Аренда однокомнатных квартир - Нура
Аренда однокомнатных квартир - Нура
62 объекта
сдам на длительный срок однокомнатную квартиру семейным без детей, порядочным, оплата ежемесячно 80 тысяч, ком услуги отдельно. В квартире имеется шкаф, комод, тахта, холодильник. Звонить 23.10.2026 года
Сдам полкторку на долгий срок в самом центре города 12 мкр отличная локация ежемесячно 130 000 тг + ком услуга
Сдам 1 комнатную квартиру на улице 8 марта 18А, 3 этаж. Уютная квартира. Квартира сдаётся на длительный срок. Семейным порядочным и ответственным жильцам. Оплата 90000 тг плюс ком. услуги. Для подробной информации можете позвонить или написать на ватсап 8701 пять пять ноль 75 три пять.
Сдам 1 к кВ в жилгородке, дом 2008 года. Теплый, рядом школа садик, базар
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок г. Актобе, 11-й микрорайон. Сдаётся однокомнатная квартира площадью около 50 м², расположенная на 2-м этаже. В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника: кровать, стол, стулья, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и телевизор. Удобное расположение: рядом школы, детские сады, магазины, гипермаркеты, торговый центр KeruenCity и парк Президента. Всё необходимое для комфортной жизни находится поблизости. Стоимость аренды - 150 000 ₸ в месяц. Условия аренды: Оплата за первый месяц и депозит при заселении. Предпочтительна оплата за два месяца вперёд. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Без домашних животных. Семьям с детьми можно. Аккуратным и ответственным жильцам, с бережным отношением к квартире и имуществу. Возможность посуточной субаренды обсуждается отдельно По всем вопросам пишите или звоните.
Сдам на 2 месяца 1 комнатную квартиру р/Н ГМЗ частично с мебелью ком. Услуги входить в сумму.
Сдам на длительный срок семейным 1 ком квартиру в 1 мкр Нур-сити. 80 000 + комуслуги.
12 мкр 1 ком КВ жалга бериледи! Барлык жагдай жасалган! 160мын + ком услуга болек! Узак мерзимге бериледи!
1 ком квартира в районе сити 2 микр возле тд Айман 120 000+ ком. услуги
Сдам квартиру, одна комната, холодная, вода, газ.
Сдам квартиру район жд вокзала Кереева, с ремонтом мебелью бытовой техникой. Рядом есть всё. Сдаю ответстенным людям, 100 тыс плюс комунальные
30-мың +комунал қалган сұрактанызга осы номерге хауарласып сұрай аласыз Уй бір бөлме
Сдам 1 ком кВ 11микр. Есть все необходимые
Сдаи квартиру, дом, на долгий срок возле 2 школы, по Асау Барака- (Максима Горького) -3-х комнатная, с удобстами, санузел, ванная, центальный водопровод, центральная канализация, двор, рядом остановка, школа, каспи терминал, минимаркет, шиномонтажка, центр замены автомасла и другое за 180000ежемесячно -комуслуги входят в стоимость.
Сдам квартиру в районе ГМЗ. 1 комнатная квартира, оплата за 2 месяца вперед
Сдам квартиру 1 комн кв ЖК Сункар все новое, никто не жил, 160 + коммунальные услуги, на месяц не сдам, с детьми не беспокоить.
В квартире есть всё не обходимое. Сдам на длительный срок.
Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру сити 4 мкр 20г интернет телевизор диван 100.000 тысяч в месяц +ком услуга
Уютная теплая квартира. Тв, холодильник, стиральная машина новая. Интернет есть. Лифт есть. Находится на р-н Болашак
Сдам 1к кв в районе болашак, 3/6, тепло, уютно, чисто. Вся инфраструктура рядом.