Аренда квартир - Жаркент
Аренда квартир - Жаркент
13 объектов
Объект KZ-603171001 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдаём квартиру долгосрочное. С мебелью и техникой. Платежеспособным и порядочным квартирантам. Газовые отопления. Тепло и уютно. Звонить 87******550 87*******50 Есть баня, туалет на улице.
Новостройке Касымбекова 105 газ отопление интернет во дворе всего 2 квартиры. Чисто уютно могу отправить видео.
Сдается в аренду 3х комн. квартира Газовое отопление, видеокамеры, домофоны Все что нужно есть. из ком. услуг оплачивается только за электричество
Парковка Wi Fi Камера Полный мебель Теплый пол
Спальня, зал, кухня. Внутри есть душ и туалет. Квартира полностью меблирована: стиральная машинка, спальный гарнитур, кухонный гарнитур, холодильник, телевизор, диван, кухонный стол. Чистая, уютная, есть всё необходимое для проживания. Коммунальные услуги включены в стоимость.
Сдаеться на долгий срок 70мынга нуркенте новый здания
Газовая отопление камуналка входит в стоимость
Болашақ 10 көшесі. Роддом больницаның жоғары жағы. Айына 40 000 тг. 3 бөлмелі. Су бар.
Болашақ 10 көшесі. Роддом больницаның жоғары жағы
Сдам 1-комнатную квартиру на долгий срок, со всеми удобствами, после ремонта! В центре города! Отопление электрическое, 150К +комуслуга!
Квартира на длительный срок ком услуга входит стоимость аренды звоните вацап цена на три дня отопление газ
Жаркент ул Азат Машуров 22/17. Газовый отопления. Душ, ыстық су бар. Комуналный условыя сол бағаға кіреді.
Сдаю квартиру во времянке. В городе Жаркент, улица интернациональная 67.Квартира двухкомнатка, в хорошем состоянии. Все есть для проживание. Отопление газовое.
- 1