75 объектов
Сдается по часам и по суточно квартира на батысе В квартире имеется чистая и глаженное постельное бельё, холодильник, ТВ, стиральная машина, Wi-Fi. Все удобства для комфортного времяпрепровождения. Минимально на два часа за 4000 Мы будем рады видеть вас в наших апартаментах! Внимания! При себе иметь удостоверение личности
Чистые уютные квартиры ждут своего клиента. Квартиры есть в разных местах города. Теплая уютная оборудованная всей необходимой мебелью, кабельное тв, чистые спальные места. 1-1,5-2х комнатные 8000-15000 за сутки Заезд начинается с 14:00, расчётный час до 12ти дня. Возможно продление по часам. Мы будем рады видеть вас в наших апартаментах! Внимания! Данная квартира не сдается на вечеринки. При себе иметь удостоверение личности
Сдам посуточно 1, 2, 3 комн квартиру. Р-н Батыс-2. За гипермаркетом "Дина", НИШ, школа Сымбат. Удобное месторасположение, локация, в шаговой доступности общепит, мед центры, образовательные центры, спортивные комплексы ( жекпе жек, бассейн "Достык", теннисный корт, ледовая арена и т. д) Чистота и комфорт гарантируем. Более подробная информация по т: 87******281
Сдается квартира посуточно, на сутки и на ночь. Район Батыс 2, 11-12мкр, стадион, космос, канцелярия, болашак. Рядом клиники, супермаркеты, торговые дома, торговые центры. Заезд с 14:00, расчетный час до 12 обеда. При себе иметь удостоверение личности
Сдам квартиру посуточно 1 комнатная Квартира чистая, уютная есть все для проживания. Находится на батыс 2 возле ледовой арены Ключи в руки
Район «Батыс 2» 1 комната! Чисто уютно. Сдаетьс до 2-х людей. Смарт тв, стиральная машина, фен, микроволновка, чайник, посуда.
Сдам 1 комнатную квартиру, В центре города, улучшенная, посуточно и по часам 24/7, звонить в любое время. Чистая, не прокуренная, курить в квартире запрещено. есть все ванные принадлежности, средства гигиены. Имеется посуда для приготовления еды, микроволновая печь, квартира тёплая, в хорошем районе, по адресу Батыс 2 дом 101Б. Рядом гипермаркет Анвар, школа смарт билим. Парковка на 200 машин. Более одного дня, имеется скидка.
Сдается очень чистая и уютная квартира посуточно или по часам. В квартире имеется все для комфортного отдыха: одна двухспальная кровать с ортопидическим матрасом и один большой диван, Smart TV, Wi-Fi. Во дворе парковка. Квартира 100% соответствует фотографиям. Пишите на ватс ап 8 ********** 75. Звоните на номер 8 ********** 55. Можете звонить 24/7
Квартира находится в тихом и уютном районе города, в пешей доступности Теннисный корт Ice,Ледовая арена, Бассейн Достык, гипермаркет Дина К Вашим услугам апартамент с гостиничным сервисом - отглаженные постельные принадлежности, чистые махровые полотенца. В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживания - бытовая техника, мебель, кабельное телевидение, шампунь, мыло ватсап 87******700
Очень уютная квартира в центре города со всеми удобствами, чисто, уютно, без постороннних запахов. Интернет Смарт тв, имеются варианты квартиры 1-2 комнат. При звонке уточняйте свободные варианты.
Апартаменты находятся в тихом и уютном районе города, в пешей доступности Назарбаевская школа "НИШ", спортивно плавательный комплекс "Достык", спортивный центр «Жекпе-Жек», ледовый дворец, клиника "Дару", парк здоровья, детские сады и школы, рядом вся развитая инфраструктура К Вашим услугам апартаменты с гостиничным сервисом - отглаженные пастельные принадлежности, чистые махровые полотенца, одноразовые банные комплекты. В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживания - бытовая техника, мебель, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное smart телевидение, кондиционер, шампунь, гель для душа, мыло, фен, утюг, гладильная доска, вода, чай, сахар, соль, подсолнечное масло. Предоставляем все необходимые документы для Вас и Вашей компании. Окунитесь в атмосферу нашего гостеприимства!
Возьму на подселение Девушку, Женщину О себе адекватный спортивный парень Связь WhatsApp.
ФОТО РЕАЛЬНЫЕ ! Чистая, уютная квартира люкс класса в центре города, на районе Батыс 2. Кондиционер, интернет, евроремонт. Встроенная мебель и бытовая техника, все удобства. Всегда чистые постельные принадлежности и полотенца. Холодильник, стир. машинка-автомат, микроволновка, ж. к телевизор, каб ТВ. Не предназначена для проведения вечеринок, приёма гостей и прочих увеселительных мероприятий. Только для пар и командированных, Не более ДВУХ человек. В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ !
Сдам 1 комн квартиру ЖК Нектар. Рядом находится нейроцентр ADN,Жекпе Жек, Ледовая арена, бассейн Достык. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Чистое постельное бельё и полотенца. Квартира находится в элитном ЖК в новом районе Батыс 2 в г. Актобе С охраняемой парковкой и детской площадкой. В шаговой доступности: "Ага Тагызым" "Клиника Дару" "Мир женщин" "НИШ" "Ледовая арена" "Теннисный корт ICE" "Жекпе Жек " ВНИМАНИЕ! Квартира не предназначена для вечеринок! Предоставляем все необходимые документы для вас и вашей компании. При бронировании от 5 дней предоставляется скидка.
Сдам 1 к. кв в ЖК Домино, по суточно и часовой. квартира после ремонта, все новая. Уютная и красивая. Звоните или на ватсап.
города в пешей доступности гипермаркет "Дина", бассейн "Достык", спортивный клуб "HAMMER", школа "Сымбат", спортивный центр "Жекпе Жек", Ледовый дворец и Тенисный центр. К Вашим услугам апартаменты с гостиничным сервисом отглаженные пастельные принадлежности, чистые махровые полотенца, одноразовые банные комплекты. В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживания бытовая техника, мебель, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, шампунь, гель для душа, фен, вода, чай и кофе. Компания "TRILLIONER" предоставит для Вас лучший сервис в нашем городе! Предоставляем все необходимые документы для Вас и Вашей компании. Встечайте своих гостей ДОСТОЙНО с гостиничной компанией "TRILLIONER" Мы рады быть полезными для гостей и жителей города, а так же мы готовы Вас встретить в городах Атырау, Актобе, Актау, Астана, Алматы, Ташкент, Санкт-Петербург и Оренбург. Окунитесь в атмосферу нашего гостеприимства! Служба бронирования: + 7 *************70 Забронировать on-line: www.trillioner.net
Вы просматриваете наш профиль, и незнаете какую квартиру выбрать?◾Разрешите я вам помогу выбрать квартиру с шикарным видом на ночной город?! Огромные кухни, смарт тв, Wifi, стиральная машина, 1 спальня. ◾Самое главное эти апартаменты удобно расположенном районе, чтобы никуда не нужно было ехать, чтобы все было в 1минуте ходьбы! ◾Что еще нужно для отличного отдыха? Есть Kaspi Red.
Сдам посуточно и почасово 1 комнатную квартиру в районе Алтын Орда ! В квартире все имеется для комфортного проживания: всегда чистое постельное белье, полотенца, мыльные принадлежности, высокоскоростной интернет, Смарт ТВ, посуда, электро чайник. Все в шаговой доступности. Внимание : для вечеринок не сдаем ! Цена указана от 3 дней
HomeVoyageAktobe Наш Инстаграм. Квартира посуточно на Батыс2, с Евроремонтом, имеется телевизор, интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, душевая, двухспальная кровать, пылесос, дом теплый, находится в центре Батыс2, звоните для подробной информации.
Сдам 1-2 ком во всех районах города. Тепло, уют, комфорт, бесопасно! Безконтактное быстрое заселение! Звоните, пишите!