Оренда квартир - Өскемен
Оренда квартир - Өскемен
185 об'єктів
Об'єкт KZ-666918862 не знайдено. Можливо, його видалено через закінчення строку давності або він перебуває в процесі публікації.
Сдается 2хкомн. квартира, переделанная в 3х, есть небольшая детская комната. 5этаж, на бульваре Гагарина рядом 7школа, остановки рядом, ближе к Дкм, звонить 87******158,подробности по телефону 170000тыс. с комуслугой и интернетом.
Сдается 3х комнатная квартира на длительный срок. Детский сад, школа, автовокзал, торговые дома, все необходимое в шаговой доступности. Хозяйн квартиры. ********094
Однокомнатная студия 35 КВ. М. 9/9. Лифт работает. Серикбаева 1/2 Стоимость вместе с ком услугами
Сдам квартиру 1,5 ул. Бульвар Гагарина 26 на 1 этаже. В квартире есть все, кроме телевизора 150 000+ ком. Услуги.
В квартире нет спального места, это с вас, все остальное имеется, кроме бытовых мелочей: чайник, утюг, посуда, сушилка Коммунальные услуги отдельно Комиссия риелтора оплачивается по факту заселения Адрес: ул. Казахстан, 98
220000+ комм услуга ДЕПОЗИТ бар КӨПБАЛАЛЫ ОТБАСЫЛАРҒА БЕРІЛМЕЙДІ! Кварира таза, семейный адамдар керек. Мектеп, колледж, смолл, кафе, додо пицца бәрі бар. Левый берегта орналасқан. Үйде бәрі бар, ұзақ мерзімге тұратын адамдар болса.
СДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК Сдаётся уютная двухкомнатная квартира частично меблированная. Рассматриваем порядочную семейную пару. Сдача на длительный срок. Чистоту, порядок и бережное отношение к квартире гарантируем со стороны арендаторов. Ищем добросовестных жильцов, которые будут относиться к квартире как к своему дому
Сдам 3х комнатную квартиру на 2м этаже на длительный срок семье. Расположена в очень удобном районе, в гастрономе Весна. Оплата 150000 + свет и вода по счетчикам.
Сдам уютную 3-комнатную квартиру на длительный срок. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Аренда: 200 000 тг + коммунальные по счётчикам. Дополнительный контактный номер 8 ********** 47
Сдаётся квартира, двушка, косметический ремонт, нету только холодильника и стиральной машины, остальное для проживания есть, сдается на длительный срок, оплата сразу за два месяца, так как уезжаю в командировку в Россию.
Сдам на долгий срок 2х комнатную квартиру, в самом центре города! Квартира в хорошем состоянии, установлен новый кондиционер, электронный кодовый замок, новая входная дверь, интернет WiFi. Рядом АДК, внизу круглосуточный магазин «Микен», пицца блюз, имбирь, центральная площадь, областной акимат, областная прокуратура, через дорогу 38 школа гимназия. Ком. услуги оплачиваете отдельно. Сдается чистоплотным, людям.
Сдам 1,5 семейной паре. Район электротовары Без питомцев! на срок договор не рилтор от хозяйна Писать в любое время. После 4. На вотсап. Писать на вотсап
Сдам полуторку площадь Ушанова. Хорошее состояние частично мебелирована
Сдам квартиру 1,5 на долгий срок. На Есенберлина 2/2.этаж 2.соседи хорошие. Детская площадка новая. Автобусы 17,60,26,9.Остановка, школы, садики, больница все рядом с домом. 120 000 +ком услуги
Мебелированна, стиральная машинка, микроволновка, холодильник, плита, телевизор, пылесос, утюг
Сдам 1.5 квартиру. Солнечная и Тёплая Квартира. Цена за 1 месяц проживания - 150.000тг (ком. услуги входят в стоимость). Интернет По желанию. Условия проживания по договору. Желательно прописать 1 из жильцов! Будем рады если: НЕ курящие, без животных, без детей до 10 лет. Максимально спокойные, Чистолюбивые люди! Суб. Аренда не Интересуют! Только Платежоспособным! Писать на вотсап!
Аренда квартиры совместно с девушкой, 2х комнатная квартира, мебель стиралка, плита, микроволновка все есть ПИШИТЕ НА ВАТСАП
Сдам уютную квартиру после свежего ремонта! Квартира полностью готова к проживанию, никто ранее не жил. Район КШТ • Рядом кафе, магазины и остановка • Большая парковка • Сдаётся на длительный срок Прошу прочесть внимательно! Условия аренды: * Депозит - 100 000 ₸ * Коммунальные услуги оплачиваются отдельно * Без домашних животных * Не более 2 человек * Только чистоплотным и платежеспособным арендаторам Ищем аккуратных жильцов, которые будут бережно относиться к квартире.
Сдам 2х квартиру на стрелке. 2эт, наб. Славского 54
Сдам уютную 2-комнатную квартиру на Набережной Славского, 54 Квартира расположена в одном из самых красивых и приятных районов города - рядом с набережной. Отличное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и красивые прогулки у Иртыша. Набережная Славского, 54 2-комнатная квартира Красивый и удобный район Набережная и прогулочная зона рядом В шаговой доступности магазины, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира уютная, светлая и готова к проживанию. Сдаётся на длительный срок. По всем вопросам и для просмотра звоните, здесь на сообщения не ответим!