135 объектов
Объект KZ-1170291205 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
1,2 бала аламын жаныма біреге төлейік 1 команата, 18-25 жас, Адрес Ержанова 26. Ком услуг отельно!
Сдаю 2х комнатную квартиру на Степном-3 на длительный срок. Рядом Корзина, Норма, остановка, школа, садик и т. д. Квартира тёплая, просторная. 180 тыс + ком. услуга, депозит 20 тыс тг.
Сдам квартиру по улице Гоголя. Двушка студия. Стоимость 225 тыс плюс ком услугу. Со всеми удобствами для проживания. Можно семейной паре без детей. Командированным. Одному человеку. Строго без животных. Депозит 50 тыс тенге. Заключается договор. После выезда квартиру сдаём в надлежащем виде или клининг за ваши средства в счет депозита. В субаренду не сдаем. Не предлагать не писать и не звонить. Не тратьте не мое не свое время. Можем предоставить документы за проживание.
Уютная, чистая квартира в центре города - и при этом в спокойном, зелёном районе. За домом - парк Вечного Огня. Рядом школы, детские сады, магазины, фитнес- и детские центры, бассейн, ТРЦ и Дворец детей и юношества. Площадь 56 кв. м, кухня - 9 кв. м Комнаты раздельные Остеклённый балкон Кладовка Полностью меблирована Холодильник, микроволновка, телевизор, плита, посуда Стиральная машина, титан Вместительный шкаф с большим зеркалом Просторная кухня с двумя окнами Зеркало в коридоре, много мест для хранения Цена: 180 000 тенге + коммунальные На долгий срок. Телефон / WhatsApp: +7 **********79 Сдаётся аккуратным и ответственным жильцам.
Сдам в аренду 3-х комнатную квартиру в центре города. 3 этаж. Дом Гармошка. С мебелью и ремонтом. Кухня 9 квадратом. 3 балкона. Пишите 87********* 96
Однокомнатная часть дома, мебелизированная, (плюс кухня и тамбур), все коммуникации, сан узел (туалет и душевая). Максимум 2 человека. Собственный дворик. 85000+ квартплата. При заселении вносится дополнительно депозит/задаток в размере 30000, который возвращается при выезде при условии порядка и целостности вещей в доме. БЕЗ животных. Адрес: г Караганда, Михайловка, р- н Обл. ГАИ, улица Речная Дополнительная информация по телефону.
Уютная квартира, теплая, ранее не сдавалась в аренду. Комнаты изолированы. Имеется мебель, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, посуда, ковры. Не курящим.
Сдам уютную, полностью меблированную квартиру. Квартира подходит студенткам, девушкам, а также семейным парам без маленьких детей. Отличное расположение - всё в шаговой доступности: • рядом 3 школы и гимназия имени Абая, школы №104 и №81, • детский сад, • рынок Арай, • супермаркет Аян, • многопрофильная больница им. Макажанова, • АвтоЦОН, • несколько удобных остановок общественного транспорта. Квартира тёплая, неугловая, с пластиковыми окнами, комнаты изолированы. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, есть счётчики, тихий двор. Полностью готова к проживанию - имеется вся необходимая мебель и техника.
Сдаю 2-х ком квартиру. 250тыс + к/у. На длительный срок. Семейным парам. Субаренда прошу не беспокоить. Квартира абсолютно новая.
Квартира после косметического ремонта, мебелирована, находится рядом с 45 кварталом. Тихий, жилой район. 1 комната, 3 этаж. Имеется титан, стиральная машина-автомат, холодильник, электрическая плита, электрочайник, домофон, фен и утюг. Полностью восстановленная мебель (эмалированная ванна, новые шарниры). Депозит 60000 тенге (возвращается при условии, если по окончании аренды вы сдаете квартиру хозяйке в том же состоянии, которое было до вашего заселения, то есть в чистоте и порядке) По всем вопросам обращаться по номеру, указанному в объявлении.
Сдается квартира на юго востоке, улица штурманская 1/5. 1 этаж из 5, рядом глобал сити, окна все в решетках, ванна туалет и кладовка все отдельно, отопление газ и вода все центральное. На 1 месяц.
Сдается 2х комнатная квартира 2 мкр рядом Эльдорадо свежий ремонт. Семейным плюс ком услуги
Квартира уютная, теплая, зимой спим с открытым балконом, летом прохладно. Кухня большая, кух гарнитур отличный, есть один большой холодильник и один маленький. Плита на центральном газу и электрическая, духовка bosh отлично работает, есть микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, пылесос, аристон, пластиковые окна. Раздельный санузел. Общий коридор с отдельным входом в каждую комнату, в комнатах есть кровать и раздвижной диван, шкафы. В зале телевизор, большой диван. Также есть кладовая и лоджия. Есть Алма тв роутер и телевидение, телевизор, при надобности можно подключить. Квартира на 4 этаже, на лестничной клетке по 2 квартиры. Можно с детьми, животными, курить только на балконе. При сдачи оформляем договор и депозит от100 тыс тг (возвратный) сразу и оплата за один месяц. Цена в месяц 240.000 +ком услуги (15-28тыс в среднем). Писать здесь либо вотсап.
Сдаётся квартира в долгосрочную аренду в шаговой доступности от центра по улице Полетаева. Район очень тихий, хорошая локация, соседи спокойные. В квартире имеется все для комфортного проживания, стиральная машина, телевизор, мягкая мебель и тд, все видно на фото. Во дворе имеется добротный гараж.
Сдаётся уютная евро-двушка в новом ЖК КООПЕРАТОР (первый этаж с лоджией) Находится в шаговой доступности от КЭУК, зоопарка и академии МВД РК им. Б. С. Бейсенова. В квартире абсолютно новый капитальный ремонт, полностью мебелирован и готов к проживанию
Сдам квартиру 16 микрорайон дом 47 87*******81
Сдам на длительный срок 2 комнатную квартиру по улице Ержанова 41. 5 этаж, квартира чистая, есть все для комфортного проживания. Рядом магазин Огонек, парк, школы, дет сад, Гала клиника. Заключаем договор, без животных, сдам семье либо девушкам. Оплата 170000тенге, депозит 100000 тенге, ком услуги.
Арендная плата+ком. услуги. Квартира сдаётся на длительный срок порядочным ответственным людям. Можно с детьми и с животными. Обязательно депозит в размере оплаты за один месяц, при выезде депозит возвращается или можете использовать в качестве оплаты за последний месяц проживания. Окна и балкон выходят на зелёный палисадник позади дома, машины там не ездят, тишина и свежий воздух. Во дворе есть новая детская площадка, много парковочных мест. Хороший спокойный район, тихий центр, всё в шаговой доступности: в 2 минутах ходьбы центральный парк, 3 супермаркета, школы, детские сады, City mall, ЦУМ, 45 квартал, 92 квартал, вокзал.
Сдаётся однакомнатная квартира в центре города Караганды. Золотой квадрат. Остановка Юбилейная. По Гоголя. Рядом вся инфраструктура. В квартире есть все для проживания. На долгий срок, 2-4 месяца. Холодильник, стиральная машина, бойлер, Кухонный гарнитур. Посуда. 110 т. т. плюс квартплата. Можно сгруппироваться если студенты. Индусам не беспокоить и с животными тоже. Номер вацапа 87******761.
Обращаться на ватсап. Квартира находится на 26 квартале.