение! Всегда свежий постельное принадлежности и полотенца! Сутки 10000тг. Ночь с 21:00 до 10:00 - 6000тг. Час 1000тг. По часам минимум на 3 часа. Сообщение тут не читаем. Звонить : 87******457
Новое пространство для самого романтического и комфортного отдыха Однокомнатная квартира доступна к бронированию уже сегодня для просмотра видео мы рекомендуем вам посетить наш instagram аккаунт premiumstaysat Свежий дорогой ремонт, стильный интерьер, всегда чистое белье и полотенца. В квартире есть все необходимое. 15.000тг сутки 12.000тг ночь В квартире СТРОГО запрещается курить и устаивать вечеринки. Звоните или пишите в любое время суток. БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ! 74*********33
Сдаётся 1-комнатная квартира посуточно и по часам. Свежий ремонт, всегда чистое бельё и полотенца. В квартире есть всё необходимое: плита, холодильник, Smart TV, Wi-Fi, посуда. Цены: • Сутки - 12 000 • Ночь - 10 000 • Почасово - 2 000 в час (минимум 3 часа) Условия: • При заселении гость предоставляет удостоверение личности • Курить и устраивать вечеринки строго запрещено • Удалённое заселение - ключи в сейфе, не нужно ждать передачи
Комфортная однокомнатная студия с дизайнерским ремонтом. Вся мебель и техника только премиум сегмента. В квартире есть абсолютно всё для проживания. WiFi. Не для вечеринок и шумных компаний Сутки 18000 Ночь 13000 После 23:00 не беспокоить
Квартира посуточно в центре города Сатпаев ! Ночь 8000! Также по часовой ! 87******681! Если отключен звонить на ватсап !
г. Сатпаев 1 комнатная квартира Ночь - 10 тыс Сутки - 12 тыс По часам 2 тыс час минимум 3 часа В квартире есть все необходимое. Бронь по предоплате.
Сдается светлая, чистая и очень уютная 1 -комнатная квартира. В квартире есть абсолютно всё необходимое для вашего комфортного проживания. В квартире есть одно дополнительное спальное место Квартира не предназначена для проведения вечеринок, праздников и любых шумных мероприятий. В квартире строго запрещено курить (включая вейпы, кальяны и электронные сигареты) денежные средства за бронирование, а также оплата за оставшееся время при досрочном выезде не возвращаются. Рады аккуратным и ответственным гостям! По всем вопросам и для бронирования пишите в сообщения или звоните.
Сдаётся посуточно (15000тг. ) и на день-ночь (11000тг. ) Однокомнатная квартира. В квартире есть все для приятного отдыха. ПОД ВЕЧЕРИНКИ НЕ СДАЕТСЯ! Есть WhatsApp. Убедительная просьба после 23 00 не беспокоить. В квартире курить запрещено.
Сдается чистая уютная 1-на комнатная квартира посуточно, не прокуриная, со всеми удобствами
Сдаётся посуточно 1 комнатная квартира, в квартире запрещено курить, собираться компаниями
Чистая, уютная квартира в центре. Есть вай-фай. Сутки 12 000,ночь 8000;Более 3 суток есть скидка! По часам 2 часа 4000,далее +1000до 20:00.После 20:00 два часа 4500,далее +1000.После 20:00 сдается минимум 3 часа. Всегда чистая постель, полотенце. Жидкое мыло, салфетки, туалетная бумага, освежитель воздуха! Бронь через каспий. Сдается только парам! Залог обязательно!
1 комнатная квартира в центре для двоих по Абая Ночь, посуточно Чистая, свежая и приятная Кондиционер Smart TV телевизор, Wi-Fi, балкон Устраивать вечеринки запрещено! Бронь по предоплате Ночь - 10000тг Сутки - 12000тг Пишите на WhatsApp или звоните
Сдаются квартиры по часам и посуточно. Расчет происходит следующим образом день с 09.00 до 20.00, ночь с 21.00 до 08.00 от 7000 тенге. Сутки 24 часа не смотря на время заселения выезд производится с 09.00 утра до 22.00 вечера. За сутки 10000 тенге. По часам - за первые 2 часа 3000 тенге, за каждый последующий час 1000 тенге. После 21.00 за первые 2 часа стоит 4000. В праздничные и выходные дни цены выше (ночь 8000, сутки 12000). Для постоянных и добросовестных клиентов предусмотрены скидки.