236 объектов

посуточная двух комнатная квартира люкс
посуточная двух комнатная квартира люкс Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
13 000 ₸
2-комн 73 м² 2 эт

Двух комнатная квартира с хорошим ремонтом, вайфай, кондиционер, чистый постель, посуда и т. д Запрещено курение! В доме Адрес: Аксай 3 26А д Звонить по номеру + 7 **********67 Ауезовский район

Сдам квартиру посуточно
Сдам квартиру посуточно Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
12 000 ₸
1-комн 2 эт

Сдам квартиру посуточно, квартира находится в районе Саина Шаляпина, все необходимое для использования есть, квартира чистая, звоните

Квартира на ночь 10000 ТЕНГЕ на Абая Алтынсарина
Квартира на ночь 10000 ТЕНГЕ на Абая Алтынсарина Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
10 000 ₸
1-комн 20 м² 1 эт

Сдаётся квартира на ночь 10000 ТЕНГЕ на Абая между Алтынсарина и Утеген батыра, около станции метро Москва по нижней части. Квартира чистая, уютная. Есть Смарт ТВ, wi-fi, кондиционер зима-лето. В выходные дни (пятница, суббота, воскресенье) ночь 12000 тенге.

Квартира посуточно Абая-Алтынсарина (Правды), на сутки, на ночь
Квартира посуточно Абая-Алтынсарина (Правды), на сутки, на ночь Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
9 000 ₸
1-комн 35 м² 3 эт

Просторная чистая 1-комнатная квартира-студия. Больше 5 дней скидка. Wi-fi, смарт тв (ютуб итд). Балкона нет, курить нельзя, ШТРАФ (электронные можно). Уборка, чистые постельное белье и полотенца перед каждым гостем. Шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага. Кондиционер, стиральная машина, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, фен итд. Для вечеринок не сдаем. Шуметь нельзя. Рядом ТРЦ Москва, Каганат, Дегирмен, Тагам, Family park, станция метро Москва, прямые автобусы в любую точку города.

Квартира посуточно после ремонта чисто комфортно и уютно Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
12 000 ₸
1-комн 22 м² 1 эт

Чистая и уютная квартира После ремонта И Самое главное Удобная локация что не мало важно в мегаполисе это без пробок на метро за 10 -15 минут добраться до центра города или в другие районы. в одном из экологически чистых районов Алматы 2 спальных места В квартире есть все для уюта и комфортного проживания: стиральная машина микроволновка и прочее телевизор кабельное ТВ Рядом Банки Мед. центр рахат Метро Магнум круглосуточно Кафе и Рестораны При заселении предусмотрен возвратеый депозит в размере стоимости За 1 сутки При заселении с собой иметь документы сутки заканчиваются 12:00 (2 часа на уборку) и далее заезд после 14:00 В праздничные и выходные дни цена может меняться.

сдам квартиру по суточно
сдам квартиру по суточно Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
7 000 ₸
45 м² 2 эт

сдам одно комнатную квартиру по суточно

Люкс 2 комнатная квартира на Сайране ЖК Сity Plus в Алматы
Люкс 2 комнатная квартира на Сайране ЖК Сity Plus в Алматы Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
15 000 ₸
2-комн 50 м² 3 эт

Смарт ТВ. Люкс квартира. То в квартире все новое. 3 спальных мест. Под вечеринок не сдаю. Адрес ЖК City Plus Ауезовский район Толе би 285/8 корпус 9. Напротив автовокзала Сайран и медицинского центра Хак. Рядом ЖК есть торговый дом Гранд парк. Сдаю посуточно 2 комнатную квартиру чистую, уютную и не прокуренную. Цена выходные и праздничные дни дороже. По телефону уточняйте. Имеется вся бытовая техника. Интернет Вайфай и кабельное телевидение Алма ТВ. Вы себя будете чувствовать, как у себя дома. Комфорт на высоком уровне! Для вас в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Есть страховой возвратный депозит в размере 20 000 тенге. Возвращается при выезде, после осмотра квартиры. Время заезда после 14.00, время выезда до 12.00.

Сдается двухкомнатная квартира в ЖК Ривьера
Сдается двухкомнатная квартира в ЖК Ривьера Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
20 990 ₸
2-комн 55 м² 11 эт

2-х комнатные апартаменты в новом ЖК "Ривьера". Жилой комплекс расположен в оживленном районе с очень развитой инфраструктурой. По соседству (через дорогу) с находится ТРЦ - ADK, AvtoDom, бизнес Центр, так же недалеко от ЖК (в 10 минутах езды) расположен самый модный в городе ТРЦ Mega Alma-Ata. На территории жилого комплекса находится круглосуточный продуктовый магазин, кофейня, барбершоп, туристическая фирма и многое другое. В шаговой доступности находятся многочисленные отделения банков, дет. сады, школы, медицинские и спортивные центры, ДЮТ им Н. Сац. Удобная транспортная развязка, автобусные остановки, станция метро Сайран - 5 минут ходьбы (500 м. ), станция Москва - 10 минут ходьбы (900 м. ). Недалеко от жилого комплекса протекает река большая Алматинка. Великолепный терренкур, протянувшийся вдоль реки, располагает к утренней пробежке на свежем воздухе или к неспешной вечерней прогулке всей семьей. В наших апартаментах всегда чисто, уютно и тепло, без посторонних запахов. Имеется все для длительного и комфортного проживания. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных обедов. Так же имеется вся необходимая бытовая техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, необходимая посуда, микроволновая печь, посудомоечная машина и т. д. Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi и SMART TV. Подписка на онлайн кинотеатр IVI. В квартире курить и проводить вечеринки запрещено. отчетная Документация. Возможна оплата наличными и картой (Kaspi QR / Kespi RED)

Сдам 2 ком квартиру за сутки
Сдам 2 ком квартиру за сутки Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
9 000 ₸
2-комн 67 м² 2 эт

Сдам 2 ком квартиру за сутки 9000 тыс возле 5 мик дом 36

1 комнатная квартира по суточно в аккент
1 комнатная квартира по суточно в аккент Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
10 000 ₸
1-комн 30 м² 1 эт

1 комнатная квартира кухня студия чистая мебель, есть все необходимое для жизни. В районе аккент новый дом 1 этаж

Сдам 2-х комнатную квартиру на сутки
Сдам 2-х комнатную квартиру на сутки Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
7 000 ₸
2-комн 2 эт

Сдам комнатную квартиру на сутки Ауэзова 171

Посуточная квартира на Толе би-Момышулы. Аксай 1А
Посуточная квартира на Толе би-Момышулы. Аксай 1А Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
8 000 ₸
33 м² 2 эт

Сдаётся посуточная квартира на Толе би-Момышулы, в районе Аксай 1А. Чистая, уютная, имеется всё для проживание. В квартире также имеется телевизор, стиральная машина, микроволновая печь. Сутки 24часа 12000тг, после 20:00 цена 10000тг, после 00:00 ч ночи 8000тг, есть почасам первый час 2000тг по следующие часы 1000тг.

Квартира по суточно, по часовой 24/7 мкр Аксай 1 а
Квартира по суточно, по часовой 24/7 мкр Аксай 1 а Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
15 000 ₸
2-комн 68 м² 4 эт

Сдается кв по часовой, по суточно рядом с Car Citi г. Алматы мкр. Аксай 1 а д 30. Есть интернет вай-фай и кабельное телевидение.

Квартира По часам
Квартира По часам Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
1 000 ₸
5 эт

1 час 2000 2 час 3000 3 час 4000 4час 5000 5 час 6000

Двухкомнатная квартира Асыл Арман
Двухкомнатная квартира Асыл Арман Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
15 000 ₸
8 эт

Сдается двухкомнатная квартира посуточно - по часам ЖК Асыл Арман, очень развитая инфраструктура - можно заказать еду и продукты с доставкой на дом. Территория круглосуточно охраняется, в каждом доме есть видеонаблюдение. Квартира просторная, чистая, уютная, не прокуренная, после ремонта. В квартире есть все для комфортного отдыха и временного проживания! Командировачникам скидки Фискальный чек. Уборка и смена постели после каждого гостя. Дом ориентировочно находится возле Не доезжая заправки RP

По суточно квартира Сайран. На ночь, по часам
По суточно квартира Сайран. На ночь, по часам Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
9 000 ₸
1-комн 23 м² 2 эт

Чистая теплая квартира. Студия. Удобное расположение Смарт ТВ вай-фай Чистое постельное белье, полотенца Отдохните от суеты города с нашими квартирами Не сдаём для шумных компаний и вечеринок Цена ночи с понедельника по четверг Цену за сутки, на выходные и праздники уточняйте

1 комнат люкс квартира на Сайране в ЖК City Plus
1 комнат люкс квартира на Сайране в ЖК City Plus Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
10 000 ₸
1-комн 32 м² 3 эт

Люкс-квартира. Смарт ТВ. В квартире все новое. То что необходимое все есть для проживание. Депозит возвратный 10 000 тенге. ЖК Сity Plus находится в районе Автовокзала Сайран, рядом ТРЦ Гранд Парка и медицинского центра Хак. Точный адрес Толе би 285/8 к 6, пересечение улицы Отеген батыра, бывшая Матазалка. Расчетное время заезда 14.00 часов. Вьезда в 12.00 часов дня.

Сдам по часам 1комн. Шаляпина-Саина. Первые 2 часа по 2 тыс. далее 1,5
Сдам по часам 1комн. Шаляпина-Саина. Первые 2 часа по 2 тыс. далее 1,5 Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
2 000 ₸
1-комн 36 м² 2 эт

Квартира чистая, уютная, тихий район, полностью меблированная, рядом остановки, магазины. Каб. тел., интернет

2 комнатная В центре Алматы чистая, теплая квартира посуточно
2 комнатная В центре Алматы чистая, теплая квартира посуточно Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
11 000 ₸
2-комн 42 м² 3 эт

К Вашим услугам апартаменты с гостиничным сервисом - отглаженные пастельные принадлежности, чистые махровые полотенца, одноразовые банные комплекты. В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживания - бытовая техника, мебель, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, фен, вода, чай и кофе. Удобная транспортная доступность - парковка, продуктовые магазины, кафе, рестораны, ТРЦ и все главные достопримечательности столицы в пешей доступности. - Не сдаем под вечеринки. При заселение с собой иметь паспорт! - Сутки заканчиваются в 12.00. (2 часа на уборку), и далее заезд после 14.00

Сдается однокомнатная квартира
Сдается однокомнатная квартира Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
14 000 ₸
1-комн 32 м² 1 эт

Сдается однокомнатная квартира после идеального евроремонта. Все новое от мебели до постельного белья. Не для вечеринок. Рядом находится рынок Сары-Арка, Метро Москва, Мед. центр Хак, Сункар. Хорошая транспортная развязка. Депозит 5000тг. (возвратные)

Открыть карту Карта